Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

14 сен 2023, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 113 19 20 4
2 Redance 94 41 21 4
3 1/8 финала 60 30 25 5
4 1/4 финала 30 15 37 6
5 1/2 финала 15 6 31 6
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 605 B 1/81 17,600 Фарафонов Кирилл
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
2 596 B 2/81 15,400 Соколов Андрей
Бормосова Дарья
Элеганс
Санкт-Петербург
3 578 B 3/81 13,200 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
4 540 B 4/81 11,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
5 589 B 5/81 8,800 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
6 535 B 6/81 6,600 Елфимов Кирилл
Вульф Ирина
Аксенов-Данс
Новосибирск
7 570 B
C
7/81
1/105
4,400
8,800
Матушкин Иван
Тряпичникова Стефания
Респект
Москва
8 600 B 8/81 2,200 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
9 506 B 9/81 2,200 Агутин Максим
Габаренко Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
10 537 B 10/81 2,200 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
10 614 B 10/81 2,200 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
12 588 B 12/81 2,200 Рощин Егор
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
13 516 B 13/81 2,200 Буданцев Евгений
Лебедева София
Поинт
Москва
13 558 B 13/81 2,200 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
15 587 B
C
15/81
1/97
2,200
8,800
Рачковский Никита
Бурняшова Ольга
Звездная лига
Москва
16 581 B 16/81 2,200 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
17 583 B 17/81 2,200 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
18 566 B 18/81 2,200 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
19 574 B 19/81 2,200 Митенин Тимофей
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
20 585 B 20/81 2,200 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
21 550 B
C
21/81
1/91
2,200
8,800
Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
22 533 B
C
22/81
1/90
2,200
8,800
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
22 576 B
C
22/81
1/90
2,200
8,800
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
22 618 B 22/81 2,200 Черный Арсений
Донова София
BrightStar
Омск
25 513 B 25/81 2,200 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
25 608 B 25/81 2,200 Федченко Андрей
Корбакова Арина
На паркете
Екатеринбург
27 612 B
C
27/81
1/85
2,200
8,800
Хайрулин Артур
Мкоян Лариса
Корона данс
Красногорск
28 544 B
D
28/81
1/86
2,200
8,800
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
28 551 C 1/84 8,800 Кондратеня Дмитрий
Акишева Данеш
Прибой
Тюмень
30 532 B 30/82 2,200 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
31 609 B
C
31/82
2/82
2,200
7,700
Феоктистов Иван
Манжела Милана
Таланто
Ленинградская обл.
32 519 B 32/82 2,200 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
33 523 B
C
33/82
2/80
2,200
7,700
Власов Александр
Юдина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
33 616 B
C
33/82
2/80
2,200
7,700
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Московия
Москва
35 512 B 35/82 2,200 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
36 539 B 36/82 2,200 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
37 534 B 37/82 2,200 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
38 548 B 38/82 2,200 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
38 553 B 38/82 2,200 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
38 594 B 38/82 2,200 Смирнов Илья
Елепова Анастасия
Грация
Бердск
41 545 C 2/72 6,600 Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
41 572 B 41/82 2,200 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
43 518 B 43/83 0,440 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
43 568 B 43/83 0,440 Мартынов Лев
Овчарова Екатерина
Виктория
Челябинск
45 565 C 3/69 5,500 Макунин Александр
Волкова Анна
Вельвет
Долгопрудный
45 601 B
D
45/83
1/69
0,440
7,700
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
45 610 B 45/83 0,440 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
48 577 B 48/84 0,440 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
48 579 C
D
4/67
1/66
4,400
7,700
Орлов Степан
Жукова София
Созвездие
Пермь
50 538 B 50/85 0,440 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
51 571 B 51/85 0,440 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
52 520 B 52/85 0,440 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
52 624 B
C
52/85
5/64
0,440
3,300
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
54 515 B 54/85 0,440 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
54 549 B 54/85 0,440 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
54 617 B 54/85 0,440 Черкашин Артемий
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
57 615 B
C
57/85
5/59
0,440
3,300
Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
58 531 B 58/85 0,440 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
59 556 B 59/85 0,440 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
60 517 C 5/56 3,300 Булатов Владилен
Костнер Зоуи
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
61 552 B 61/86 0,440 Коноплев Степан
Пронченко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
62 598 B 62/86 0,440 Суворов Семен
Кель Виталина
Орион
Санкт-Петербург
62 621 B 62/86 0,440 Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
64 595 B 64/86 0,440 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
65 554 B
C
65/86
6/52
0,440
1,100
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
65 559 B
E
65/86
1/49
0,440
6,600
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
67 543 B 67/86 0,440 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
67 569 B 67/86 0,440 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
67 606 B 67/86 0,440 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
67 619 B 67/86 0,440 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
71 555 C
B
6/46
71/87
1,100
0,440
Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
71 575 B 71/86 0,440 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
71 623 C 6/46 1,100 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
74 507 B 74/88 0,440 Алещенко Матвей
Сахарова Варвара
BrightStar
Омск
74 521 C 8/45 1,100 Вегнер Михаил
Шамшурина Есения
Пируэт
Тобольск
74 524 C 8/45 1,100 Ворончихин Даниил
Гулявцева Мария
Дуэт
Пермь
74 529 B
C
74/88
8/45
0,440
1,100
Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
78 597 D
E
1/36 5,500 Столбов Артем
Шахманаева Василиса
Прибой
Тюмень
79 622 B 79/91 0,440 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
80 542 C 11/43 1,100 Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
81 510 C 12/43 1,100 Баитов Максим
Чернова Валерия
MoDance
Ханты-Мансийск
81 557 B
C
81/92
12/43
0,440
1,100
Лачин Павел
Макарова Арина
Олимп
Набережные Челны
81 560 B 81/92 0,440 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
81 591 C 12/43 1,100 Сазонов Александр
Трущенко Ева
Сапфир
Екатеринбург
85 541 C 14/41 1,100 Зарубин Иван
Горячева Виктория
Фантазия
Екатеринбург
85 590 B 85/94 0,440 Рябинин Георгий
Шкерина Анна
Элем
Верхняя Пышма
87 563 B 87/95 0,440 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
87 580 C 15/40 1,100 Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
87 584 C 15/40 1,100 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
90 525 C 17/39 1,100 Гайнуллин Семён
Хакимова Екатерина
Калейдоскоп
Пермь
90 573 C 17/39 1,100 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
90 593 B 90/97 0,440 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
90 602 C 17/39 1,100 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
90 607 B 90/97 0,440 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
95 536 C 20/37 0,220 Ердыгин Игорь
Филиппова Вероника
ТанцМаксимум
Иркутск
95 582 C 20/37 0,220 Пирогов Михаил
Казакова София
BallroomHall
Омск
95 599 B
C
95/100
20/37
0,440
0,220
Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
95 603 B 95/100 0,440 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
95 604 B 95/100 0,440 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
95 611 C 20/37 0,220 Фролов Александр
Зайцева Арина
На паркете
Екатеринбург
101 508 C 23/34 0,220 Антонов Савелий
Задорожная Александра
Аист
Екатеринбург
102 526 C
D
24/34
2/13
0,220
2,200
Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
102 530 B 102/104 0,440 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
104 522 C 25/33 0,220 Верзаков Вячеслав
Остякова Мария
Фантазия
Екатеринбург
104 592 C 25/33 0,220 Сакаев Данис
Иванова Арина
Ника
Пермь
104 620 C
D
25/33
2/11
0,220
1,100
Чикуров Лев
Афанасьева София
Фантазия
Екатеринбург
107 561 C 28/33 0,220 Луньков Андрей
Ушакова Ева
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
107 586 C 28/33 0,220 Рахманов Александр
Калякина Акулина
Фиеста
Нижневартовск
109 564 B 109/110 0,440 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
109 613 B 109/110 0,440 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
111 514 C 30/31 0,220 Берлизов Тимофей
Пименова Олеся
Этуаль
Пермь
111 546 C 30/31 0,220 Кабаев Андрей
Князева Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
111 567 D 2/4 0,220 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень