Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

21 май 2023, Москва (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 24 47 8
2 1/4 финала 24 13 37 8
3 1/2 финала 13 6 32 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 160 D 1/37 6,000 Орлов Максим
Десяткина Виктория
Dance Style
Москва
2 28 D 2/37 5,000 Бочков Никита
Гулина Ангелина
Кредо
Москва
3 10 D 3/37 4,000 Артеменко Даниил
Гулина Анастасия
Кредо
Москва
4 57 D 4/37 3,000 Дистеров Матвей
Бург Виктория
Вдохновение
Москва
5 141 D 5/37 2,000 Михалев Матвей
Богданова Яна
Мелодия
Москва
6 22 D 6/37 1,000 Билькин Максим
Сиварёва Варвара
Планета
Москва
7 205 D 7/37 1,000 Сохоневич Роман
Федькина София
Альянс-премиум
Москва
8 55 D 8/37 1,000 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
8 70 D 8/37 1,000 Есипов Александр
Лобушкина Арина
Самбо-70
Москва
8 203 D 8/37 1,000 Соловьёв Михаил
Столопова Ксения
Тен Данс
Москва
11 121 D 11/37 1,000 Кучер Вячеслав
Сысоева Полина
Линия танца
Москва
12 218 D 12/37 1,000 Федюкин Сергей
Ларионова Анна
Наследие
Москва
13 190 D 13/37 1,000 Сахаров Александр
Дымова Мария
Мелодия
Москва
14 60 D 14/37 1,000 Долматов Константин
Миронова Дарья
Вдохновение
Москва
15 213 D 15/37 1,000 Таскин Тимофей
Смородина Анастасия
Гранд-фиеста
Москва
16 239 D 16/37 1,000 Шестаков Егор
Проказова Елизавета
Динамо
Москва
17 189 D
C
17/37
17/17
1,000
0,100
Самусенко Алексей
Адамович Анна
Ника
Москва
18 184 D 18/37 1,000 Рыгин Серафим
Портенко Дарья
Гранд-фиеста
Москва
19 99 D 19/37 0,200 Кобзев Всеволод
Топчиева Екатерина
Динамо
Москва
20 134 D 20/37 0,200 Малыхин Владислав
Горшкова Александра
Мастер-клуб
Москва
21 116 D 21/37 0,200 Кузин Данил
Зобкова Ксения
Гранд-фиеста
Москва
22 225 D 22/37 0,200 Царев Марк
Гальцева Полина
Лидия
Москва
23 36 D 23/37 0,200 Воробьев Даниил
Павлова Александра
Звездный вальс
Москва
24 73 D 24/37 0,200 Жаров Александр
Сушицкая Милана
Динамо
Москва
25 230 D 25/37 0,100 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
26 68 D 26/37 0,100 Еремин Богдан
Степанова Стефания
Перспектива
Москва
27 107 D 27/37 0,100 Колосов Георгий
Пашкина Екатерина
Галактика
Москва
28 118 D 28/37 0,100 Кузнецов Алексей
Кудрявцева Валерия
Вдохновение
Москва
29 139 D 29/37 0,100 Мимидянов Андрей
Сидорова Татьяна
Татьяна
Москва
30 148 D 30/37 0,100 Нагих Николай
Черкасова Анастасия
Сюрприз
Москва
31 81 D 31/37 0,100 Игнатов Василий
Губанова Анисия
Перспектива
Москва
32 176 D 32/37 0,100 Прямичкин Максим
Коцур Дарья
Динамо
Москва
33 130 D 33/37 0,100 Лунёв Илья
Бирун Дарья
Оникс
Москва
33 193 D 33/37 0,100 Семенюк Данила
Семенюк Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
35 215 D 35/37 0,100 Триполев Кирилл
Мальцева Алёна
Фиеста
Москва
36 146 D 36/37 0,100 Мотин Петр
Кравцова Александра
Фантазия
Москва
37 103 D
E
37/37
1/1
0,100 Козырицкий Егор
Цыпуштанова Яна
Держава
Москва