Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 135 92 21 4
2 1/16 финала 92 52 19 4
3 1/8 финала 52 26 16 4
4 1/4 финала 26 13 17 4
5 1/2 финала 13 6 23 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 608 B 1/73 18,200 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Экспромт
Череповец
2 632 B 2/73 15,600 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
3 712 B 3/73 13,000 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
4 626 C 1/121 11,700 Донсков Валерий
Загорулько Анна
Альтаир
Москва
5 724 B 5/74 7,800 Черкашин Артемий
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
6 647 B
C
6/74
2/120
5,200
10,400
Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
7 623 B 7/74 2,600 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
8 604 B 8/74 2,600 Алёхин Кирилл
Тапилина Анна
Лига Данс
Курск
9 639 B
C
9/74
2/117
2,600
10,400
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
10 722 B
C
10/74
2/116
2,600
10,400
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
11 675 C 2/115 10,400 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
11 721 B 11/74 2,600 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
13 621 B 13/75 2,600 Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Шарм
Таганрог
14 622 B 14/75 2,600 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
14 673 B
C
14/75
3/113
2,600
9,100
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
16 659 B 16/75 2,600 Лепехин Владимир
Какурина Маргарита
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
17 631 B 17/75 2,600 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
17 643 B 17/75 2,600 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
19 613 B 19/75 2,600 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
20 624 B 20/75 2,600 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
20 706 B 20/75 2,600 Тихонов Макар
Адонина Ангелина
Максима СШ № 7
Самара
22 644 B
C
22/75
3/105
2,600
7,800
Катсалидис Александр
Ермакова Мия
Баланс
Москва
22 646 B 22/75 2,600 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
22 704 B
C
22/75
3/105
2,600
7,800
Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
25 614 B 25/75 2,600 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
26 611 B 26/75 2,600 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
27 606 B 27/75 2,600 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
27 703 B 27/75 2,600 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
29 664 C 3/98 7,800 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
29 711 B
C
29/75
3/98
2,600
7,800
Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
29 742 B
C
29/75
3/98
2,600
7,800
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
32 628 B 32/76 2,600 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
32 663 C 4/96 6,500 Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
32 670 B 32/76 2,600 Матвиенко Тимофей
Суханина Светлана
Мелодия
Москва
32 676 B 32/76 2,600 Мясников Илья
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
36 612 B 36/77 2,600 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
36 615 B 36/77 2,600 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
36 669 B 36/77 2,600 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
36 728 C
B
5/93
36/78
5,200
2,600
Чубаров Сергей
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
36 729 B 36/77 2,600 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
36 731 B 36/77 2,600 Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
42 610 B
D
42/78
1/90
0,520
10,400
Боханов Иван
Донская Полина
Идеал
Москва
42 705 B
D
42/78
1/90
0,520
10,400
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
42 720 B
C
42/78
6/88
0,520
3,900
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
45 688 B 45/78 0,520 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
45 718 C 6/85 3,900 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
45 735 B
C
45/78
6/85
0,520
3,900
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
48 645 B
C
48/79
7/83
0,520
2,600
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
49 683 B
C
49/79
7/82
0,520
2,600
Певнов Константин
Попова София
Тенденция
Видное
50 743 B
D
50/79
1/82
0,520
10,400
Матюнин Дмитрий
Кувайскова Елизавета
Каскад
Ульяновск
51 650 B 51/79 0,520 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
52 709 C 7/79 2,600 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
53 617 B 53/80 0,520 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
53 629 B 53/80 0,520 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
53 630 C 8/79 1,300 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
53 642 B
C
53/80
8/79
0,520
1,300
Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
53 678 B
C
53/80
8/79
0,520
1,300
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
53 680 C
B
8/79
53/81
1,300
0,520
Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
53 717 B 53/80 0,520 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
53 738 B
C
53/80
8/79
0,520
1,300
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
61 620 B
C
61/82
10/73
0,520
1,300
Голотрепчук Андрей
Шибанова Вероника
МайКлаб
Балашиха
62 609 B 62/82 0,520 Борисов Артур
Новичкова Анна
Прометей
Москва
62 637 B 62/82 0,520 Золов Денис
Журова Ксения
Феникс
Самара
62 654 B 62/82 0,520 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
65 635 B 65/82 0,520 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
65 681 B 65/82 0,520 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
67 602 B 67/82 0,520 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
67 658 E
B
1/69
67/83
9,100
0,520
Ласточкин Артём
Берёзкина Алёна
Фейерверк
Ухта
67 682 B 67/82 0,520 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Интерданс
Ростов-на-Дону
67 695 B 67/82 0,520 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
71 638 C 11/65 1,300 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
71 689 C 11/65 1,300 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
71 690 C
B
11/65
71/84
1,300
0,520
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
74 636 B 74/86 0,520 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
74 697 C 14/65 1,300 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
76 660 C 15/64 1,300 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
76 713 B 76/87 0,520 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
78 634 B
C
78/88
16/63
0,520
1,300
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
78 714 B 78/88 0,520 Фролов Александр
Зайцева Арина
На паркете
Екатеринбург
80 674 B 80/88 0,520 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
81 661 C 16/60 1,300 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
81 693 C 16/60 1,300 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
83 640 C 18/60 1,300 Иванов Тимофей
Чуваева Анна
Динамо
Москва
83 657 B
C
83/90
18/60
0,520
1,300
Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
83 672 C 18/60 1,300 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
83 702 B
C
83/90
18/60
0,520
1,300
Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
87 686 D 2/47 6,500 Подловченко Ярослав
Болдецкая Таисия
Радость
Керчь
88 601 D 3/47 5,200 Абдухаликов Руслан
Журавлева Ева
Байкал-Данс
Иркутск
89 605 C 22/60 1,300 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
89 732 C
D
22/60
4/47
1,300
3,900
Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
91 677 B 91/96 0,520 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
91 716 C 24/60 1,300 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
93 618 C
D
25/59
4/43
1,300
3,900
Воронцов Александр
Макарова Кира
Динамо
Москва
93 655 B 93/97 0,520 Кузьменко Игорь
Мележичкина Дарья
Мелодия
Москва
93 698 D 4/43 3,900 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
93 710 C 25/59 1,300 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
93 734 C 25/59 1,300 Шегуров Арсений
Аничхина Аксиния
Либертэ
Королев
93 737 C 25/59 1,300 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
93 739 C 25/59 1,300 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
100 662 B 100/103 0,520 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
100 707 C 31/59 0,260 Ткаченко Евгений
Копытова Алина
Монплезир
Санкт-Петербург
102 649 C 32/58 0,260 Костин Даниил
Жаткина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
102 653 C 32/58 0,260 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
104 699 C 34/58 0,260 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
105 616 C 35/58 0,260 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва
105 665 C
D
35/58
5/32
0,260
1,300
Любанов Савелий
Исакова Евгения
Блеск
Ярославль
105 668 B 105/107 0,520 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
105 708 C 35/58 0,260 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
109 619 C 38/57 0,260 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
109 641 C 38/57 0,260 Ильин Дмитрий
Бобровская Мария
Атмосфера
Москва
109 684 E 2/28 5,200 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
112 625 D 6/27 1,300 Дериглазов Андрей
Китаева Полина
СШ Пилигрим
Астрахань
112 700 C 41/58 0,260 Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
112 733 B
D
112/113
6/27
0,520
1,300
Шахмаров Матвей
Ковалькова Алина
Вектор
Красногорск
115 603 C 43/58 0,260 Айтиев Кирилл
Гафарова Алина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
115 633 D 7/25 1,300 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
115 671 C 43/58 0,260 Махнов Даниил
Жданкина Мария
Радуга
Нижний Новгород
115 687 C 43/58 0,260 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
115 691 C 43/58 0,260 Романов Тихон
Александрова София
Dance Way
Москва
115 726 C 43/58 0,260 Чикин Семен
Мухаметзянова Кристина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
121 648 C 49/59 0,260 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
121 725 C 49/59 0,260 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
121 727 C
D
49/59
8/20
0,260
1,300
Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
121 740 E
D
3/17
8/21
1,300 Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
125 730 C 53/60 0,260 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
125 736 C 53/60 0,260 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
127 652 C 55/60 0,260 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
127 694 D 9/16 0,260 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
129 607 D
C
10/15
57/62
0,260 Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
129 651 C 57/61 0,260 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
129 719 C 57/61 0,260 Хорошайло Вячеслав
Гречишкина Елизавета
Талисман
Саратов
132 715 C 60/62 0,260 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
133 666 B 133/133 0,520 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
134 679 C 61/61 0,260 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
135 741 E 4/4 0,260 Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита