Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 D класс, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 20 4
2 1/2 финала 15 8 16 4
3 Финал 8 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 160 D
E
1/30 3,000 Шитиков Тимофей
Былинкина Агата
Мелодия
Москва
2 46 D 2/30 2,400 Зайцев Илья
Якушева Полина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
3 112 D 3/30 1,800 Перелыгин Ярослав
Черная Мария
Квикстеп
Орел
4 122 D 4/30 1,200 Пятницкий Иван
Андреева Дарья
Латинский квартал
Москва
5 24 D 5/30 0,600 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
6 155 D 6/30 0,600 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
7 156 D 7/30 0,600 Чистяков Матвей
Сухорукова Мария
Спектр-70
Кострома
8 150 D 8/30 0,600 Фомкин Дмитрий
Минаева Людмила
Академия
Москва
9 135 D 9/30 0,600 Соловьёв Михаил
Столопова Ксения
Тен Данс
Москва
10 67 D 10/30 0,600 Колосов Денис
Иголкина Варвара
Баланс
Владимир
11 42 D 11/30 0,600 Елисейкин Илья
Воскабойникова Екатерина
Солнечные ритмы
Рязань
12 34 D 12/30 0,600 Гомзиков Сергей
Стельникова Лира
AURUM
Черкесск
13 68 D 13/30 0,600 Коптев Макар
Васенина Дарья
Пируэт
Сыктывкар
14 95 D 14/30 0,600 Михалев Матвей
Богданова Яна
Мелодия
Москва
15 100 D 15/30 0,600 Новиков Максим
Пушкарева Виктория
Арзу
Тула
16 41 D 16/30 0,120 Егоров Александр
Титкова Елизавета
Латинский квартал
Москва
17 57 D 17/30 0,120 Кагиров Амир
Захарова Александра
Азарт
Москва
18 15 D 18/30 0,120 Аников Егор
Лобойко Екатерина
Династия
Клин
18 45 D 18/30 0,120 Жаров Александр
Сушицкая Милана
Динамо
Москва
18 159 D 18/30 0,120 Шинкевич Петр
Лифер Дарья
Танго
Калининград
21 30 D 21/30 0,060 Владыкин Даниил
Спирина Милана
Баланс
Владимир
22 11 D 22/30 0,060 Акатьев Дмитрий
Копылова Мария
Альфа
Балашиха
23 136 D 23/30 0,060 Сохоневич Роман
Федькина София
Альянс-премиум
Москва
23 140 D 23/30 0,060 Тарасюк Алексей
Дмитриева Анастасия
MoDance
Ханты-Мансийск
25 43 D
E
25/30
1/6
0,060
0,600
Еремин Богдан
Степанова Стефания
Перспектива
Москва
25 133 D 25/30 0,060 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
27 85 D 27/30 0,060 Лысиков Степан
Нистратова Нелли
ГШСТ
Воронеж
28 103 D
E
28/30
1/3
0,060
0,600
Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
28 152 D 28/30 0,060 Хохулин Артём
Воронина Анжелика
Ритм
Москва
30 109 D 30/30 0,060 Панов Егор
Алыпова Полина
Юность
Киров