Tadance.ru - просто танцуй!

27-ой Кубок цска вальс победы

29 апр 2023, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 83 49 29 4
2 1/8 финала 49 24 25 4
3 1/4 финала 24 12 28 4
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 186 A
B
1/13
1/48
3,600
7,200
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
2 180 A
B
2/13
1/47
2,400
7,200
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
3 142 B 1/46 7,200 Мамонов Антон
Потапова Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
4 35 A
B
4/14
2/46
1,200
6,000
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
5 34 A
B
5/14
2/45
1,200
6,000
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
6 29 A
B
6/14
2/44
1,200
6,000
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
7 45 A 7/14 1,200 Болдырев Глеб
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
8 36 A
B
8/14
2/42
0,240
6,000
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
9 258 A
B
9/14
2/41
0,240
6,000
Шаблинский Денис
Зотова София
Магнолия
Москва
10 139 A 10/14 0,120 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
11 114 B 2/39 6,000 Копытов Федор
Леонова Алиса
Радуга
Москва
11 158 B 2/39 6,000 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
13 79 A 13/16 0,120 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
14 195 B 4/38 3,600 Сахно Лев
Писоцкая Софья
Дуэт
Соликамск
15 162 B 5/38 2,400 Норенко Максим
Бойко Елизавета
АРМАДА
Теберда
16 244 B 6/38 1,200 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
17 44 A
B
17/19
7/38
0,120
1,200
Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
17 214 B 7/38 1,200 Спичкин Гордей
Скотникова Алена
Радуга
Москва
19 259 B 8/37 1,200 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
20 166 A 20/21 0,120 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
21 216 B 9/36 1,200 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
22 177 B
C
10/36
1/53
1,200
3,600
Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
23 275 C
B
1/52
11/37
3,600
1,200
Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
24 112 B 12/37 1,200 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
25 31 C 2/51 3,000 Антонов Дмитрий
Мантай Даниэль
Надежда
Находка
25 125 B 13/37 1,200 Кунин Андрей
Веревкина Вероника
Magic dance
Сочи
27 53 B
C
15/38
3/50
1,200
2,400
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
27 134 A 27/27 0,120 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
29 127 D
C
1/55
3/49
4,200
2,400
Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
29 143 B
C
16/37
3/48
1,200
2,400
Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
31 230 B 18/38 1,200 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
32 28 B
A
19/38
32/32
1,200
0,120
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
32 104 B 19/38 1,200 Касабян Тимур
Никанорова Ольга
Магнолия
Москва
34 148 B 21/38 0,240 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
35 33 B
C
22/38
4/44
0,240
1,800
Бабешко Федор
Куракина София
Лидия
Москва
35 232 C 4/44 1,800 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
35 235 B 22/38 0,240 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
38 203 B 25/39 0,240 Сиукаев Александр
Гончарова Кристина
Альянс-премиум
Москва
39 100 B 26/39 0,240 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
40 95 C 5/40 1,200 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
41 236 B 28/40 0,120 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
42 255 B 29/40 0,120 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
42 260 B
C
29/40
6/39
0,120
0,600
Шангареев Максим
Каплунова Диана
Инсайт
Санкт-Петербург
44 239 B 31/40 0,120 Филимонов Николай
Алдонина Алина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
45 26 B 32/40 0,120 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
45 63 C
D
6/36
2/40
0,600
3,000
Вронский Марк
Макарова Элина
Априори
Долгопрудный
45 170 C 6/36 0,600 Панов Егор
Алыпова Полина
Юность
Киров
45 278 C 6/36 0,600 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
49 70 B
C
36/43
9/35
0,120
0,600
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
50 54 B 37/43 0,120 Варфоломеев Андрей
Иванова Алина
Ювента
Мурманск
51 99 C 9/33 0,600 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
51 221 C
D
9/33
2/34
0,600
2,400
Такшеев Арсений
Саруханова Любовь
Magic dance
Сочи
51 240 C 9/33 0,600 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
54 210 D
E
2/31
1/30
2,400
3,000
Соколовский Остап
Стрелина Василиса
Санти
Москва
54 219 C 12/33 0,600 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
56 101 C 14/34 0,600 Ильчуков Сергей
Мурыгина Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
57 38 D
C
3/29
15/35
1,800
0,600
Бархатов Ярослав
Ершова Наталия
Империал
Подольск
57 224 C 15/34 0,600 Телегин Дмитрий
Ульянова Мария
Окаданс
Серпухов
57 277 C 15/34 0,600 Данилов Артем
Веричева София
Ритм
Москва
60 199 B
C
47/52
18/35
0,120 Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
60 222 C
E
18/35
1/24
0,120
2,400
Тарасов Иван
Шолохова Алина
Виктория
Курск
62 82 B 49/53 0,120 Егоров Александр
Елкина Анастасия
Империя
Москва
62 206 B 49/53 0,120 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
64 136 B 51/53 0,120 Лопатин Артем
Клопова Евгения
Ронд
Вологда
65 154 D
C
4/22
19/32
0,600
0,120
Муктасимов Тимофей
Коробченко Варвара
Шарм
Таганрог
66 253 D 5/22 0,600 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
67 84 B 54/55 0,120 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
67 265 C 21/33 0,120 Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
69 50 C
D
22/32
6/20
0,060
0,600
Букарев Иван
Маслюк Любовь
Альянс
Санкт-Петербург
69 264 C 22/32 0,060 Шаферечев Илья
Кухарь Глафира
Фантазия
Брянск
69 267 D
C
6/20
22/33
0,600
0,120
Шкаликов Кирилл
Болдырева Марина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
72 75 C 25/33 0,060 Грязнов Михаил
Крисько Юлия
Серебряный фокстрот
Ангарск
72 276 D 7/18 0,600 Кононец Тимофей
Сиворакша Ариана
Фаворит
Хабаровск
74 80 C 27/34 0,060 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Перспектива
Москва
75 96 C 28/34 0,060 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
76 43 D 8/15 0,120 Боев Александр
Беликова Елизавета
Альянс
Волгоград
76 92 B 63/63 0,120 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
76 205 C 29/34 0,060 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
79 237 C 31/34 0,060 Филатов Сергей
Карасева Алиса
Мастер-клуб
Москва
80 131 C 32/34 0,060 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
81 133 D 9/11 0,060 Литвиненко Константин
Кулабина Кира
Нюанс
Белгород
82 105 C 34/35 0,060 Кечин Матвей
Кругликова Анастасия
Династия
Барнаул
83 218 C 35/35 0,060 Субочев Даниил
Горкун Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре