Tadance.ru - просто танцуй!

27-ой Кубок цска вальс победы

29 апр 2023, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 21 20 4
2 1/4 финала 21 13 23 4
3 1/2 финала 13 6 31 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 173 B
C
1/17
1/31
3,600
3,000
Матушкин Иван
Тряпичникова Стефания
Респект
Москва
2 110 B 2/17 2,400 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
3 97 B 3/17 1,200 Дементьев Богдан
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
4 220 B 4/17 1,200 Родькин Платон
Соина Ангелина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 67 B
C
5/17
1/27
1,200
3,000
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
6 105 B 6/17 1,200 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
7 160 B
C
7/17
1/25
1,200
3,000
Лобанов Даниил
Зейналова Алиса
Вектор
Красногорск
8 167 B 8/17 1,200 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
9 298 B 9/17 0,240 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
10 102 B 10/17 0,240 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
10 271 B
C
10/17
1/22
0,240
2,400
Феоктистов Иван
Манжела Милана
Таланто
Ленинградская обл.
12 89 B
C
12/17
1/20
0,120
2,400
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
13 299 B 13/17 0,120 Клишин Владислав
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
14 37 B 14/17 0,120 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
15 254 C 1/17 1,800 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
16 261 B
D
16/18
1/17
0,120
1,800
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
17 177 B 17/18 0,120 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
18 194 C 2/15 1,200 Осьмушко Николай
Павленко Валентина
Ритм
Керчь
19 154 C 3/15 0,600 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
20 203 B 20/20 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
21 140 C 4/14 0,600 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
22 118 C 5/14 0,600 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
23 157 C 6/14 0,600 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
24 166 C 7/14 0,600 Макаров Павел
Шильман Сара
Planet dance
Пермь
25 117 C 8/14 0,120 Звонцов Никита
Слепцова Алина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
25 278 C
D
8/14
1/8
0,120
1,200
Цапырин Иван
Крутова Ульяна
ЛеДи
Иваново
27 143 C 10/14 0,060 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
28 149 C
D
11/14
1/5
0,060
0,600
Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
29 253 C 12/14 0,060 Субочев Даниил
Горкун Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
30 93 D 1/3 0,600 Гурков Алексей
Гуркова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
31 52 C 14/15 0,060 Бледнов Глеб
Шадрина Анастасия
Арте
Владивосток
32 297 C 15/15 0,060 Щепетев Владислав
Котова Софья
Арте
Владивосток