Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Взрослые до A класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 106 72 22 4
2 1/16 финала 72 36 19 4
3 1/8 финала 36 24 24 4
4 1/4 финала 24 12 19 4
5 1/2 финала 12 6 25 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 402 A 1/64 18,200 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
2 407 C 1/100 10,400 Лупенко Георгий
Глущенко Стефания
Энергия
Теберда
3 441 A 3/65 13,000 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
4 355 A 4/65 10,400 Базяев Андрей
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
5 361 A 5/65 7,800 Бойко Владимир
Алексеенко София
Антарес
Краснодар
6 416 A 6/65 5,200 Муталлапов Ильнур
Прохорова Мария
Глория
Оренбург
7 356 A 7/65 2,600 Батраков Станислав
Бреусенко Анна
Ритм
Москва
8 383 A 8/65 2,600 Егоян Алекс
Гервасова Анна
Корона данс
Красногорск
9 398 A 9/65 2,600 Колпиков Илья
Арцименя Софья
Корона данс
Красногорск
10 389 A 10/65 2,600 Златов Алексей
Чернова Ольга
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
11 449 A 11/65 2,600 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
12 400 A 12/65 2,600 Котельников Владимир
Панченко Ольга
Гала
Санкт-Петербург
13 378 A
S
13/65
13/13
2,600
0,520
Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
13 414 A 13/65 2,600 Михайлов Артем
Кугушева Кира
АВ-студия
Москва
15 453 A 15/65 2,600 Харахинов Евгений
Малина Алена
Данс-Лидер
Улан-Удэ
16 368 A 16/65 2,600 Воробьев Всеволод
Соболевская Анна
АВ-студия
Москва
17 434 A 17/65 2,600 Сатаев Ильнур
Ибрагимова Милена
Успех
Уфа
17 447 A 17/65 2,600 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
19 432 A 19/65 2,600 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
20 419 A 20/65 2,600 Никитин Георгий
Медведева Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
20 430 A
S
20/65
20/20
2,600
0,520
Рябоконь Владислав
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
20 436 A 20/65 2,600 Сергунин Филипп
Шимкова Софья
Грация
Альметьевск
23 422 A 23/65 2,600 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
24 457 A 24/65 2,600 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
25 388 B 2/67 15,600 Захаров Даниил
Теплова Елизавета
Премиум
Калининград
25 418 A
B
25/65
2/67
2,600
15,600
Низкин Аркадий
Юдина Ксения
Вдохновение
Москва
27 420 A
B
27/66
3/66
2,600
13,000
Носов Александр
Шахмарова Алина
Ультра
Москва
28 425 A
B
28/66
3/65
2,600
13,000
Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
29 380 A
B
29/66
3/64
2,600
13,000
Джангидзе Глеб
Рогожина Виктория
A-Forward
Карачаевск
30 366 A 30/66 2,600 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
31 379 A 31/66 2,600 Дасько Александр
Дементьева Полина
Маргарита
Уфа
32 394 A
C
32/66
2/71
2,600
7,800
Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
33 352 A 33/66 2,600 Аскеров Самир
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
33 395 A 33/66 2,600 Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
35 363 A 35/66 0,520 Брагин Тимофей
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
36 372 A 36/66 0,520 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
СШ Пилигрим
Астрахань
37 386 A 37/66 0,520 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
37 393 A
C
37/66
2/66
0,520
7,800
Касилов Валентин
Ушакова Анна
Алмаз
Ставрополь
37 409 C
A
2/66
37/67
7,800
0,520
Мамаев Артем
Ломакина Мария
Танго
Калининград
37 417 A 37/66 0,520 Нестеров Кирилл
Таболкина Мария
Пионер
Тюмень
41 401 A 41/67 0,520 Крючков Александр
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
41 408 A 41/67 0,520 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
41 450 A 41/67 0,520 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
41 458 A 41/67 0,520 Шевелев Сергей
Орлова Ксения
Школа 4
Тюмень
45 444 A 45/67 0,520 Степанцов Степан
Еремина Ксения
Мастерская танца
Красноярск
45 454 B 4/50 7,800 Чернов Александр
Петрова Ольга
Эврика
Чебоксары
47 359 C
A
3/57
47/69
6,500
0,520
Блинов Артем
Зотова Анастасия
Антарес
Краснодар
47 446 A 47/68 0,520 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
47 459 B
C
5/49
3/57
5,200
6,500
Шевченко Илья
Страчкова Александра
Титул
Москва
50 387 A 50/70 0,520 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
50 404 A 50/70 0,520 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
50 413 A 50/70 0,520 Мифтахов Динар
Конышева Ирина
Арена
Йошкар-Ола
53 357 A 53/70 0,520 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
53 391 B
A
7/46
53/71
2,600
0,520
Иванов Игорь
Волгина Милана
Мечта
Краснодар
53 442 A 53/70 0,520 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
56 392 B
A
8/44
56/72
2,600
0,520
Кабанец Федор
Назарова Анна
Эмпрэсс
Москва
57 362 A
B
57/72
9/44
0,520
2,600
Бордуков Дмитрий
Клычкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
57 381 B
A
9/44
57/73
2,600
0,520
Джафаров Игорь
Кульчицкая Алена
Глория
Симферополь
57 384 A 57/72 0,520 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
57 426 B
A
9/44
57/73
2,600
0,520
Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
57 435 B 9/44 2,600 Сафиуллин Булат
Рожкова Мария
Престиж
Казань
57 452 A 57/72 0,520 Фролов Иван
Нуртазина Риза
BrightStar
Омск
63 353 B 12/41 2,600 Ахмадуллин Динар
Демурчиева Роксалана
АнтАрес
Самара
63 411 A 63/75 0,520 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
63 443 A 63/75 0,520 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Аквамарин
Мурманск
66 376 A
B
66/76
13/39
0,520
2,600
Гончаров Евгений
Пчелинцева Анастасия
Мечта
Краснодар
67 373 A 67/76 0,520 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
67 461 A
B
67/76
13/38
0,520
2,600
Шлык Даниил
Овчинкина Александра
Звездный вальс
Москва
69 370 B
A
13/36
69/77
2,600
0,520
Воронич Станислав
Тинчурина Эльвира
Титул
Москва
69 377 D 1/38 7,800 Грузда Алексей
Бекракян Марина
Престиж
Краснодар
71 428 A 71/78 0,520 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
72 354 A
B
72/78
15/36
0,520
2,600
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
73 367 B
A
15/35
73/79
2,600
0,520
Бушуев Алексей
Боос Карина
Династия
Барнаул
73 385 B 15/35 2,600 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
73 424 C
A
5/34
73/79
1,300
0,520
Подтереба Артём
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
73 451 B
A
15/35
73/79
2,600
0,520
Федоренков Данила
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
77 412 A 77/82 0,520 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
77 460 B 19/36 0,520 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
79 433 B
C
20/35
6/29
0,520
1,300
Сапожков Кирилл
Колесникова Ксения
Латинский квартал
Москва
80 427 C 6/28 1,300 Ризванов Рамиль
Аксенова Надежда
PREMIUM
Нефтекамск
80 438 A 80/84 0,520 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
80 462 A 80/84 0,520 Юхин Максим
Попова Наталья
Каскад
Ульяновск
83 382 A
B
83/85
22/34
0,520 Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва
83 437 C
D
7/26
2/25
1,300
5,200
Сидоров Максим
Шамилова Диана
Лотос
Набережные Челны
83 455 B 22/34 0,520 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
86 396 B 24/34 0,520 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
86 405 C
D
8/24
2/22
1,300
3,900
Кутлиахметов Тимерхан
Саитбаталова Виктория
Танцевально-спортивная школа Легенда
Уфа
88 421 B 26/35 0,520 Орлов Евгений
Дуброво Наталия
Корона данс
Красногорск
89 403 B 27/35 0,520 Куперт Владислав
Мухаметова Дарья
Акцент
Краснодар
90 358 B
C
28/35
9/21
0,520
1,300
Берёзко Дмитрий
Калугина Эвелина
Максимум
Владивосток
90 431 A
B
90/91
28/35
0,520 Савкин Глеб
Нурханова Виктория
Престиж
Тверь
90 448 A 90/91 0,520 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Стиль
Краснодар
90 456 B
C
28/35
9/21
0,520
1,300
Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
94 365 B 30/33 0,520 Бубнов Андрей
Инешина Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
94 406 D
B
2/14
30/34
2,600
0,520
Лаврентьев Павел
Кузанова Рузанна
Стиль
Санкт-Петербург
96 351 B 32/34 0,520 Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
96 423 B
C
32/34
10/17
0,520
0,260
Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
98 375 C 10/15 0,260 Гольдберг Илья
Зотова Диана
Элегия
Москва
98 440 C 10/15 0,260 Сорокин Илья
Таран Елена
Авангард
Старый Оскол
100 360 C 12/15 0,260 Богатенков Иван
Поздеева Ольга
СШ Вероника
Челябинск
100 390 C 12/15 0,260 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
102 374 B 38/38 0,520 Герман Владимир
Герман Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
102 429 D 3/7 1,300 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
104 445 D 4/6 0,260 Столяров Иван
Калютина Полина
ОНиОНА
Рыбинск
105 399 C 16/16 0,260 Коровников Сергей
Крупица Мария
АРТДАНС
Санкт-Петербург
105 415 D 5/6 0,260 Михеев Алексей
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж