Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 57 37 15 3
2 1/8 финала 37 25 14 3
3 1/4 финала 25 14 13 3
4 1/2 финала 14 6 11 3
5 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 135 E 1/57 9,100 Костюченко Виктор
Бриненко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
2 134 E 2/57 7,800 Королев Андрей
Мазурина Вероника
ПРО движение
Красногорск
3 177 E 3/57 6,500 Эрнст Александр
Розова Каролина
Europa Dance
Новосибирск
4 148 E 4/57 5,200 Петришин Лука
Ермоленкова София
Империя
Москва
5 165 E 5/57 3,900 Тамбовцев Матвей
Бозоева Варвара
Империя
Москва
6 131 E 6/57 2,600 Кожевников Владимир
Соболева Таисия
Спектр
Вологда
7 116 E 7/57 1,300 Гончар Алексей
Грачева Глафира
Созвездие
Москва
7 164 E 7/57 1,300 Степанов Александр
Павлова Вероника
Динамо
Москва
9 153 E 9/57 1,300 Рожков Егор
Павельчак Алиса
Пируэт
Тобольск
9 156 E 9/57 1,300 Рыжавин Дмитрий
Пивцаева Мария
Спортданс
Подольск
11 130 E 11/57 1,300 Клюев Марк
Абурджания Теона
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 132 E 12/57 1,300 Копица Семён
Нелепина Анна
Олимпия
Воронеж
12 173 E
D
12/57
12/12
1,300
0,260
Шарипов Тимур
Мариновская Варвара
Идеал
Москва
14 110 E 14/57 1,300 Андреев Георгий
Фуникова Ева
Ритм
Санкт-Петербург
15 128 E 15/57 1,300 Катсалидис Алексей
Аронова София
Империя
Москва
15 171 E 15/57 1,300 Чернецкий Илья
Гизатуллина Ясмина
Триада
Москва
15 172 E 15/57 1,300 Чернецов Данил
Лебедева Полина
Ритм
Череповец
18 154 E 18/57 1,300 Рощупкин Лев
Комарова Арина
Икс - Темп
Москва
19 125 E 19/57 1,300 Казинцев Алексей
Крылова Василиса
Харизма
Королев
19 129 E 19/57 1,300 Климентьев Денис
Лютикова Мария
Либертэ
Королев
19 175 E 19/57 1,300 Шкромюк Семен
Захарова Евангелина
Динамо
Москва
22 138 E 22/57 1,300 Куричьев Роман
Иконникова Варвара
Коррида
Павлово
23 133 E 23/57 1,300 Корнев Михаил
Шалыгина Ольга
Форвард
Москва
24 140 E 24/57 1,300 Кухарев Артём
Кухарева Мария
Триумф
Кодинск
25 155 E 25/57 1,300 Рыболов Григорий
Коваль Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
26 118 E 26/57 1,300 Ермоленко Богдан
Будина Лилия
Юность
Киров
26 163 E 26/57 1,300 Сорокин Андрей
Шохина Ясения
Форвард
Москва
28 168 E 28/57 1,300 Чекалов Пётр
Черняк Татьяна
ПроТело
Одинцово
29 150 E 29/57 0,260 Полежаев Тимофей
Разумас Моника
Карибия
Москва
29 169 E 29/57 0,260 Черенков Иван
Доброта Анна
Либертэ
Королев
31 112 E 31/57 0,260 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
31 167 E 31/57 0,260 Хиров Даниил
Кирилкина Злата
Корона
Москва
31 178 E 31/57 0,260 Яковлев Яков
Слива Татьяна
САШ НЕГЕ
Тюмень
34 121 E 34/57 0,260 Жуйков Илья
Исупова Екатерина
Стар-данс
Киров
34 170 E 34/57 0,260 Черкасов Матвей
Василевская Милена
Академия звезд
Бузулук
36 145 E 36/57 0,260 Модель Марк
Селяева Василиса
Степ-Созвездие
Смоленск
37 124 E 37/57 0,260 Казакбаев Георгий
Маслова Юлия
Академия танца
Балашиха
38 117 E 38/57 0,260 Диденко Дмитрий
Сапожкова Анна
Колибри
Москва
38 122 E 38/57 0,260 Зибзеев Макар
Тюхтий Татьяна
Звездный вальс
Москва
40 137 E 40/57 0,260 Кулибин Тимофей
Новикова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
41 115 E 41/57 0,260 Галкин Илья
Валова Ева
Форвард
Москва
41 144 E 41/57 0,260 Мовенко Артем
Джужома Анастасия
Ника
Москва
41 161 E 41/57 0,260 Солобаев Никита
Орлова Варвара
Баланс
Владимир
44 114 E 44/57 0,260 Волков Платон
Вольная Марина
АВ-студия
Москва
44 152 E 44/57 0,260 Родионов Егор
Белова Татьяна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
44 174 E 44/57 0,260 Шаров Платон
Рослякова Мария
Феникс
Бор
47 149 E 47/57 0,260 Петров Кирилл
Шепелева Елизавета
Успех
Уфа
48 141 E
D
48/57
48/48
0,260 Махов Эльдар
Стоколяс Есения
Level
Ставрополь
48 158 E 48/57 0,260 Сафронов Михаил
Табаринцева Милана
Локомотив
Красноярск
50 111 E 50/57 0,260 Белов Владимир
Артюхова Варвара
Триада
Москва
51 126 E 51/57 0,260 Калашников Айнар
Николаева Анна
Танцбург
Железнодорожный
51 151 E 51/57 0,260 Пронин Фёдор
Татарова Виктория
Антарес
Люберцы
53 127 E 53/57 0,260 Карюков Пётр
Абросимова Виктория
Стандарт
Ставрополь
54 113 E 54/57 0,260 Бродский Михаил
Юдина Ксения
Экспресс
Тверь
54 123 E 54/57 0,260 Зубков Артемий
Аникова Диана
Дуэт
Чебоксары
54 147 E 54/57 0,260 Паршин Аркадий
Некрасова Полина
Академия танца
Балашиха
57 119 E 57/57 0,260 Ефимов Алексей
Ефимова София
Блеск
Кириши