Tadance.ru - просто танцуй!

Огни Москвы

09 сен 2023, Красногорск (Эврика, Кузнецов Денис Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 22 30 4
2 1/4 финала 22 12 30 4
3 1/2 финала 12 6 36 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 220 C 1/29 3,000 Шигапов Даниэль
Скарликова Екатерина
Престиж
Казань
2 43 C 2/29 2,400 Валлэ Артем
Мухаметшина Малика
Престиж
Казань
3 19 C
E
3/29
1/30
1,800
3,000
Анистратов Евгений
Малий София
Гранд Данс
Балашиха
4 94 C 4/29 1,200 Касымов Тимур
Хаятова Рената
Престиж
Казань
5 80 C 5/29 0,600 Зайцев Антон
Тульская Есения
Престиж
Тверь
6 162 C
D
6/29
1/27
0,600
3,000
Петров Даниил
Панова Елизавета
Виктория
Челябинск
7 156 C
D
7/29
1/26
0,600
3,000
Орлов Егор
Макеева Маргарита
СТЭП
Владимир
8 89 C
B
8/29
8/8
0,600
0,120
Ивлиев Павел
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
9 57 C 9/29 0,600 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
10 169 C 10/29 0,600 Разживин Вячеслав
Зуева Таисия
Династия
Клин
11 46 C
D
11/29
1/22
0,600
2,400
Виноградов Егор
Привалова Ксения
Весна
Ярославль
11 168 C 11/29 0,600 Пятницкий Иван
Андреева Дарья
Латинский квартал
Москва
13 14 C 13/29 0,600 Алиев Микаил
Ломакова София
Жемчужина
Москва
14 109 C 14/29 0,600 Кузнецов Сергей
Осипенко Милана
Диамант
Москва
15 37 C 15/29 0,120 Бойко Илья
Хибина Татьяна
Алмаз
Воронеж
16 201 C
B
16/29
16/16
0,120 Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный
17 83 C
D
17/29
1/16
0,120
1,800
Земан Даниил
Кистенева Юлия
Мелодия
Москва
18 59 C 18/29 0,120 Гончаров Максим
Панюкова Елизавета
Империя
Курск
19 150 C 19/29 0,120 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
20 33 C 20/29 0,060 Беляев Василий
Архипкина Арина
Пальмира
Москва
20 180 C 20/29 0,060 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
22 187 C 22/29 0,060 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
23 121 C 23/29 0,060 Лебедев Эдуард
Еремина Алина
Империя
Курск
23 184 C 23/29 0,060 Солдатенко Илья
Зеленкова Екатерина
Солнечные ритмы
Рязань
25 181 D 1/8 1,200 Ситников Александр
Сорокина Ксения
Лига Данс
Курск
26 147 D 2/8 0,600 Насыбуллин Амир
Гафарова Динара
Престиж
Казань
26 205 C 26/30 0,060 Филатов Павел
Ильина Анастасия
Перспектива
Воронеж
28 76 C 28/31 0,060 Елисейкин Илья
Воскабойникова Екатерина
Солнечные ритмы
Рязань
29 207 C 29/31 0,060 Фокин Роман
Стадульская Валерия
Альфа
Калуга
30 90 C
E
30/31
1/3
0,060
0,600
Иевлев Тимур
Садакова Софья
Новый век
Москва
30 140 C 30/31 0,060 Мимидянов Андрей
Сидорова Татьяна
Татьяна
Москва
32 186 D
C
3/3
32/32
0,060 Солодовников Матвей
Кононова Катерина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж