Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

14 сен 2023, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 94 49 44 8
2 1/8 финала 49 24 51 10
3 1/4 финала 24 12 63 12
4 1/2 финала 12 6 63 12
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 219 A 1/55 7,700 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 260 A 2/55 6,600 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
3 291 A 3/55 5,500 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
4 223 A 4/55 4,400 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
5 288 A 5/55 3,300 Фомин Александр
Петрова Екатерина
СШ Пилигрим
Астрахань
6 295 A 6/55 2,200 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
7 230 A
B
7/55
1/79
1,100
8,800
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
7 281 A 7/55 1,100 Сойко Константин
Дряблова Анастасия
Олимп
Набережные Челны
9 276 A
B
9/55
1/77
1,100
7,700
Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
10 298 A 10/55 1,100 Шукуров Арслан
Бланкова Софья
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
11 275 A 11/55 1,100 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
12 256 A 12/55 1,100 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
13 254 A
B
13/55
1/73
1,100
7,700
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
14 280 A 14/55 1,100 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
15 269 A 15/55 1,100 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
16 235 A
B
16/55
1/70
1,100
7,700
Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
17 215 A 17/55 1,100 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
18 228 A 18/55 1,100 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
19 237 A 19/55 1,100 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
19 240 A 19/55 1,100 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
21 255 A 21/55 1,100 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
22 211 A 22/55 1,100 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 250 A 23/55 1,100 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
24 233 A 24/55 1,100 Еников Глеб
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
25 248 A 25/55 1,100 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
26 270 A 26/55 1,100 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
27 267 A
B
27/55
1/59
1,100
7,700
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
28 271 A 28/55 0,220 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
29 234 A 29/55 0,220 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
30 294 B 1/56 15,400
7,700
Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
31 239 A
B
31/56
2/56
0,220
6,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
32 224 A 32/56 0,220 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
32 278 A 32/56 0,220 Слизень Владислав
Чаус София
Эмпрэсс
Москва
34 284 A 34/56 0,220 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Харизма
Королев
35 257 A 35/56 0,220 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
36 213 A
B
36/56
2/51
0,220
5,500
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
37 261 B 2/50 5,500 Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
37 273 A 37/56 0,220 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
39 229 A 39/57 0,220 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
40 293 A 40/57 0,220 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
41 263 A 41/57 0,220 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
42 252 A
B
42/57
3/46
0,220
4,400
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
43 243 A 43/57 0,220 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
44 220 A 44/57 0,220 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
45 242 A
B
45/57
3/43
0,220
8,800
Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
46 253 A
B
46/57
3/42
0,220
8,800
Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
47 232 A
B
47/57
3/41
0,220
4,400
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
47 264 A
B
47/57
3/41
0,220
4,400
Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
49 209 A
B
49/57
3/39
0,220
4,400
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
50 206 A 50/57 0,220 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
51 262 A
B
51/57
3/37
0,220
4,400
Пакулов Марк
Щербак Маргарита
Фаворит
Хабаровск
51 299 B 3/37 8,800
4,400
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
53 300 A
B
53/58
4/36
0,220
4,400
Яремчук Иван
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
54 272 B 4/35 4,400 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
55 258 A 55/59 0,220 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
56 241 B 5/34 2,200 Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
57 297 B 6/34 2,200 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
58 207 B
A
7/34
58/62
1,100
0,220
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
59 274 B 8/34 1,100 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
59 277 A 59/62 0,220 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
61 283 A 61/63 0,220 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
62 289 B 9/32 2,200
1,100
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
63 205 B 10/32 1,100 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
64 210 A 64/65 0,220 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
64 214 B 11/32 2,200
1,100
Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
66 287 B 12/31 1,100 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
67 217 B 13/31 1,100 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
67 266 B 13/31 1,100 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
69 268 B 15/31 1,100 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
70 231 B 16/31 0,220 Давыдов Григорий
Яренских Ольга
Сюрприз
Каменск-Уральский
71 226 B 17/31 0,220 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
71 285 B 17/31 0,220 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
73 208 A 73/73 0,220 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
73 236 B 19/31 0,220 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
73 259 B 19/31 0,220 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
76 203 B 21/30 0,220 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
77 290 B 22/30 0,220 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
78 216 B 23/30 0,220 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
79 292 B 24/30 0,220 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
80 249 B
C
25/30
1/14
0,440
6,600
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
81 202 B 26/30 0,220 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
81 222 B
C
26/30
1/13
0,220
6,600
Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
83 238 C 1/11 4,400 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
83 279 B 28/30 0,220 Смирнов Дмитрий
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
85 251 B 30/31 0,220 Ленков Данил
Третьякова Мария
Вдохновение
Шадринск
86 265 C 2/9 2,200 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
87 227 C 3/9 2,200 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
87 244 C 3/9 2,200 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
87 282 D
C
1/8
3/10
4,400
2,200
Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
90 204 C 6/10 0,440 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
90 221 C 6/10 0,440 Вечерук Артём
Коновалова Анна
Вдохновение
Шадринск
92 218 C 8/10 0,440 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
92 247 B
D
37/37
2/4
0,220
2,200
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
94 225 C 9/9 0,440 Галашов Андрей
Алентьева Дарья
Реверанс
Екатеринбург