Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 90 49 19 4
2 1/8 финала 49 24 15 4
3 1/4 финала 24 12 18 4
4 1/2 финала 12 6 18 4
5 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 512 D 1/69 9,100 Бормосов Артем
Ефимова Нина
Элеганс
Санкт-Петербург
2 553 D 2/69 7,800 Метелица Мирон
Абакумова Екатерина
Созвездие танца
Ступино
3 570 D 3/69 6,500 Рукосуев Захар
Лебедева Мишель
Металлург
Красноярск
4 561 D 4/69 5,200 Носков Максим
Арутюнян Агния
Дуэт
Пермь
5 575 D 5/69 3,900 Силин Серафим
Юркова Кира
Империя
Курск
6 541 D 6/69 2,600 Кузьмичев Никита
Старых Варвара
Оникс
Тула
7 574 D 7/69 1,300 Сердюк Богдан
Титова Эвелина
Авангард
Старый Оскол
7 597 D 7/69 1,300 Шуткин Мирон
Цыкина Анастасия
Пегас
Саратов
9 520 D 9/69 1,300 Даян Алекс
Аргунова Елизавета
Дансфил
Копейск
10 536 D 10/69 1,300 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
11 504 D 11/69 1,300 Белов Артём
Зиновьева Мария
А-Данс
Копейск
12 576 D 12/69 1,300 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
13 578 D 13/69 1,300 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
13 588 D 13/69 1,300 Черетун Сафрон
Оленич Милана
Олимп
Ульяновск
15 502 D 15/69 1,300 Агафонов Андрей
Воробьева Анастасия
Мелодия
Москва
15 579 D
C
15/69
15/15
1,300
0,260
Стариков Николай
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
17 516 D 17/69 1,300 Бырда Иоанн
Романова Арианна
Танго
Калининград
17 567 D 17/69 1,300 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
19 564 D 19/69 1,300 Печёнкин Кирилл
Рожкова Мия
Дуэт
Москва
20 563 D 20/69 1,300 Перевозчиков Мирон
Фролова Виктория
Версаль
Пермь
21 527 E 1/70 9,100 Зибзеев Макар
Тюхтий Татьяна
Звездный вальс
Москва
22 562 D 22/70 1,300 Осташкин Дмитрий
Лыкова Амелия
Стэп бай стэп
Ивантеевка
22 584 D 22/70 1,300 Фадеев Роман
Ермохина София
Динамо
Москва
24 580 D 24/70 1,300 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
25 501 D 25/70 1,300 Абдулхамидов Артём
Гавдис Маргарита
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
25 503 D 25/70 1,300 Ахмедзянов Артем
Парлак Ясмин
Босса Нова
Казань
25 533 D 25/70 1,300 Климович Николай
Абрамова Милана
Level
Ставрополь
25 550 D
E
25/70
2/67
1,300
7,800
Марков Егор
Богославцева Ярослава
Микс Данс
Лермонтов
25 568 D 25/70 1,300 Романовский Лев
Александрова София
Экспрессия
Самара
30 526 D 30/70 1,300 Захватов Егор
Кочерина Ульяна
Каскад
Ульяновск
31 540 D 31/70 1,300 Крутиков Антон
Крутикова Анна
Империал
Подольск
31 577 D 31/70 1,300 Смирнов Николай
Смирнова Анна
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
31 596 E 2/61 7,800 Шульгин Игорь
Козак Мария
Харизма
Королев
34 537 D 34/71 1,300 Костров Владимир
Поплавская Александра
Сити-Данс
Одинцово
34 552 D 34/71 1,300 Мельников Леонид
Ильина Виталина
Лотос
Набережные Челны
36 544 D 36/71 0,260 Лахтик Александр
Томских Варвара
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
36 592 E 3/57 6,500 Шаров Платон
Рослякова Мария
Феникс
Бор
38 548 D 38/72 0,260 Лысенко Александр
Бабина Александра
Поинт
Москва
38 573 D 38/72 0,260 Сахабутдинов Руслан
Еременко Серафима
Чемпион
Москва
38 587 E 4/56 5,200 Чалов Тимофей
Розанова Мария
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
41 505 D 41/73 0,260 Белоусов Тимофей
Шумкова Дарья
Аrt оf dаnсе
Курган
41 530 D 41/73 0,260 Карелин Савелий
Пьянкова Серафима
Версаль
Пермь
43 511 D 43/73 0,260 Борисов Архип
Елизарова Анастасия
ПРО движение
Красногорск
43 555 D 43/73 0,260 Михайлов Анатолий
Рахимова Василиса
Слава
Видное
45 565 D 45/73 0,260 Печурин Матвей
Васильева Диана
Спектр
Вологда
46 543 D 46/73 0,260 Ларин Матвей
Чусовлянова Таисия
Старт
Видное
47 538 D
E
47/73
5/48
0,260
2,600
Краснобородко Всеволод
Арбузкина Иванна
Стиль Данс
Георгиевск
47 556 D 47/73 0,260 Мушат Эдиз
Корноухова Ангелина
Корона данс
Красногорск
49 534 D 49/73 0,260 Кокунов Даниил
Кокунова Арина
Баланс
Владимир
50 507 D 50/73 0,260 Богаревский Марк
Питчак Дарья
Империя
Сыктывкар
50 514 D 50/73 0,260 Бутаков Даниил
Огарышева Василиса
Баланс
Владимир
50 515 D 50/73 0,260 Быков Тимофей
Суворова Мария
Олимп
Екатеринбург
50 571 D 50/73 0,260 Салтыков Максим
Островская Софья
Тен Данс
Санкт-Петербург
54 522 E 5/41 2,600 Еремцов Руслан
Волошина Любовь
Баланс
Владимир
54 525 E 5/41 2,600 Жданов Георгий
Акименкова Алёна
Звездный вальс
Москва
54 542 E 5/41 2,600 Кухарев Артём
Кухарева Мария
Триумф
Кодинск
54 546 D 54/73 0,260 Лозовой Алексей
Черепивская Кристина
Форвард
Москва
54 557 D 54/73 0,260 Назаренко Евгений
Упская Янина
Созвездие улыбок
Владивосток
54 559 D 54/73 0,260 Николаев Артем
Сягина Полина
Академия
Москва
54 590 D
E
54/73
5/41
0,260
2,600
Чирков Арсентий
Богомягкова Александра
Версаль
Пермь
54 594 D 54/73 0,260 Шленский Роман
Садофьева Ева
Олимпия
Железнодорожный
62 521 D 62/76 0,260 Дешевых Николай
Дешевых Мария
Кристаликс
Самара
62 528 D 62/76 0,260 Игнатьев Кирилл
Агаджанян Ева
Корона
Москва
62 554 E 8/36 1,300 Миронов Жан
Гудратова Лидия
Спортданс
Подольск
65 523 D 65/77 0,260 Ермоленко Всеволод
Емельянова Вероника
Юность
Киров
65 531 D 65/77 0,260 Каширин Иван
Мохте Элена
Аморе Данца
Москва
67 517 D 67/77 0,260 Гагаринов Даниил
Урванцева Алёна
Юность
Киров
67 535 D 67/77 0,260 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
67 585 D 67/77 0,260 Хисамутдинов Аскар
Кирсанова Анна
Успех
Уфа
67 591 D
E
67/77
9/32
0,260
1,300
Шалыгин Владимир
Лысенко Варвара
Форвард
Москва
67 599 E 9/32 1,300 Яковлев Яков
Слива Татьяна
САШ НЕГЕ
Тюмень
72 510 D 72/78 0,260 Болдырев Тимофей
Киселева Василиса
Фламенко
Липецк
72 529 E 10/28 1,300 Казинцев Алексей
Крылова Василиса
Харизма
Королев
72 532 D 72/78 0,260 Киселев Филипп
Жирякова Варвара
Фламенко
Липецк
72 581 D 72/78 0,260 Суменко Дмитрий
Киселева Вероника
Перспектива
Воронеж
76 545 D 76/79 0,260 Лисевич Владимир
Башмакова Александра
Невский
Санкт-Петербург
77 582 D 77/79 0,260 Табала Андрей
Барышева Изабелла
СТЭП
Владимир
78 524 D 78/79 0,260 Ершов Андрей
Белокрылова Полина
Лотос
Москва
78 551 E 11/23 1,300 Медяник Тимур
Рембовская Елизавета
Прометей - Прайд
Москва
80 549 D 80/80 0,260 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
81 519 E 12/21 0,260 Герасимов Никита
Решетина Арина
Перспектива
Москва
81 558 E 12/21 0,260 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
81 572 E 12/21 0,260 Сарбайцев Фёдор
Фетисова Анна
Форвард
Москва
84 593 E 15/21 0,260 Шахматов Олег
Кулакова Арина
ВиДэнс
Тверь
85 506 E 16/21 0,260 Бешанов Алексей
Климова Мария
Версаль
Пермь
86 508 E 17/21 0,260 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
86 598 E 17/21 0,260 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
88 513 E 19/21 0,260 Бродский Михаил
Юдина Ксения
Экспресс
Тверь
88 566 E 19/21 0,260 Пименов Степан
Рогоза Василиса
Кристалл
Москва
88 586 E 19/21 0,260 Храпко Артём
Колобова София
Променад
Нижний Одес