Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 84 50 21 4
2 1/8 финала 50 27 16 4
3 1/4 финала 27 13 15 4
4 1/2 финала 13 7 18 4
5 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 259 D 1/69 9,100 Носков Максим
Арутюнян Агния
Дуэт
Пермь
2 227 D 2/69 7,800 Захватов Егор
Кочерина Ульяна
Каскад
Ульяновск
3 268 D 3/69 6,500 Сахабутдинов Руслан
Еременко Серафима
Чемпион
Москва
4 266 D 4/69 5,200 Росляков Александр
Зурабиани Мия
Самбо-70
Москва
5 213 D
C
5/69
5/5
3,900
0,260
Бугаков Ярослав
Денисова Василиса
Тенденция
Видное
6 264 D 6/69 2,600 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
7 283 D 7/69 1,300 Черетун Сафрон
Оленич Милана
Олимп
Ульяновск
8 267 D 8/69 1,300 Салтыков Максим
Островская Софья
Тен Данс
Санкт-Петербург
8 273 D 8/69 1,300 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
10 255 D 10/69 1,300 Назаренко Евгений
Упская Янина
Созвездие улыбок
Владивосток
11 271 D 11/69 1,300 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
12 275 D 12/69 1,300 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
13 286 D 13/69 1,300 Шайтанов Кирилл
Пастбина Таисия
Ритм
Архангельск
14 205 D 14/69 1,300 Белоусов Тимофей
Шумкова Дарья
Аrt оf dаnсе
Курган
15 280 D 15/69 1,300 Хисамутдинов Аскар
Кирсанова Анна
Успех
Уфа
16 234 D 16/69 1,300 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
16 269 D 16/69 1,300 Сердюк Богдан
Титова Эвелина
Авангард
Старый Оскол
16 282 E 1/69 9,100 Чалов Тимофей
Розанова Мария
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
19 211 D 19/70 1,300 Борисов Архип
Елизарова Анастасия
ПРО движение
Красногорск
19 241 D 19/70 1,300 Лахтик Александр
Томских Варвара
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
19 248 D
E
19/70
2/67
1,300
7,800
Марков Егор
Богославцева Ярослава
Микс Данс
Лермонтов
22 262 D 22/70 1,300 Печёнкин Кирилл
Рожкова Мия
Дуэт
Москва
22 284 D 22/70 1,300 Чернов Владислав
Бублик Софья
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
24 261 D 24/70 1,300 Перевозчиков Мирон
Фролова Виктория
Версаль
Пермь
25 210 D 25/70 1,300 Болдырев Тимофей
Киселева Василиса
Фламенко
Липецк
25 260 D 25/70 1,300 Осташкин Дмитрий
Лыкова Амелия
Стэп бай стэп
Ивантеевка
27 277 D 27/70 1,300 Табала Андрей
Барышева Изабелла
СТЭП
Владимир
28 212 D 28/70 1,300 Бормосов Артем
Ефимова Нина
Элеганс
Санкт-Петербург
28 214 D 28/70 1,300 Бутаков Даниил
Огарышева Василиса
Баланс
Владимир
28 215 D 28/70 1,300 Быков Тимофей
Суворова Мария
Олимп
Екатеринбург
31 250 D 31/70 1,300 Мельников Леонид
Ильина Виталина
Лотос
Набережные Челны
32 202 D 32/70 1,300 Агафонов Андрей
Воробьева Анастасия
Мелодия
Москва
32 222 D 32/70 1,300 Дешевых Николай
Дешевых Мария
Кристаликс
Самара
32 239 D 32/70 1,300 Кузьмичев Никита
Старых Варвара
Оникс
Тула
32 251 D 32/70 1,300 Метелица Мирон
Абакумова Екатерина
Созвездие танца
Ступино
36 216 D 36/70 0,260 Бырда Иоанн
Романова Арианна
Танго
Калининград
36 232 D 36/70 0,260 Климович Николай
Абрамова Милана
Level
Ставрополь
36 270 D 36/70 0,260 Силин Серафим
Юркова Кира
Империя
Курск
39 203 D 39/70 0,260 Ахмедзянов Артем
Парлак Ясмин
Босса Нова
Казань
39 221 D 39/70 0,260 Даян Алекс
Аргунова Елизавета
Дансфил
Копейск
39 229 D 39/70 0,260 Карелин Савелий
Пьянкова Серафима
Версаль
Пермь
39 246 D 39/70 0,260 Лысенко Александр
Бабина Александра
Поинт
Москва
39 265 D 39/70 0,260 Романовский Лев
Александрова София
Экспрессия
Самара
44 201 D 44/70 0,260 Абдулхамидов Артём
Гавдис Маргарита
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
44 257 D 44/70 0,260 Николаев Артем
Сягина Полина
Академия
Москва
44 287 D
E
44/70
2/42
0,260
6,500
Шалыгин Владимир
Лысенко Варвара
Форвард
Москва
47 231 D 47/70 0,260 Киселев Филипп
Жирякова Варвара
Фламенко
Липецк
47 243 D 47/70 0,260 Лисевич Владимир
Башмакова Александра
Невский
Санкт-Петербург
49 279 D 49/70 0,260 Фадеев Роман
Ермохина София
Динамо
Москва
50 291 E 2/36 5,200 Шульгин Игорь
Козак Мария
Харизма
Королев
51 242 D 51/71 0,260 Леонкин Матвей
Мокрова София
Ювента
Москва
52 272 D 52/71 0,260 Смирнов Николай
Смирнова Анна
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
53 207 D 53/71 0,260 Богаревский Марк
Питчак Дарья
Империя
Сыктывкар
53 236 D
E
53/71
3/34
0,260
3,900
Краснобородко Всеволод
Арбузкина Иванна
Стиль Данс
Георгиевск
53 244 D 53/71 0,260 Лозовой Алексей
Черепивская Кристина
Форвард
Москва
56 235 D 56/71 0,260 Костров Владимир
Поплавская Александра
Сити-Данс
Одинцово
56 253 D 56/71 0,260 Михайлов Анатолий
Рахимова Василиса
Слава
Видное
56 276 D 56/71 0,260 Суменко Дмитрий
Киселева Вероника
Перспектива
Воронеж
56 292 D 56/71 0,260 Шуткин Мирон
Цыкина Анастасия
Пегас
Саратов
60 230 D 60/71 0,260 Каширин Иван
Мохте Элена
Аморе Данца
Москва
60 254 D 60/71 0,260 Мушат Эдиз
Корноухова Ангелина
Корона данс
Красногорск
60 274 D
C
60/71
60/60
0,260 Стариков Николай
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
60 285 D
E
60/71
3/27
0,260
3,900
Чирков Арсентий
Богомягкова Александра
Версаль
Пермь
60 289 D 60/71 0,260 Шленский Роман
Садофьева Ева
Олимпия
Железнодорожный
65 233 D 65/71 0,260 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
65 238 D 65/71 0,260 Крутиков Антон
Крутикова Анна
Империал
Подольск
65 252 E 3/22 2,600 Миронов Жан
Гудратова Лидия
Спортданс
Подольск
68 224 D 68/72 0,260 Ермоленко Всеволод
Емельянова Вероника
Юность
Киров
68 226 E 4/20 1,300 Жданов Георгий
Акименкова Алёна
Звездный вальс
Москва
70 225 D 70/73 0,260 Ершов Андрей
Белокрылова Полина
Лотос
Москва
70 228 D 70/73 0,260 Игнатьев Кирилл
Агаджанян Ева
Корона
Москва
72 223 E 5/17 1,300 Еремцов Руслан
Волошина Любовь
Баланс
Владимир
72 247 D 72/73 0,260 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
74 240 E 6/16 1,300 Кухарев Артём
Кухарева Мария
Триумф
Кодинск
75 217 D 75/75 0,260 Гагаринов Даниил
Урванцева Алёна
Юность
Киров
75 288 E 7/16 1,300 Шахматов Олег
Кулакова Арина
ВиДэнс
Тверь
77 263 E 8/15 0,260 Пименов Степан
Рогоза Василиса
Кристалл
Москва
78 256 E 9/15 0,260 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
78 293 E 9/15 0,260 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
80 206 E 11/15 0,260 Бешанов Алексей
Климова Мария
Версаль
Пермь
81 249 E 12/15 0,260 Медяник Тимур
Рембовская Елизавета
Прометей - Прайд
Москва
82 208 E 13/15 0,260 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
82 219 E 13/15 0,260 Герасимов Никита
Решетина Арина
Перспектива
Москва
82 281 E 13/15 0,260 Храпко Артём
Колобова София
Променад
Нижний Одес