Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

04 июн 2023, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 27 18 4
2 1/4 финала 27 12 25 6
3 1/2 финала 12 6 30 6
4 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 139 E 1/46 6,000 Можеитов Кирилл
Мартынова Милана
Дуэт
Москва
2 45 E 2/46 5,000 Ганькевич Артем
Балакина Ольга
Маска
Москва
3 93 E 3/46 4,000 Князев Даниил
Надысева Ксения
Оникс
Москва
4 176 E 4/46 3,000 Самсонов Николай
Березка София
Лотос
Москва
5 58 E 5/46 2,000 Долгов Руслан
Джабар-Заде Камилла
Dance Style
Москва
6 4 E 6/46 1,000 Акимов Владислав
Акимова Анастасия
Кредо
Москва
7 240 E 7/46 1,000 Янин Иван
Пестрецова Маргарита
Звездная лига
Москва
8 28 E 8/46 1,000 Брукс Герман
Наумова Екатерина
Наследие
Москва
9 152 E 9/46 1,000 Пахний Даниил
Юхано Марта
Dance Way
Москва
10 153 E 10/46 1,000 Пеклич Богдан
Мартынова София
Атмосфера
Москва
11 162 E 11/46 1,000 Попов Алексей
Гудилина Валерия
Славянская слобода
Москва
12 156 E 12/46 1,000 Пожаринский Семён
Чубыкина Мария
Классик
Москва
13 75 E 13/46 1,000 Зуев Никита
Гулева Варвара
Самбо-70
Москва
13 190 E 13/46 1,000 Соловьев Владислав
Ванюшина Анна
Икс - Темп
Москва
13 198 E 13/46 1,000 Тарапата Андрей
Канунникова Арианна
Оникс
Москва
16 31 E 16/46 1,000 Быстров Артем
Быстрова Валерия
Динамо
Москва
16 210 E 16/46 1,000 Усачёв Василий
Адамовская Дарья
Мир танца
Москва
18 103 E 18/46 1,000 Котов Павел
Антошина Ольга
Титул
Москва
18 206 E 18/46 1,000 Турбовец Данил
Герасимова Вера
Притяжение
Москва
20 204 E 20/46 1,000 Толочко Александр
Потапова Арина
Динамо
Москва
21 125 E 21/46 1,000 Малков Савелий
Фогель Варвара
Легион
Москва
22 165 E 22/46 1,000 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
23 24 E 23/46 1,000 Борисов Вячеслав
Перерва Полина
Жемчужина
Москва
24 84 E 24/46 0,200 Казимиров Александр
Казимирова Алиса
Терпсихора
Москва
25 108 E 25/46 0,200 Кудряшов Кирилл
Трескова София
Лидер-данс
Москва
26 222 E 26/46 0,200 Церцеил Богдан
Мохова Анастасия
Оникс
Москва
27 119 E 27/46 0,200 Ладыга Степан
Глухова Вероника
Лотос
Москва
28 29 E 28/46 0,200 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
28 69 E 28/46 0,200 Жеванов Георгий
Дюжева Ольга
Линия танца
Москва
28 102 E 28/46 0,200 Королев Дмитрий
Ивасичек Ксения
Самбо-70
Москва
31 42 E
D
31/46
31/31
0,100 Гадалин Антон
Анисимова Елизавета
Динамо
Москва
31 209 E 31/46 0,100 Тюленев Даниэль
Ляхова Полина
Искра
Москва
33 64 E 33/46 0,100 Ерохин Александр
Семенцова Владислава
Мастер-клуб
Москва
33 147 E 33/46 0,100 Николаев Дмитрий
Дудкина Екатерина
Лидия
Москва
33 234 E 33/46 0,100 Шигин Кирилл
Заводчикова Варвара
Динамо
Москва
36 57 E 36/46 0,100 Доборщук Александр
Петрухина Таисия
Кассиопея
Москва
36 182 E 36/46 0,100 Селиверстов Денис
Левцова Алисия
Элит
Москва
38 229 E 38/46 0,100 Шагин Дмитрий
Головина Мелания
Самбо-70
Москва
39 110 E 39/46 0,100 Кузнецов Василий
Шестопалова Анна
Татьяна
Москва
39 144 E 39/46 0,100 Невесенко Кирилл
Шейко Яна
Мегаполис
Москва
39 189 E 39/46 0,100 Соболев Георгий
Малыгина Виталина
Мегаполис
Москва
42 72 E 42/46 0,100 Зайцев Степан
Ковалева Милана
Динамо
Москва
42 98 E 42/46 0,100 Комаров Глеб
Бурлакова Вероника
Созвездие
Москва
44 1 E 44/46 0,100 Абросимов Юрий
Хайретдинова Диана
Новый век
Москва
44 76 E 44/46 0,100 Иванов Тимур
Ершова Марина
Корона
Москва
46 183 E 46/46 0,100 Семенихин Ярослав
Осман Дария
Планета
Москва