Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 92 53 6 1
2 1/8 финала 53 28 5 1
3 1/4 финала 28 10 7 1
4 1/2 финала 10 7 7 1
5 Финал 7 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 197 B
A
1/61
1/1
3,640
0,104
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
2 166 B 2/61 3,120 Рябов Тихон
Веричева София
Самбо-70
Москва
3 195 C
B
1/90
3/62
4,160
2,600
Шемчук Кирилл
Попова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
4 116 B 4/62 2,080 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
5 112 B 5/62 1,560 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
6 127 B 6/62 1,040 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
7 159 B 7/62 0,520 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
8 171 B 8/62 0,520 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
9 190 B 9/62 0,520 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
10 144 B 10/62 0,520 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
11 128 B 11/62 0,520 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
11 130 B 11/62 0,520 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
11 141 B
A
11/62
11/11
0,520
0,104
Коннов Михаил
Максимова Мелания
Звездный клуб
Москва
11 162 C 2/83 3,640 Прутцев Георгий
Черенкова Вилена
Фантазия
Омск
11 163 C 2/83 3,640 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
11 189 C
B
2/83
11/63
3,640
0,520
Чепелев Владислав
Федорчук Екатерина
МАКСИМУМ
Новосибирск
17 117 B 17/65 0,520 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
17 122 B 17/65 0,520 Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
17 175 B 17/65 0,520 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
17 188 B 17/65 0,520 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
21 104 B 21/65 0,520 Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
21 139 C 5/76 1,560 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
23 109 B 23/66 0,520 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
23 125 B 23/66 0,520 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
23 149 B 23/66 0,520 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
26 173 C
D
6/72
1/67
1,040
3,640
Соболев Сергей
Бальбурова Мария
Алемана
Иркутск
26 184 C 6/72 1,040 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
28 136 B 28/68 0,520 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
29 103 B 29/68 0,520 Аксенов Артем
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
29 118 B
C
29/68
8/71
0,520 Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
29 142 C
B
8/71
29/69
0,520 Копылов Владимир
Стафеева Александра
Пионер
Тюмень
29 145 B 29/68 0,520 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
29 151 B 29/68 0,520 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
29 153 B
C
29/68
8/71
0,520 Павленко Ярослав
Крюкова Варвара
Магнолия
Москва
29 167 B 29/68 0,520 Сабируллов Амир
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
29 170 B 29/68 0,520 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
29 196 C
D
8/71
1/64
0,520
3,640
Шибких Назар
Семенова Кристина
А-клуб
Барнаул
29 198 C 8/71 0,520 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
39 106 C
D
11/64
1/54
0,520
3,120
Андронов Тимофей
Зайцева Елизавета
Империал
Новокузнецк
39 123 B 39/71 0,104 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
39 129 B 39/71 0,104 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
39 133 B 39/71 0,104 Иванов Егор
Санжаровская Маргарита
Радуга
Белореченск
39 155 C 11/64 0,520 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
39 164 C 11/64 0,520 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
39 183 B 39/71 0,104 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
46 108 C 14/60 0,520 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
46 111 B 46/74 0,104 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
46 158 B 46/74 0,104 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
46 191 B 46/74 0,104 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
50 132 B 50/75 0,104 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
50 186 B 50/75 0,104 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
52 101 B 52/75 0,104 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
52 131 C 15/55 0,520 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
54 114 B 54/76 0,104 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
54 115 B
A
54/76
54/54
0,104 Виленский Леонид
Ковалёва Эвелина
МайКлаб
Балашиха
54 121 C 16/54 0,520 Гридневский Антон
Головацкая Мелания
Танцующий город
Магнитогорск
54 137 B 54/76 0,104 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
54 138 B 54/76 0,104 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
54 143 B
D
54/76
1/39
0,104
3,120
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
54 154 B 54/76 0,104 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
54 176 B 54/76 0,104 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
54 177 C
D
16/54
1/39
0,520
3,120
Степанов Аким
Липатова Дарья
Н-Данс
Солнечногорск
54 179 C 16/54 0,520 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
54 181 B 54/76 0,104 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
65 119 B 65/79 0,104 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
65 120 C 19/46 0,520 Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
65 147 B 65/79 0,104 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
65 148 C 19/46 0,520 Мовчан Алексей
Низаева Амалия
Радуга
Белореченск
65 180 B 65/79 0,104 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
65 182 C
D
19/46
1/28
0,520
2,600
Тюрин Иван
Рымзина Яна
Мастерская танца
Нижний Новгород
65 185 B 65/79 0,104 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
65 187 C 19/46 0,520 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
65 194 B 65/79 0,104 Шаферечев Илья
Кухарь Глафира
Фантазия
Брянск
74 110 B 74/83 0,104 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
74 113 B 74/83 0,104 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
74 134 C
B
23/41
74/84
0,104 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
74 150 C 23/41 0,104 Нургельдиев Иван
Вершинина Полина
Барс
Ялта
74 157 B
C
74/83
23/41
0,104 Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
74 161 C 23/41 0,104 Похабов Дмитрий
Ступакова Милана
Металлург
Красноярск
80 105 C 26/38 0,104 Алиев Микаил
Ломакова София
Жемчужина
Москва
80 107 B 80/86 0,104 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
80 156 B
C
80/86
26/38
0,104 Пархачев Егор
Стеклова Мария
Вельвет
Долгопрудный
80 169 C 26/38 0,104 Саврасов Игорь
Якубова Кристина
Высшая лига
Солнечногорск
80 172 C 26/38 0,104 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
80 178 C
E
26/38
1/13
0,104
1,560
Супоня Максим
Богданчикова Валерия
А-клуб
Барнаул
86 126 B 86/90 0,104 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
86 140 B
C
86/90
30/36
0,104 Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
86 160 C 30/36 0,104 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
86 165 B 86/90 0,104 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
86 192 B
C
86/90
30/36
0,104 Шамонин Данил
Горячева Ярослава
Созвездие
Уфа
86 193 C
D
30/36
1/7
0,104
1,040
Шампаров Евгений
Горшкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
92 124 B 92/92 0,104 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург