Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Взрослые до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 59 39 21 4
2 1/8 финала 39 25 19 4
3 1/4 финала 25 14 22 4
4 1/2 финала 14 7 22 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 517 B
A
1/27
1/1
13,000
0,520
Джафаров Игорь
Кульчицкая Алена
Глория
Симферополь
2 534 C
A
1/51
2/2
7,800
0,520
Мамаев Артем
Ломакина Мария
Танго
Калининград
3 521 B 3/28 7,800 Захаров Даниил
Теплова Елизавета
Премиум
Калининград
4 511 B
A
4/28
4/4
5,200
0,520
Бушуев Алексей
Боос Карина
Династия
Барнаул
5 557 B
C
5/28
2/49
2,600
6,500
Шевченко Илья
Страчкова Александра
Титул
Москва
6 553 B 6/28 2,600 Чернов Александр
Петрова Ольга
Эврика
Чебоксары
7 525 B
A
7/28
7/7
2,600
0,520
Клушин Павел
Хрони Александра
Баланс
Москва
8 509 B
C
8/28
2/46
2,600
6,500
Бодягин Дмитрий
Ермакова Екатерина
Контакт
Санкт-Петербург
8 542 B
A
8/28
8/8
2,600
0,520
Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
10 504 B 10/28 2,600 Ахмадуллин Динар
Демурчиева Роксалана
АнтАрес
Самара
11 555 D 1/49 7,800 Чучвага Егор
Коровина Виктория
Адреналин
Москва
12 523 B
A
12/29
12/12
2,600
0,520
Иванов Игорь
Волгина Милана
Мечта
Краснодар
13 538 C 3/43 5,200 Паранчук Никита
Андреева Олеся
Антарес
Краснодар
14 560 C 4/43 3,900 Шинкаренко Семён
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
15 502 B 15/31 2,600 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
15 536 B
C
15/31
5/43
2,600 Новокшонов Григорий
Зубарева Екатерина
Супер
Москва
17 531 B 17/31 0,520 Куперт Владислав
Мухаметова Дарья
Акцент
Краснодар
18 519 B 18/31 0,520 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
18 545 B 18/31 0,520 Сафиуллин Булат
Рожкова Мария
Престиж
Казань
18 551 C 5/40 2,600 Суверин Владимир
Сапунжи Анна
Корона данс
Красногорск
21 506 B
C
21/32
6/38
0,520
1,300
Берёзко Дмитрий
Калугина Эвелина
Максимум
Владивосток
22 559 B 22/32 0,520 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
23 540 C
A
6/36
23/23
1,300
0,520
Подтереба Артём
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
24 539 B
C
24/33
7/36
0,520
1,300
Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
25 543 C 7/35 1,300 Ризванов Рамиль
Аксенова Надежда
PREMIUM
Нефтекамск
26 507 B
C
26/34
8/35
0,520
1,300
Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
26 510 B 26/34 0,520 Бубнов Андрей
Инешина Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
26 532 C
D
8/35
2/35
1,300
5,200
Кутлиахметов Тимерхан
Саитбаталова Виктория
Танцевально-спортивная школа Легенда
Уфа
26 556 B
C
26/34
8/35
0,520
1,300
Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
30 503 B 30/35 0,520 Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
30 516 D 2/31 5,200 Грузда Алексей
Бекракян Марина
Престиж
Краснодар
30 537 B 30/35 0,520 Орлов Евгений
Дуброво Наталия
Корона данс
Красногорск
33 522 C 10/31 1,300 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
33 527 B 33/36 0,520 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
35 505 C 11/30 1,300 Белугин Владислав
Пономарева Вероника
Динамо Чехов
Чехов
35 529 C
D
11/30
3/27
1,300
3,900
Коротков Александр
Леймова Ирина
Антей
Самара
37 546 C
D
13/30
3/25
1,300
3,900
Сидоров Максим
Шамилова Диана
Лотос
Набережные Челны
37 554 B 37/39 0,520 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
39 548 C 14/29 1,300 Соколов Артем
Сенина Дарья
Империя
Тула
40 508 C 15/29 0,260 Богатенков Иван
Поздеева Ольга
СШ Вероника
Челябинск
41 547 C 16/29 0,260 Силаев Федор
Шамсиева Ирина
Академия
Москва
42 514 C 17/29 0,260 Гольдберг Илья
Зотова Диана
Элегия
Москва
43 561 C 18/29 0,260 Шнейвайс Михаил
Костерева Владлена
КСШОР № 1
Тверь
44 513 B 44/45 0,520 Герман Владимир
Герман Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
45 512 C 19/28 0,260 Волков Александр
Баркова Анастасия
Фламинго
Домодедово
45 526 C
D
19/28
3/17
0,260
1,300
Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
45 552 C 19/28 0,260 Хаиров Руслан
Вержиковская Ольга
Империя прайд
Москва
45 558 C
D
19/28
3/17
0,260
1,300
Шевчук Юлиан
Одношивкина Кристина
Локомотив
Нижний Новгород
49 533 C
D
23/28
3/13
0,260
1,300
Малштейн Владимир
Лукашева Екатерина
Аккорд
Москва
49 549 C 23/28 0,260 Сорокин Илья
Таран Елена
Авангард
Старый Оскол
51 544 D 3/11 1,300 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
52 530 B 52/52 0,520 Краснов Денис
Краснова Юлия
Виктория
Челябинск
53 520 C 26/28 0,260 Журавлев Дмитрий
Ястребова Евгения
Лотос
Москва
53 528 C 26/28 0,260 Коровников Сергей
Крупица Мария
АРТДАНС
Санкт-Петербург
55 535 D 4/8 1,300 Михеев Алексей
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
55 541 C 28/28 0,260 Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
57 550 D 5/7 0,260 Столяров Иван
Калютина Полина
ОНиОНА
Рыбинск
58 524 D 6/7 0,260 Караев Игорь
Тарасова Татьяна
Титул
Москва
59 501 D 7/7 0,260 Александров Иван
Александрова Ирина
Академия
Москва