Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 64 37 28 4
2 1/8 финала 37 24 29 4
3 1/4 финала 24 12 33 5
4 1/2 финала 12 6 26 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 227 A 1/31 6,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 193 A 2/31 4,800 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
3 105 A 3/31 3,600 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
4 189 A 4/31 2,400 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Радуга
Москва
5 114 A 5/31 1,200 Данилин Никита
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
6 237 A 6/31 1,200 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
7 84 A 7/31 1,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 128 A
B
8/31
1/45
1,200
7,200
Жарков Иван
Кузнецова София
Корона данс
Красногорск
9 244 A 9/31 1,200 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
10 127 A
B
10/31
1/43
1,200
7,200
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
11 156 A
B
11/31
1/42
1,200
7,200
Копоров Арсений
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
12 113 A 12/31 1,200 Гришаев Платон
Суржикова Карина
Лотос
Саратов
13 148 A 13/31 1,200 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
14 225 A
B
14/31
1/39
1,200
7,200
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
15 292 A 15/31 1,200 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
16 71 A 16/31 0,240 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
16 145 A 16/31 0,240 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
18 107 A 18/31 0,240 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
19 233 A 19/31 0,240 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
20 285 A
B
20/31
1/33
0,240
6,000
Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
21 236 A
B
21/31
1/32
0,120
6,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
22 104 A 22/31 0,120 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Абсолют
Москва
23 86 B 1/30 6,000 Ащеулов Вячеслав
Свинорук Анастасия
Фортуна
Новокузнецк
24 230 A
B
24/32
2/30
0,120
4,800
Румянов Егор
Якунина Александра
Патриот
Москва
25 74 A 25/32 0,120 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
26 85 A 26/32 0,120 Афанасьев Антон
Шурова Екатерина
Империя
Курск
26 238 A 26/32 0,120 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
28 174 A
B
28/32
2/26
0,120
4,800
Мамонов Антон
Потапова Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
29 248 B 2/25 4,800 Соловьев Александр
Панферова Доминика
Московия
Москва
30 125 A 30/33 0,120 Жалий Александр
Кунтишева Валентина
Юность
Санкт-Петербург
30 169 A 30/33 0,120 Лукичев Глеб
Рубцова Кира
Магнолия
Москва
32 151 B 3/23 2,400 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
33 121 C
B
1/32
4/24
3,000
1,200
Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
34 239 A 34/35 0,120 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
35 130 C 2/31 2,400 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
36 77 B 6/24 1,200 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
37 267 B 7/24 1,200 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
38 277 B 8/24 1,200 Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
39 81 B 9/24 1,200 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
40 70 B 10/24 1,200 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
40 166 A 40/40 0,120 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
40 213 B 10/24 1,200 Плахов Артем
Тытюк Грета
Атлант
Москва
40 234 B 10/24 1,200 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
40 247 B 10/24 1,200 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
45 135 B 14/23 0,240 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
45 263 B 14/23 0,240 Тертерян Артур
Тимонова Ксения
Империя
Курск
45 293 B 14/23 0,240 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
48 246 B 17/23 0,120 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
49 143 B 18/23 0,120 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
49 190 B 18/23 0,120 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
51 257 C
B
3/16
20/24
0,600
0,120
Сухоруков Максим
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
52 90 C 4/16 0,600 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
53 118 B
D
22/25
1/12
0,120
1,200
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
54 294 B 23/25 0,120 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
55 158 B
E
24/25
1/10
0,120
1,200
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
56 223 C 5/13 0,600 Разживин Вячеслав
Зуева Таисия
Династия
Клин
57 139 B 26/26 0,120 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
58 112 C 6/12 0,600 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
58 177 C
B
6/12
27/27
0,600
0,120
Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
60 101 C
D
8/12
1/5
0,120
0,600
Виноградов Илья
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
60 295 C 8/12 0,120 Васильков Амир
Вершинина Елена
Виктория
Челябинск
62 66 C 10/12 0,060 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
62 265 C 10/12 0,060 Тихомиров Дмитрий
Романова Милана
Танго
Калининград
62 270 C 10/12 0,060 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград