Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 60 39 15 3
2 1/8 финала 39 27 12 3
3 1/4 финала 27 14 12 3
4 1/2 финала 14 6 13 3
5 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 346 E 1/60 9,100 Костюченко Виктор
Бриненко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
2 345 E 2/60 7,800 Королев Андрей
Мазурина Вероника
ПРО движение
Красногорск
3 359 E 3/60 6,500 Петришин Лука
Ермоленкова София
Империя
Москва
4 382 E 4/60 5,200 Чернецкий Илья
Гизатуллина Ясмина
Триада
Москва
5 328 E 5/60 3,900 Диденко Дмитрий
Сапожкова Анна
Колибри
Москва
6 339 E 6/60 2,600 Катсалидис Алексей
Аронова София
Империя
Москва
7 336 E 7/60 1,300 Казинцев Алексей
Крылова Василиса
Харизма
Королев
8 343 E 8/60 1,300 Копица Семён
Нелепина Анна
Олимпия
Воронеж
8 350 E 8/60 1,300 Кутанин Елизар
Малафеева Александра
Лидер
Нижний Новгород
8 385 E 8/60 1,300 Шкромюк Семен
Захарова Евангелина
Динамо
Москва
11 340 E 11/60 1,300 Климентьев Денис
Лютикова Мария
Либертэ
Королев
11 374 E 11/60 1,300 Сорокин Андрей
Шохина Ясения
Форвард
Москва
13 387 E 13/60 1,300 Эрнст Александр
Розова Каролина
Europa Dance
Новосибирск
14 388 E 14/60 1,300 Яковлев Яков
Слива Татьяна
САШ НЕГЕ
Тюмень
15 321 E 15/60 1,300 Андреев Георгий
Фуникова Ева
Ритм
Санкт-Петербург
15 327 E 15/60 1,300 Гончар Алексей
Грачева Глафира
Созвездие
Москва
15 334 E 15/60 1,300 Зубков Артемий
Аникова Диана
Дуэт
Чебоксары
15 367 E 15/60 1,300 Рыжавин Дмитрий
Пивцаева Мария
Спортданс
Подольск
19 341 E 19/60 1,300 Клюев Марк
Абурджания Теона
Динамо-НН
Нижний Новгород
19 376 E 19/60 1,300 Тамбовцев Матвей
Бозоева Варвара
Империя
Москва
19 379 E 19/60 1,300 Чекалов Пётр
Черняк Татьяна
ПроТело
Одинцово
19 384 E 19/60 1,300 Шаров Платон
Рослякова Мария
Феникс
Бор
23 373 E 23/60 1,300 Соловьев Михаил
Рыжикова Анна
Коррида
Павлово
24 383 E 24/60 1,300 Чернецов Данил
Лебедева Полина
Ритм
Череповец
25 333 E 25/60 1,300 Зибзеев Макар
Тюхтий Татьяна
Звездный вальс
Москва
25 349 E 25/60 1,300 Куричьев Роман
Иконникова Варвара
Коррида
Павлово
27 331 E 27/60 1,300 Жбанов Евгений
Пюмпюлян Арина
ДИКЛАБ
Москва
28 380 E 28/60 1,300 Черенков Иван
Доброта Анна
Либертэ
Королев
29 326 E 29/60 1,300 Галкин Илья
Валова Ева
Форвард
Москва
29 363 E 29/60 1,300 Родионов Егор
Белова Татьяна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
29 364 E 29/60 1,300 Рожков Егор
Павельчак Алиса
Пируэт
Тобольск
29 378 E 29/60 1,300 Хиров Даниил
Кирилкина Злата
Корона
Москва
33 344 E 33/60 0,260 Корнев Михаил
Шалыгина Ольга
Форвард
Москва
33 348 E 33/60 0,260 Кулибин Тимофей
Новикова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
33 365 E 33/60 0,260 Рощупкин Лев
Комарова Арина
Икс - Темп
Москва
36 372 E 36/60 0,260 Солобаев Никита
Орлова Варвара
Баланс
Владимир
37 342 E 37/60 0,260 Кожевников Владимир
Соболева Таисия
Спектр
Вологда
37 375 E 37/60 0,260 Степанов Александр
Павлова Вероника
Динамо
Москва
39 355 E 39/60 0,260 Мовенко Артем
Джужома Анастасия
Ника
Москва
40 351 E 40/60 0,260 Кухарев Артём
Кухарева Мария
Триумф
Кодинск
41 360 E 41/60 0,260 Петров Кирилл
Шепелева Елизавета
Успех
Уфа
41 369 E 41/60 0,260 Сафронов Михаил
Табаринцева Милана
Локомотив
Красноярск
43 332 E 43/60 0,260 Жуйков Илья
Исупова Екатерина
Стар-данс
Киров
43 338 E 43/60 0,260 Карюков Пётр
Абросимова Виктория
Стандарт
Ставрополь
45 337 E 45/60 0,260 Калашников Айнар
Николаева Анна
Танцбург
Железнодорожный
45 356 E 45/60 0,260 Модель Марк
Селяева Василиса
Степ-Созвездие
Смоленск
45 362 E 45/60 0,260 Пронин Фёдор
Татарова Виктория
Антарес
Люберцы
48 323 E 48/60 0,260 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
48 325 E 48/60 0,260 Волков Платон
Вольная Марина
АВ-студия
Москва
48 358 E 48/60 0,260 Паршин Аркадий
Некрасова Полина
Академия танца
Балашиха
48 366 E 48/60 0,260 Рыболов Григорий
Коваль Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
52 320 E 52/60 0,260 Амельченко Илья
Салахутдинова Алёна
Самбо-70
Москва
52 329 E 52/60 0,260 Ермоленко Богдан
Будина Лилия
Юность
Киров
54 322 E 54/60 0,260 Белов Владимир
Артюхова Варвара
Триада
Москва
54 361 E 54/60 0,260 Полежаев Тимофей
Разумас Моника
Карибия
Москва
54 381 E 54/60 0,260 Черкасов Матвей
Василевская Милена
Академия звезд
Бузулук
57 352 E
D
57/60
57/57
0,260 Махов Эльдар
Стоколяс Есения
Level
Ставрополь
58 324 E 58/60 0,260 Бродский Михаил
Юдина Ксения
Экспресс
Тверь
59 335 E 59/60 0,260 Казакбаев Георгий
Маслова Юлия
Академия танца
Балашиха
60 330 E 60/60 0,260 Ефимов Алексей
Ефимова София
Блеск
Кириши