Tadance.ru - просто танцуй!

Огни Москвы

09 сен 2023, Красногорск (Эврика, Кузнецов Денис Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 81 49 31 4
2 1/8 финала 49 24 25 4
3 1/4 финала 24 12 34 5
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 136 M 1/36 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
2 312 M 2/36 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
3 318 M 3/36 0,000 Хаит Владислав
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
4 290 M 4/36 0,000 Соколов Андрей
Воробьева Софья
Диамант
Москва
5 316 M 5/36 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
6 228 M
S
6/36
1/59
0,000
8,400
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
7 38 M 7/36 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Единство
Санкт-Петербург
8 162 M 8/36 0,000 Корнеев Матвей
Микава Мария
Проект
Москва
9 70 S 1/56 8,400 Ганевич Артём
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
10 189 M 10/37 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
11 269 M
S
11/37
2/55
0,000
7,200
Ручка Денис
Чумичева Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
12 322 M 12/37 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
13 80 M 13/37 0,000 Горлов Игорь
Ефимова Адриана
Стиль
Краснодар
14 118 M 14/37 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
15 303 S 2/51 6,000 Ткаченко Данил
Грозан София
Империя
Москва
16 281 M
S
16/38
3/51
0,000
4,800
Саушев Сергей
Ткачёва Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
17 306 M 17/38 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
18 302 M
S
18/38
3/49
0,000
4,800
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
19 286 M 19/38 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
20 253 S 3/47 4,800 Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
21 227 M
S
21/39
4/47
0,000
3,600
Огарков Андрей
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
21 268 M 21/39 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
23 22 M
A
23/39
1/53
0,000
7,200
Агишев Кирилл
Ушакова Валерия
Латинский квартал
Москва
23 23 S 4/45 3,600 Адаев Руслан
Дубейко Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
25 121 S 5/44 2,400 Заруба Александр
Левыкина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
25 282 S 5/44 2,400 Сахаров Артем
Никулина Валерия
Мелодия
Москва
27 56 M 27/42 0,000 Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
28 298 A 1/48 7,200 Тапанайнен Даниил
Исакова Илона
Априори
Долгопрудный
29 61 M 29/43 0,000 Волков Егор
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
29 102 S
M
8/44
29/44
1,200
0,000
Дугинов Илья
Кузина Валерия
Русский Клуб
Москва
31 209 M
S
31/44
9/43
0,000
1,200
Митрофанов Владимир
Прокопенко Дарья
Априори
Долгопрудный
31 335 M 31/44 0,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
33 97 M
S
33/44
9/41
0,000
1,200
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
33 142 D
S
1/49
9/42
3,600
1,200
Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
33 143 M 33/44 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Альянс
Санкт-Петербург
33 291 M
S
33/44
9/41
0,000
1,200
Сорокин Иван
Скоробогатая Анастасия
Академия
Москва
37 247 M
S
37/45
10/39
0,000
1,200
Петров Сергей
Крюкова Дарья
Русский Клуб
Москва
38 304 S 10/38 1,200 Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
39 163 S 11/38 1,200 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
39 238 S
A
11/38
3/40
1,200
4,800
Парсегян Давид
Фролова Надежда
Корона данс
Красногорск
41 161 S 13/38 1,200 Корнев Данила
Сиротина Ксения
Стиль
Краснодар
41 219 S 13/38 1,200 Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
43 76 S 15/38 1,200 Голотин Максим
Исаева Мария
Звездная лига
Москва
43 100 M 43/50 0,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
43 236 M
S
43/50
15/38
0,000
1,200
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
46 54 S 16/36 1,200 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
47 138 M
S
47/52
17/36
0,000
1,200
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
48 90 M
S
48/52
17/35
0,000
1,200
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
49 69 M 49/52 0,000 Галимов Адель
Иголкина Ирина
Бригантина
Казань
50 283 M
S
50/52
17/33
0,000
0,240
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
51 109 M
B
51/52
2/31
0,000
4,800
Ермаков Вадим
Чернышева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
52 165 A 3/27 3,600 Королёв Сергей
Волкова Кристина
Лайма
Нижний Новгород
52 280 M
S
52/52
17/31
0,000
0,240
Саргсян Артур
Мустафина Радмилла
Бригантина
Казань
54 170 A
S
4/26
18/32
2,400
0,240
Кочанов Филипп
Вильховская Анастасия
Диамант
Москва
54 323 S
A
18/31
4/26
0,240
2,400
Цветков Егор
Агишева Полина
Поинт
Москва
56 275 S 20/32 0,240 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
57 155 S
A
21/32
5/24
0,240
1,200
Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
58 64 S 22/32 0,120 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
59 104 S 23/32 0,120 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
60 46 S 24/32 0,120 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
60 75 S
A
24/32
5/21
0,120
1,200
Голоснов Константин
Зубенко Екатерина
Латинский квартал
Москва
60 239 S
A
24/32
5/21
0,120
1,200
Парфенов Иван
Гришина Дарья
Русский Клуб
Москва
60 259 S 24/32 0,120 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
60 276 A 5/21 1,200 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
65 24 S 29/33 0,120 Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
65 296 S 29/33 0,120 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
65 332 D
A
2/18
6/18
1,200 Шапоров Никита
Пак Софья
Премьер
Москва
68 181 A
D
7/16
3/16
1,200
0,600
Ларин Алексей
Калгина Дарья
Латинский квартал
Москва
68 299 A 7/16 1,200 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
70 151 A 9/16 0,240 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
71 27 S
A
35/37
10/16
0,120
0,240
Амосов Леонид
Глебова Анастасия
Атлант
Москва
71 43 S 35/37 0,120 Бодяев Евгений
Быканова Полина
МайКлаб
Балашиха
73 343 B 3/11 1,200 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
74 59 A 11/15 0,120 Вовк Андрей
Зайцева Полина
Альянс
Волгоград
75 229 B
C
4/10
3/9
1,200
0,600
Орешков Мирослав
Михайлова Анастасия
Атриум
Санкт-Петербург
76 28 A
S
13/16
40/41
0,120 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
77 40 A 14/16 0,120 Бельтюков Лев
Авдеева Анна
Феерия
Ижевск
77 187 S
B
41/41
5/9
0,120
0,240
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
79 330 B
C
5/7
3/5
0,120 Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
80 149 A 16/16 0,120 Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
81 65 B 6/6 0,120 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань