Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

10 май 2023, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 210 107 22 4
2 1/16 финала 107 54 23 4
3 1/8 финала 54 27 29 5
4 1/4 финала 27 14 36 6
5 1/2 финала 14 6 34 6
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 666 A 1/94 17,600 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 719 A 2/94 15,400 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
3 633 A
B
3/94
1/173
13,200
22,000
Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
4 583 A 4/94 11,000 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
5 631 A 5/94 8,800 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
6 674 A
B
6/94
1/170
6,600
22,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
7 713 A 7/94 4,400 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
8 706 A 8/94 2,200 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
9 653 A
B
9/94
1/167
2,200
22,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
10 754 A 10/94 2,200 Фомин Александр
Черепанова София
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
11 537 A 11/94 2,200 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
12 670 A 12/94 2,200 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
13 718 A 13/94 2,200 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
14 598 A 14/94 2,200 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
15 678 A 15/94 2,200 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
15 757 A 15/94 2,200 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
17 607 A 17/94 2,200 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
17 635 A 17/94 2,200 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
19 700 A 19/94 2,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
20 738 A 20/94 2,200 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
21 558 A 21/94 2,200 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
21 662 A 21/94 2,200 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
21 673 A 21/94 2,200 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
24 690 A 24/94 2,200 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
25 685 A
B
25/94
1/151
2,200
22,000
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
25 709 A
B
25/94
1/151
2,200
22,000
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
27 699 A 27/94 2,200 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
28 736 A 28/94 2,200 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
29 546 A 29/94 2,200 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
29 722 A 29/94 2,200 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
31 565 A
B
31/94
1/145
2,200
22,000
Кокшаров Максим
Давыдова София
DANCE STUDIO №1
Тюмень
32 533 A 32/94 2,200 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
32 582 A 32/94 2,200 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Радуга
Москва
34 634 A 34/94 2,200 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
35 528 A 35/94 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
35 552 A 35/94 2,200 Еников Глеб
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
35 554 A 35/94 2,200 Жгун Александр
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
38 623 A 38/94 2,200 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
39 542 A 39/94 2,200 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
40 593 A 40/94 2,200 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
40 621 A
C
40/94
1/169
2,200
11,000
Фетисов Владимир
Федотова София
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
40 664 A 40/94 2,200 Болдырев Глеб
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
40 750 A
B
40/94
1/136
2,200
19,800
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
44 573 A
B
44/94
1/132
2,200
19,800
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
45 610 A 45/94 2,200 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
45 659 A
B
45/94
1/131
2,200
19,800
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
47 577 A 47/94 2,200 Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
48 589 A
B
48/94
1/128
0,440
19,800
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
Слава
Видное
48 629 A
B
48/94
1/128
0,440
19,800
Шаблинский Денис
Зотова София
Магнолия
Москва
48 698 A 48/94 0,440 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
51 581 A 51/94 0,440 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
52 726 A
B
52/94
1/124
0,440
19,800
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
53 762 A 53/94 0,440 Шовитов Семён
Котомина Светлана
Лидер
Нижний Новгород
54 524 A 54/94 0,440 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
55 728 A 55/94 0,440 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
56 625 A
B
56/94
1/120
0,440
19,800
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
56 744 A 56/94 0,440 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
58 532 A
B
58/94
1/118
0,440
19,800
Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
58 660 A
B
58/94
1/118
0,440
19,800
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
58 714 A
B
58/94
1/118
0,440
19,800
Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
61 534 A
B
61/94
1/115
0,440
19,800
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
61 586 A
B
61/94
1/115
0,440
19,800
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
63 540 A 63/94 0,440 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
63 681 A
B
63/94
1/113
0,440
19,800
Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Юность
Санкт-Петербург
65 564 A 65/94 0,440 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
65 570 A 65/94 0,440 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
65 592 A
B
65/94
1/111
0,440
19,800
Павлов Максим
Блещева Алиса
Данс тайм
Химки
65 655 A
B
65/94
1/111
0,440
19,800
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
65 677 A 65/94 0,440 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
70 595 A 70/94 0,440 Писарев Лев
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
70 723 A 70/94 0,440 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
72 559 A
B
72/94
1/104
0,440
17,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
72 636 B 1/104 17,600 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
72 654 A
B
72/94
1/104
0,440
17,600
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
72 669 A
B
72/94
1/104
0,440
17,600
Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
72 692 A
B
72/94
1/104
0,440
17,600
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
77 617 B 2/100 15,400 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
77 683 B 2/100 15,400 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
79 529 A
B
79/97
4/100
0,440
11,000
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
79 538 A 79/97 0,440 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
79 590 A 79/97 0,440 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
82 588 A 82/97 0,440 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
82 760 A 82/97 0,440 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
84 602 B 4/95 11,000 Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
85 549 A
B
85/98
5/95
0,440
8,800
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
85 578 B
C
5/95
1/124
8,800
9,900
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
85 743 B 5/95 8,800 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
88 562 A 88/100 0,440 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
88 571 A 88/100 0,440 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Форум
Ростов-на-Дону
88 680 B 7/94 4,400 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
88 687 A 88/100 0,440 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
88 751 A 88/100 0,440 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
93 599 B 8/90 2,200 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
93 608 A 93/101 0,440 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
95 545 A 95/102 0,440 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
95 667 A
B
95/102
9/89
0,440
2,200
Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
95 724 B
A
9/89
95/103
2,200
0,440
Петроченко Семен
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
98 712 B 10/87 2,200 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
99 560 B 11/87 2,200 Кавтарадзе Илья
Степанова Милана
СШ Мечта
Волгоград
99 704 B 11/87 2,200 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
99 716 B
C
11/87
1/110
2,200
9,900
Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
102 531 B 14/87 2,200 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
102 715 B 14/87 2,200 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
102 748 C 1/107 8,800 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
105 580 A 105/110 0,440 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
105 630 B 17/88 2,200 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
107 585 B 18/87 2,200 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
108 525 A 108/112 0,440 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
108 696 C 2/102 7,700 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
108 708 C 2/102 7,700 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
111 563 B 21/88 2,200 Касабян Тимур
Никанорова Ольга
Магнолия
Москва
111 579 B 21/88 2,200 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
111 627 B 21/88 2,200 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
111 752 B 21/88 2,200 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
115 575 B 25/88 2,200 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
115 737 B 25/88 2,200 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
115 755 B 25/88 2,200 Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
118 539 B 28/88 2,200 Ващук Владислав
Логинова Софья
Ренессанс
Санкт-Петербург
118 594 B 28/88 2,200 Пащенко Михаил
Началова Надежда
Ренессанс
Санкт-Петербург
118 618 B 28/88 2,200 Торгашов Игорь
Зарипова Карима
Уфа
118 697 B 28/88 2,200 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
122 606 B 32/88 2,200 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
122 624 B 32/88 2,200 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
122 675 B
A
32/88
122/126
2,200
0,440
Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
122 682 A 122/125 0,440 Жигунов Аркадий
Черевко Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
122 702 B 32/88 2,200 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
127 567 B 36/87 2,200 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
127 596 B 36/87 2,200 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
127 742 B 36/87 2,200 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
127 756 B 36/87 2,200 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
131 535 B 40/87 2,200 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
131 652 B 40/87 2,200 Абрамов Сергей
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
131 656 B 40/87 2,200 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
131 695 B 40/87 2,200 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
135 543 B
C
44/87
4/77
0,440
4,400
Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
135 557 B 44/87 0,440 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
135 572 B 44/87 0,440 Курипка Константин
Дмитриева Валерия
Арс
Кострома
135 694 A
B
135/137
44/87
0,440 Ковальчук Максим
Куликова Евгения
Априори
Долгопрудный
135 703 A 135/137 0,440 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
135 749 B 44/87 0,440 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
141 526 B 48/85 0,440 Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
141 527 B
C
48/85
4/71
0,440
4,400
Арсланов Денис
Янбарисова Мадина
Уфа
141 663 B
C
48/85
4/71
0,440
4,400
Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
141 735 B 48/85 0,440 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
145 551 E 1/66 7,700 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
145 612 B 52/85 0,440 Спичкин Гордей
Скотникова Алена
Радуга
Москва
145 686 B
C
52/85
4/67
0,440
4,400
Иванов Егор
Санжаровская Маргарита
Радуга
Белореченск
145 717 A 145/145 0,440 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
145 727 B 52/85 0,440 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
150 561 B 56/85 0,440 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
150 672 B 56/85 0,440 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
152 523 B 58/85 0,440 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
152 614 B 58/85 0,440 Сурков Никита
Стеценко Елизавета
Ониона
Санкт-Петербург
152 657 B 58/85 0,440 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
152 684 B 58/85 0,440 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
152 746 B 58/85 0,440 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
157 522 B 63/85 0,440 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
157 553 B 63/85 0,440 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
157 555 B 63/85 0,440 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
157 591 C 5/57 3,300 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
157 611 B 63/85 0,440 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
157 671 B
C
63/85
5/57
0,440
3,300
Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
163 550 C 6/52 1,100 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
163 707 B
C
69/86
6/52
0,440
1,100
Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
163 758 B 69/86 0,440 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
166 541 B 72/87 0,440 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
166 600 B 72/87 0,440 Репринцев Антон
Киреева Ульяна
Фламинго
Ижевск
166 741 B 72/87 0,440 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
169 622 C 7/47 1,100 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
169 689 B 75/87 0,440 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
171 574 C 8/46 1,100 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
171 619 B 77/88 0,440 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
171 626 C 8/46 1,100 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
171 668 C 8/46 1,100 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
171 693 B 77/88 0,440 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
171 747 B
A
77/88
171/171
0,440 Тимофеев Илья
Кукасова Дарья
Уфа
177 530 C 11/43 1,100 Бейлин Савелий
Охотникова Елизавета
Альянс
Тверь
177 536 C 11/43 1,100 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
177 566 C 11/43 1,100 Колесников Ярослав
Вилкова Татьяна
Импульс
Великий Новгород
177 576 C 11/43 1,100 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
177 632 C 11/43 1,100 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
177 691 B 83/91 0,440 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
177 729 B 83/91 0,440 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
177 761 B 83/91 0,440 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
185 544 C 16/40 1,100 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
185 587 B 91/96 0,440 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
185 609 B 91/96 0,440 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
185 661 C 16/40 1,100 Берсенев Олег
Чагинская Илария
Гранд
Санкт-Петербург
185 676 C 16/40 1,100 Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
185 679 C 16/40 1,100 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Перспектива
Москва
185 753 C
D
16/40
2/27
1,100
4,400
Фокин Денис
Давыдова Ирина
Грация
Архангельск
185 759 C 16/40 1,100 Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
193 548 B 99/102 0,440 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
193 569 C 22/38 0,220 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
193 597 C 22/38 0,220 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
193 616 C 22/38 0,220 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
193 665 B 99/102 0,440 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
193 725 C 22/38 0,220 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
199 604 C 26/36 0,220 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
199 605 C 26/36 0,220 Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
199 701 C 26/36 0,220 Лабышев Артем
Ануфриева Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
199 720 C 26/36 0,220 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
199 730 B
C
105/106
26/36
0,440
0,220
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
204 547 C
D
30/35
2/8
0,220 Гусев Владислав
Конина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
204 568 B 110/110 0,440 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
204 584 C 30/35 0,220 Неня Михаил
Шальнева София
Аэроданс
Псковская область
204 613 C
D
30/35
2/8
0,220 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
204 688 C
D
30/35
2/8
0,220 Калковский Александр
Урвачёва Елизавета
Олимпия
Гатчина
204 710 D 2/8 0,220 Москвитин Тимофей
Силецкая Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
204 732 C
B
30/35
110/111
0,220
0,440
Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов