Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

10 май 2023, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 224 113 23 4
2 1/16 финала 113 60 20 4
3 1/8 финала 60 28 24 5
4 1/4 финала 28 14 28 6
5 1/2 финала 14 6 33 6
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 593 A 1/89 17,600 Осетров Матвей
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
2 540 A 2/89 15,400 Винокур Даниил
Анпилогова Александра
Империя
Курск
3 784 A 3/89 13,200 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
4 536 A 4/89 11,000 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
5 591 A 5/89 8,800 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
6 628 A 6/89 6,600 Фомин Александр
Черепанова София
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
7 735 A 7/89 4,400 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Радуга
Москва
8 742 A 8/89 2,200 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
9 637 A 9/89 2,200 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
10 737 A 10/89 2,200 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
11 693 A 11/89 2,200 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
12 552 A 12/89 2,200 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
13 639 A
B
13/89
1/175
2,200
22,000
Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
14 576 A
C
14/89
1/209
2,200
12,100
Кузьмичёв Иван
Панасова Арина
Спин
Брянск
15 682 B
E
1/173
1/210
22,000
12,100
Балашов Владислав
Шарова Злата
Априори
Долгопрудный
15 699 A
B
15/89
1/173
2,200
22,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
17 792 A 17/90 2,200 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
18 565 A 18/90 2,200 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
18 763 A 18/90 2,200 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
20 561 A 20/90 2,200 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
21 733 A
B
21/90
2/168
2,200
19,800
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
22 697 A 22/90 2,200 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
23 577 A
B
23/90
2/166
2,200
19,800
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
24 584 A 24/90 2,200 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
25 707 A
B
25/90
2/164
2,200
19,800
Жарков Иван
Кузнецова София
Корона данс
Красногорск
26 528 A 26/90 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 790 A 26/90 2,200 Шовитов Семён
Котомина Светлана
Лидер
Нижний Новгород
28 615 A 28/90 2,200 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
29 556 A
B
29/90
2/160
2,200
19,800
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
29 609 A 29/90 2,200 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
29 681 A 29/90 2,200 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
29 722 A
B
29/90
2/160
2,200
19,800
Копоров Арсений
Фроленкова Дария
Вектор
Красногорск
29 787 A 29/90 2,200 Шахов Георгий
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
34 569 B 2/155 19,800 Ковальчук Максим
Куликова Евгения
Априори
Долгопрудный
34 692 B 2/155 19,800 Волик Глеб
Махинова Полина
Априори
Долгопрудный
36 700 A 36/92 2,200 Гришаев Платон
Суржикова Карина
Лотос
Саратов
36 719 A 36/92 2,200 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
38 550 A 38/92 2,200 Данилин Никита
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
39 551 A 39/92 2,200 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
39 600 A 39/92 2,200 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
39 631 A 39/92 2,200 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
42 727 A 42/92 2,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
42 746 A 42/92 2,200 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
44 547 A 44/92 2,200 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
44 563 A 44/92 2,200 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
44 587 A
B
44/92
4/147
2,200
15,400
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
44 676 A 44/92 2,200 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
44 765 A 44/92 2,200 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
44 778 A 44/92 2,200 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
50 533 A 50/92 0,440 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
50 627 B
C
4/141
1/173
13,200
11,000
Филипцев Никита
Киселева Софья
АРТДАНС
Санкт-Петербург
52 753 A
B
52/93
5/140
0,440
11,000
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
53 608 B 5/139 11,000 Сараев Ярослав
Безуглая Александра
Стиль
Санкт-Петербург
54 749 A
B
54/94
6/139
0,440
8,800
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
55 568 A 55/94 0,440 Киселев Даниил
Кочугур Виктория
Этюд
Нижний Новгород
55 605 A 55/94 0,440 Румянов Егор
Якунина Александра
Патриот
Москва
55 679 B
A
6/138
55/95
8,800
0,440
Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
55 685 A 55/94 0,440 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
59 594 A 59/95 0,440 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
60 636 A 60/95 0,440 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
61 713 A 61/95 0,440 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Оникс
Москва
62 544 A 62/95 0,440 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
62 582 B 7/132 6,600 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
62 589 A 62/95 0,440 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
62 777 A
B
62/95
7/132
0,440
6,600
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
62 785 B 7/132 6,600 Чулков Дмитрий
Храмовичева Василиса
Звездная линия
Тула
67 590 B 9/129 2,200 Облецов Максим
Жилинская Анастасия
Слава
Видное
68 524 A 68/98 0,440 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
68 546 A 68/98 0,440 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
68 554 E 1/157 11,000 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
68 574 A 68/98 0,440 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
68 689 A 68/98 0,440 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
68 714 A
B
68/98
10/129
0,440
2,200
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
74 530 A
B
74/99
11/125
0,440
2,200
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
74 555 B 11/125 2,200 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
74 675 B 11/125 2,200 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
74 683 A
B
74/99
11/125
0,440
2,200
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
74 725 A 74/99 0,440 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
74 741 A 74/99 0,440 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
74 782 A
B
74/99
11/125
0,440
2,200
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
81 535 B 13/120 2,200 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
81 610 A 81/101 0,440 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
81 635 A
B
81/101
13/120
0,440
2,200
Шаблинский Денис
Зотова София
Магнолия
Москва
81 757 C 2/144 8,800 Рукавишников Владимир
Зинченко Мария
Русский Клуб
Москва
85 732 B 15/119 2,200 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
85 747 A 85/103 0,440 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
85 791 A
B
85/103
15/119
0,440
2,200
Эглит Максим
Дзюбан Александра
Спектр
Вологда
88 560 B 16/117 2,200 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
88 623 A 88/104 0,440 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
88 743 A 88/104 0,440 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
91 677 B 17/115 2,200 Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
91 750 B 17/115 2,200 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
93 537 B 19/115 2,200 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
93 708 B 19/115 2,200 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
93 710 A
B
93/107
19/115
0,440
2,200
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
93 761 A 93/107 0,440 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
97 691 A
B
97/109
21/113
0,440
2,200
Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
97 706 A
B
97/109
21/113
0,440
2,200
Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Юность
Санкт-Петербург
99 548 B
A
21/111
99/110
2,200
0,440
Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
99 602 B
C
21/111
3/127
2,200
7,700
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
99 702 A 99/109 0,440 Данилов Михаил
Могунова Софья
Аист
Екатеринбург
102 571 A 102/111 0,440 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
102 578 B 23/110 2,200 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
102 599 B 23/110 2,200 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
105 543 B 25/109 2,200 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
105 564 B 25/109 2,200 Кавтарадзе Илья
Степанова Милана
СШ Мечта
Волгоград
105 612 B 25/109 2,200 Силантьев Анатолий
Авдеева Алёна
Таланто
Ленинградская обл.
105 712 B
C
25/109
3/121
2,200
7,700
Иванов Егор
Санжаровская Маргарита
Радуга
Белореченск
105 745 B 25/109 2,200 Павлов Максим
Блещева Алиса
Данс тайм
Химки
105 783 B 25/109 2,200 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
111 557 B 31/109 2,200 Жигунов Аркадий
Черевко Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
112 525 B 32/109 2,200 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
113 781 B 33/109 2,200 Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
114 597 B 34/109 2,200 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
114 678 A
B
114/122
34/109
0,440
2,200
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
114 740 B
C
34/109
3/112
2,200
7,700
Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
114 744 A 114/122 0,440 Островский Матвей
Руденко Калерия
СКА
Самара
114 775 A
B
114/122
34/109
0,440
2,200
Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
114 788 A 114/122 0,440 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
120 716 B 36/105 2,200 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
120 718 A
B
120/124
36/105
0,440
2,200
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
120 739 B 36/105 2,200 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
123 567 B 38/104 2,200 Касабян Тимур
Никанорова Ольга
Магнолия
Москва
123 595 A
B
123/126
38/104
0,440
2,200
Пащенко Михаил
Началова Надежда
Ренессанс
Санкт-Петербург
123 611 B 38/104 2,200 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
123 736 B 38/104 2,200 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
123 760 B 38/104 2,200 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
128 634 B 42/103 2,200 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
128 711 C 3/98 6,600 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
130 526 B 44/104 2,200 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
130 586 B 44/104 2,200 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
130 596 A
B
130/132
44/104
0,440
2,200
Писарев Лев
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
130 621 B 44/104 2,200 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
134 579 B 47/103 2,200 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
134 583 B 47/103 2,200 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
134 729 B 47/103 2,200 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
134 774 C 4/93 5,500 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
138 522 B 51/104 2,200 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
138 588 B 51/104 2,200 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
138 703 A
B
138/139
51/104
0,440
2,200
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
138 724 B 51/104 2,200 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
138 754 B 51/104 2,200 Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
138 773 B
A
51/104
138/140
2,200
0,440
Тимофеев Илья
Кукасова Дарья
Уфа
144 575 B 56/103 0,440 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Форум
Ростов-на-Дону
144 622 B 56/103 0,440 Торгашов Игорь
Зарипова Карима
Уфа
144 686 B 56/103 0,440 Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
144 698 B 56/103 0,440 Гранков Дмитрий
Калайтзиду Афродита
Абсолют
Москва
144 721 B 56/103 0,440 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
144 728 B 56/103 0,440 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
150 541 A 150/150 0,440 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
150 632 B 62/103 0,440 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
150 641 B 62/103 0,440 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
150 752 B 62/103 0,440 Репринцев Антон
Киреева Ульяна
Фламинго
Ижевск
150 755 C
B
5/78
62/104
3,300
0,440
Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов
150 768 B 62/103 0,440 Спичкин Гордей
Скотникова Алена
Радуга
Москва
150 770 B 62/103 0,440 Сурков Никита
Стеценко Елизавета
Ониона
Санкт-Петербург
157 523 B 68/103 0,440 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
157 527 B 68/103 0,440 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
157 572 B 68/103 0,440 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
157 616 B 68/103 0,440 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
157 731 B 68/103 0,440 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
162 687 B 73/103 0,440 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
163 558 B 74/103 0,440 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
163 566 B 74/103 0,440 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
163 580 B
C
74/103
6/66
0,440
2,200
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
163 730 C 6/66 2,200 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
167 680 B
C
78/104
7/63
0,440
1,100
Арсланов Денис
Янбарисова Мадина
Уфа
167 690 B 78/104 0,440 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
167 776 B 78/104 0,440 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
170 532 B 81/104 0,440 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
170 538 C 7/60 1,100 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
170 617 B 81/104 0,440 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
170 618 C 7/60 1,100 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
170 633 B 81/104 0,440 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
170 638 C 7/60 1,100 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
170 709 B 81/104 0,440 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
170 751 B 81/104 0,440 Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
170 762 B 81/104 0,440 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
170 789 B 81/104 0,440 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
180 570 C 10/53 1,100 Колесников Ярослав
Вилкова Татьяна
Импульс
Великий Новгород
180 674 B 91/107 0,440 Абрамов Сергей
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
180 694 B
C
91/107
10/53
0,440
1,100
Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
180 695 B 91/107 0,440 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
180 723 C 10/53 1,100 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
185 542 B
C
96/109
12/50
0,440
1,100
Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
185 759 C 12/50 1,100 Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
187 529 B 98/110 0,440 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
187 717 B 98/110 0,440 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
187 766 B 98/110 0,440 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
190 562 C 13/46 1,100 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
190 601 B 101/110 0,440 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
190 629 B 101/110 0,440 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
190 726 B 101/110 0,440 Курипка Константин
Дмитриева Валерия
Арс
Кострома
194 573 C 14/43 1,100 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
194 592 C 14/43 1,100 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
194 684 C 14/43 1,100 Берсенев Олег
Чагинская Илария
Гранд
Санкт-Петербург
194 701 B 105/111 0,440 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
194 715 C
D
14/43
2/32
1,100
4,400
Калковский Александр
Урвачёва Елизавета
Олимпия
Гатчина
194 738 C 14/43 1,100 Неня Михаил
Шальнева София
Аэроданс
Псковская область
194 772 B 105/111 0,440 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
194 779 B 105/111 0,440 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
194 780 C
D
14/43
2/32
1,100
4,400
Фокин Денис
Давыдова Ирина
Грация
Архангельск
194 786 C 14/43 1,100 Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
204 534 C 21/40 0,220 Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
204 545 B
C
115/118
21/40
0,440
0,220
Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
204 549 C
D
21/40
2/22
0,220
3,300
Гусев Владислав
Конина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
204 553 C 21/40 0,220 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
208 531 C 24/39 0,220 Бейлин Савелий
Охотникова Елизавета
Альянс
Тверь
208 604 C 24/39 0,220 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
208 620 C 24/39 0,220 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
208 626 C 24/39 0,220 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
208 630 C 24/39 0,220 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
208 705 B 119/121 0,440 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
208 720 B 119/121 0,440 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
208 769 C
D
24/39
2/18
0,220
2,200
Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
216 581 C 30/37 0,220 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
216 606 C 30/37 0,220 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
216 607 B 127/127 0,440 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
216 696 C 30/37 0,220 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
216 748 C 30/37 0,220 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
221 598 C 34/36 0,220 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
221 688 C 34/36 0,220 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
221 704 C 34/36 0,220 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Перспектива
Москва
221 734 D 2/5 0,220 Москвитин Тимофей
Силецкая Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре