Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Взрослые до C класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 19 19 4
2 1/4 финала 19 12 26 5
3 1/2 финала 12 6 19 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 839 C 1/22 5,200 Шинкаренко Семён
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
2 830 C 2/22 3,900 Ризванов Рамиль
Аксенова Надежда
PREMIUM
Нефтекамск
3 816 D 1/26 6,500 Грузда Алексей
Бекракян Марина
Престиж
Краснодар
4 837 C
D
4/23
2/26
1,300
5,200
Чепенко Константин
Овчинникова Анна
Форум
Ростов-на-Дону
5 827 C
A
5/23
5/5
1,300
0,520
Подтереба Артём
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
6 831 C 6/23 1,300 Рощин Дмитрий
Чирина Анастасия
Ультра
Москва
7 823 C
D
7/23
2/23
1,300
3,900
Кутлиахметов Тимерхан
Саитбаталова Виктория
Танцевально-спортивная школа Легенда
Уфа
7 840 C 7/23 1,300 Шнейвайс Михаил
Костерева Владлена
КСШОР № 1
Тверь
9 832 C 9/23 1,300 Силаев Федор
Шамсиева Ирина
Академия
Москва
10 822 C
D
10/23
2/20
1,300
3,900
Коротков Александр
Леймова Ирина
Антей
Самара
11 811 C 11/23 1,300 Белугин Владислав
Пономарева Вероника
Динамо Чехов
Чехов
12 836 C 12/23 0,260 Хаиров Руслан
Вержиковская Ольга
Империя прайд
Москва
13 812 C 13/23 0,260 Богатенков Иван
Поздеева Ольга
СШ Вероника
Челябинск
14 826 C 14/23 0,260 Никитин Кирилл
Никитина Наталия
Фантастика
Саратов
14 838 C
D
14/23
2/16
0,260
2,600
Шевчук Юлиан
Одношивкина Кристина
Локомотив
Нижний Новгород
16 820 C
D
16/23
2/14
0,260
2,600
Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
17 821 C 17/23 0,260 Коровников Сергей
Крупица Мария
АРТДАНС
Санкт-Петербург
18 833 C 18/23 0,260 Сорокин Илья
Таран Елена
Авангард
Старый Оскол
19 814 C 19/23 0,260 Гольдберг Илья
Зотова Диана
Элегия
Москва
20 835 C
D
20/23
2/10
0,260
1,300
Трифонов Олег
Гридчина Марина
Ника
Москва
21 834 D 2/9 1,300 Столяров Иван
Калютина Полина
ОНиОНА
Рыбинск
22 813 D 3/9 1,300 Гавриленко Дмитрий
Кузнецова Анна
Контакт
Санкт-Петербург
22 828 C 22/24 0,260 Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
24 824 C
D
24/25
4/8
0,260
1,300
Малштейн Владимир
Лукашева Екатерина
Аккорд
Москва
25 818 C 25/25 0,260 Журавлев Дмитрий
Ястребова Евгения
Лотос
Москва
26 810 D 4/6 0,260 Александров Иван
Александрова Ирина
Академия
Москва
26 825 D 4/6 0,260 Михеев Алексей
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
26 829 E 1/4 1,300 Прядильщиков Станислав
Рудина Августина
Телемарк
Уфа
29 819 D 7/7 0,260 Караев Игорь
Тарасова Татьяна
Титул
Москва