Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

14 сен 2023, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 106 17 22 4
2 Redance 89 36 23 4
3 1/8 финала 53 28 28 5
4 1/4 финала 28 14 38 6
5 1/2 финала 14 6 34 6
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 231 B 1/75 15,400 Митенин Тимофей
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
2 268 B 2/75 13,200 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
3 235 B 3/75 11,000 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
4 277 B 4/75 8,800 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
5 187 B 5/75 6,600 Герман Стефан
Афонина Дарья
Максимум
Челябинск
6 244 B
C
6/75
1/97
4,400
8,800
Рачковский Никита
Бурняшова Ольга
Звездная лига
Москва
7 258 B 7/75 2,200 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
8 255 B 8/75 2,200 Соколов Андрей
Бормосова Дарья
Элеганс
Санкт-Петербург
9 247 B 9/75 2,200 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
10 170 B 10/75 2,200 Баклицкий Фёдор
Медведева Нонна
Эксклюзив
Новороссийск
11 242 B 11/75 2,200 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
12 216 B 12/75 2,200 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
13 270 B
C
13/75
1/90
2,200
8,800
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Московия
Москва
14 251 B 14/75 2,200 Самарин Марк
Черкашина Ольга
Орион
Санкт-Петербург
15 177 B 15/75 2,200 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
16 253 B 16/75 2,200 Смирнов Илья
Елепова Анастасия
Грация
Бердск
17 171 B 17/75 2,200 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
18 195 B 18/75 2,200 Елфимов Кирилл
Вульф Ирина
Аксенов-Данс
Новосибирск
19 228 B 19/75 2,200 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
19 252 B 19/75 2,200 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
21 197 B 21/75 2,200 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
22 191 B 22/75 2,200 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
22 199 B 22/75 2,200 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
22 263 B 22/75 2,200 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
25 238 B 25/75 2,200 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
25 245 B 25/75 2,200 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
27 224 B 27/75 2,200 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
28 246 B 28/75 2,200 Рощин Егор
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
29 271 B 29/75 2,200 Черный Арсений
Донова София
BrightStar
Омск
30 229 B 30/75 2,200 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
31 174 B 31/75 2,200 Буданцев Евгений
Лебедева София
Поинт
Москва
31 266 B 31/75 2,200 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
33 240 B 33/75 2,200 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
34 173 B 34/75 2,200 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
34 233 B
C
34/75
1/69
2,200
7,700
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
36 181 B
C
36/75
1/67
2,200
7,700
Власов Александр
Юдина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
36 198 B 36/75 2,200 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
36 211 B 36/75 2,200 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
39 227 B 39/75 0,440 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
39 232 B 39/75 0,440 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
39 254 B 39/75 0,440 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
42 194 B 42/75 0,440 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
43 166 B 43/75 0,440 Алещенко Матвей
Сахарова Варвара
BrightStar
Омск
43 223 C 1/60 7,700 Макунин Александр
Волкова Анна
Вельвет
Долгопрудный
45 186 B 45/76 0,440 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
46 193 B 46/76 0,440 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
47 178 B 47/76 0,440 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
47 208 B 47/76 0,440 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
49 265 B 49/76 0,440 Федченко Андрей
Корбакова Арина
На паркете
Екатеринбург
50 214 B
C
50/76
2/54
0,440
5,500
Лачин Павел
Макарова Арина
Олимп
Набережные Челны
50 278 B
C
50/76
2/54
0,440
5,500
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
52 259 B
D
52/76
1/55
0,440
7,700
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
53 182 C 2/51 5,500 Ворончихин Даниил
Гулявцева Мария
Дуэт
Пермь
54 190 B
C
54/77
3/51
0,440
4,400
Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
54 192 B 54/77 0,440 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
54 207 B 54/77 0,440 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
54 272 B 54/77 0,440 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
58 209 B
C
58/77
3/47
0,440
4,400
Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
59 176 B 59/77 0,440 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
59 210 B 59/77 0,440 Коноплев Степан
Пронченко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
59 212 B
C
59/77
3/46
0,440
4,400
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
59 219 C 3/46 4,400 Луньков Андрей
Ушакова Ева
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
59 269 B
C
59/77
3/46
0,440
4,400
Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
64 218 B 64/78 0,440 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
65 248 B 65/78 0,440 Рябинин Георгий
Шкерина Анна
Элем
Верхняя Пышма
65 257 B 65/78 0,440 Суворов Семен
Кель Виталина
Орион
Санкт-Петербург
67 226 B 67/78 0,440 Мартынов Лев
Овчарова Екатерина
Виктория
Челябинск
68 222 B 68/78 0,440 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
68 276 C 4/38 3,300 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
70 275 B 70/79 0,440 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
71 261 B 71/79 0,440 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
72 204 C 5/35 1,100 Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
73 175 C 6/35 1,100 Булатов Владилен
Костнер Зоуи
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
73 201 C 6/35 1,100 Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
73 234 B 73/80 0,440 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
73 260 C 6/35 1,100 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
73 267 B 73/80 0,440 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
73 274 B 73/80 0,440 Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
79 213 C
B
9/32
79/84
1,100
0,440
Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
79 221 B 79/83 0,440 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
79 239 C 9/32 1,100 Пирогов Михаил
Казакова София
BallroomHall
Омск
82 203 B
D
82/85
1/25
0,440
5,500
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
83 180 C 11/30 1,100 Верзаков Вячеслав
Остякова Мария
Фантазия
Екатеринбург
83 185 C
D
11/30
1/24
1,100
4,400
Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
83 202 B 83/85 0,440 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
83 241 C 11/30 1,100 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
87 230 C 14/29 1,100 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
87 262 B 87/88 0,440 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
89 215 D 1/18 3,300 Лифинцев Семён
Компанец Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
89 217 B
E
89/89
1/18
0,440
3,300
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
91 183 D 2/17 2,200 Гагарин Иван
Уметбаева Арина
На паркете
Екатеринбург
91 184 C 16/28 0,220 Гайнуллин Семён
Хакимова Екатерина
Калейдоскоп
Пермь
91 196 C 16/28 0,220 Ердыгин Игорь
Филиппова Вероника
ТанцМаксимум
Иркутск
91 237 C 16/28 0,220 Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
91 273 C
D
16/28
2/17
0,220
2,200
Чикуров Лев
Афанасьева София
Фантазия
Екатеринбург
96 167 C 21/29 0,220 Антонов Савелий
Задорожная Александра
Аист
Екатеринбург
96 249 C 21/29 0,220 Сазонов Александр
Трущенко Ева
Сапфир
Екатеринбург
98 169 C 23/29 0,220 Баитов Максим
Чернова Валерия
MoDance
Ханты-Мансийск
98 200 C 23/29 0,220 Зарубин Иван
Горячева Виктория
Фантазия
Екатеринбург
98 205 C 23/29 0,220 Кабаев Андрей
Князева Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
98 236 C
D
23/29
3/11
0,220
1,100
Орлов Степан
Жукова София
Созвездие
Пермь
102 172 C 27/29 0,220 Берлизов Тимофей
Пименова Олеся
Этуаль
Пермь
102 225 D 3/7 0,220 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
102 243 C 27/29 0,220 Рахманов Александр
Калякина Акулина
Фиеста
Нижневартовск
102 250 C 27/29 0,220 Сакаев Данис
Иванова Арина
Ника
Пермь
102 256 D
E
3/7
1/5
0,220 Столбов Артем
Шахманаева Василиса
Прибой
Тюмень