Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

14 сен 2023, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 143 30 20 4
2 Redance 113 63 22 4
3 1/16 финала 93 48 20 4
4 1/8 финала 48 25 28 5
5 1/4 финала 25 12 31 6
6 1/2 финала 12 6 37 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 432 A 1/77 15,400 Осетров Матвей
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
2 371 A 2/77 13,200 Винокур Даниил
Анпилогова Александра
Империя
Курск
3 446 A 3/77 11,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
4 366 A 4/77 8,800 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
5 480 A 5/77 6,600 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
6 430 A 6/77 4,400 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
7 452 A
B
7/77
1/114
2,200
19,800
Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
8 374 A 8/77 2,200 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
9 425 A 9/77 2,200 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
10 357 A
E
10/77
1/134
2,200
9,900
Балашов Владислав
Шарова Злата
Априори
Долгопрудный
11 461 A 11/77 2,200 Сойко Константин
Дряблова Анастасия
Олимп
Набережные Челны
12 382 A
B
12/77
1/109
2,200
19,800
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
13 473 A 13/77 2,200 Фомин Александр
Петрова Екатерина
СШ Пилигрим
Астрахань
13 487 A 13/77 2,200 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
15 385 A 15/77 2,200 Данилин Никита
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
16 456 A 16/77 2,200 Славин Даниил
Атанова Елизавета
Империя
Курск
17 372 A 17/77 2,200 Волик Глеб
Махинова Полина
Априори
Долгопрудный
18 450 A 18/77 2,200 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
19 424 A 19/77 2,200 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
20 380 A 20/77 2,200 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 417 A
B
20/77
1/101
2,200
17,600
Кузьмичёв Иван
Панасова Арина
Спин
Брянск
20 460 A 20/77 2,200 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
23 410 A 23/77 2,200 Копоров Арсений
Бриненко Наталия
Вектор
Красногорск
24 393 A
B
24/77
1/97
2,200
17,600
Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
25 423 A
B
25/77
1/96
2,200
17,600
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
26 491 A 26/77 2,200 Шукуров Арслан
Бланкова Софья
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
27 485 A
B
27/77
1/94
2,200
17,600
Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
28 398 A 28/77 2,200 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
29 490 A 29/77 2,200 Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
30 391 A
B
30/77
1/91
2,200
17,600
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
30 459 A 30/77 2,200 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
32 444 A 32/77 2,200 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
33 478 A 33/77 2,200 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
34 355 A 34/77 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 419 A 34/77 2,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
34 445 A 34/77 2,200 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
37 373 A 37/77 2,200 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
38 431 B 1/83 17,600 Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
38 442 A
B
38/77
1/83
2,200
17,600
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
40 401 A 40/78 0,440 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
40 438 A
B
40/78
2/82
0,440
15,400
Пешков Захар
Зотова София
Корона данс
Красногорск
42 386 A 42/78 0,440 Данилов Михаил
Черевко Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
42 472 A 42/78 0,440 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
44 428 A 44/78 0,440 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
45 376 B 2/77 13,200 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
45 457 A 45/78 0,440 Слизень Владислав
Чаус София
Эмпрэсс
Москва
47 348 B 3/76 11,000 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
48 384 B 4/76 8,800 Давыдов Григорий
Яренских Ольга
Сюрприз
Каменск-Уральский
49 354 A 49/81 0,440 Асланян Даниил
Сиушкина Елизавета
Секвей
Санкт-Петербург
49 400 A
B
49/81
5/76
0,440
6,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
49 486 A 49/81 0,440 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
52 361 A 52/81 0,440 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
52 381 A 52/81 0,440 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
52 416 A 52/81 0,440 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
52 421 A
B
52/81
5/73
0,440
6,600
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
56 390 A 56/81 0,440 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
56 392 A
B
56/81
5/69
0,440
6,600
Железнов Алексей
Гарипова Разалина
Олимп
Набережные Челны
56 433 A
B
56/81
5/69
0,440
6,600
Пакулов Марк
Щербак Маргарита
Фаворит
Хабаровск
59 492 A
B
59/81
5/66
0,440
6,600
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
60 358 A
B
60/81
5/65
0,440
6,600
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
61 388 A
B
61/81
5/64
0,440
6,600
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
62 350 B
A
5/63
62/82
6,600
0,440
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
62 403 A
B
62/81
5/63
0,440
6,600
Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
62 483 A 62/81 0,440 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
65 434 A 65/82 0,440 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
65 488 B 6/61 4,400 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
67 367 A 67/83 0,440 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
67 467 A 67/83 0,440 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
69 402 A 69/83 0,440 Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
69 404 A 69/83 0,440 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
69 471 B 7/58 2,200 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
72 344 B 8/56 2,200 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
72 448 A 72/84 0,440 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
72 465 B 8/56 2,200 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
72 466 A 72/84 0,440 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Харизма
Королев
76 349 A 76/86 0,440 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
76 409 B 10/54 2,200 Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
76 429 B 10/54 2,200 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
79 394 A
B
79/88
12/53
0,440
2,200
Захаров Лука
Елдашова Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
79 436 A
B
79/88
12/53
0,440
2,200
Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
81 353 A 81/88 0,440 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
81 377 C 1/61 7,700 Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
81 406 D 1/63 7,700 Колмаков Денис
Смирнова Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
81 470 B 12/51 2,200 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
85 363 B 15/52 2,200 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
85 455 A 85/91 0,440 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
85 476 B 15/52 2,200 Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
88 481 B 17/51 2,200 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
88 489 B
A
17/51
88/94
2,200
0,440
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
90 389 B 19/51 2,200 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
90 449 B 19/51 2,200 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
90 462 A 90/95 0,440 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
90 482 B 19/51 2,200 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
94 352 A
B
94/98
22/50
0,440
2,200
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
94 427 A 94/98 0,440 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
96 360 B 22/48 2,200 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
96 440 B 22/48 2,200 Поденешко Даниил
Карлей Каролина
Фантазия
Омск
96 463 B 22/48 2,200 Терешин Михаил
Блажевич Майя
Янтарь
Северск
99 479 B 25/48 0,440 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
99 493 A
B
99/101
25/48
0,440 Яремчук Иван
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
101 345 B 26/47 0,440 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
102 346 B 27/47 0,440 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
102 362 B 27/47 0,440 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
104 387 C 3/41 4,400 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
104 397 D 2/41 5,500 Зырянов Александр
Кузнецова Анна
Голден Грация
Екатеринбург
104 435 C 3/41 4,400 Панфилов Глеб
Петрова Елизавета
Дуэт
Пермь
104 458 B 29/47 0,440 Смирнов Дмитрий
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
108 359 B 33/50 0,440 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
108 368 B 33/50 0,440 Веткин Артем
Ямщикова Софья
Ариэль
Новосибирск
108 437 C 6/41 1,100 Петрищев Николай
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
111 370 B
C
36/51
7/39
0,440
1,100
Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
111 422 A 111/112 0,440 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
111 439 C 7/39 1,100 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
114 407 B 38/51 0,440 Колпаков Даниил
Спесивцева Елизавета
Гармония
Пермь
114 418 B
C
38/51
8/37
0,440
1,100
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
114 420 B 38/51 0,440 Ленков Данил
Третьякова Мария
Вдохновение
Шадринск
114 468 B 38/51 0,440 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
114 477 B 38/51 0,440 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
114 484 C 8/37 1,100 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
120 351 A 120/120 0,440 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
120 395 B 44/52 0,440 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
120 399 C 9/32 1,100 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
120 443 B 44/52 0,440 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
124 379 B 47/52 0,440 Горбачев Егор
Мухаматдинова Альфина
Динамо
Ижевск
124 405 C 10/29 1,100 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
126 408 C 11/28 1,100 Кондаков Вячеслав
Вершинина Полина
Вдохновение
Шадринск
126 426 B 49/53 0,440 Неподпоясов Александр
Винокурова Виктория
DANCE STUDIO №1
Тюмень
126 494 B 49/53 0,440 Яшин Дмитрий
Гусева Арина
Пегас
Саратов
129 364 C
D
12/26
3/17
1,100 Бушмелев Егор
Сухоплюева Арина
Ника
Сарапул
129 411 B
C
52/54
12/26
0,440
1,100
Коровников Лаврентий
Балашова Анна
Дуэт
Пермь
129 415 C 12/26 1,100 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
САШ НЕГЕ
Тюмень
129 441 B 52/54 0,440 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
133 365 C 14/24 0,220 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
133 375 C 14/24 0,220 Галашов Андрей
Алентьева Дарья
Реверанс
Екатеринбург
135 413 C
D
16/24
3/11
0,220
1,100
Кошкин Александр
Вобщина Майя
Элит
Пермь
135 474 C 16/24 0,220 Хакимов Данил
Лутфуллина Диана
Созвездие
Уфа
137 369 C 18/24 0,220 Вечерук Артём
Коновалова Анна
Вдохновение
Шадринск
137 414 B
D
60/60
3/9
0,440
1,100
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
139 347 C 19/23 0,220 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
139 464 C 19/23 0,220 Тимербулатов Амир
Гибадуллина Милана
Вдохновение
Стерлитамак
139 475 C 19/23 0,220 Хафизов Максим
Лоскутова Василина
Элит
Пермь
142 453 C 22/23 0,220 Сиротин Семён
Беликова Алёна
Вдохновение
Стерлитамак
143 378 C 23/23 0,220 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск