Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 138 93 22 4
2 1/16 финала 93 48 18 4
3 1/8 финала 48 25 19 4
4 1/4 финала 25 12 19 4
5 1/2 финала 12 6 22 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 90 C 1/106 10,400 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
2 130 C
D
2/106
1/128
9,100
11,700
Хаустов Артём
Будагян Виктория
Корона данс
Красногорск
3 63 E
D
1/136
1/128
11,700 Коновалов Кирилл
Богомолова Валерия
Аксенов-Данс
Новосибирск
4 82 C 4/107 6,500 Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
5 47 C 5/107 5,200 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
6 131 C 6/107 3,900 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
7 99 C
B
7/107
7/7
2,600
0,520
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
8 51 C 8/107 1,300 Земан Даниил
Кистенева Юлия
Мелодия
Москва
9 151 C 9/107 1,300 Эглит Дмитрий
Зинина Милана
Спектр
Вологда
10 100 D
B
2/122
10/10
10,400
0,520
Родин Григорий
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
11 94 C 11/108 1,300 Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
12 26 C 12/108 1,300 Буравкин Дмитрий
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
13 124 C
B
13/108
13/13
1,300
0,520
Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный
14 134 C 14/108 1,300 Чахнин Максим
Кувшинова Ульяна
Катюша
Красноярск
15 83 C
D
15/108
3/118
1,300
9,100
Любанов Савелий
Исакова Евгения
Блеск
Ярославль
15 108 C 15/108 1,300 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
15 125 C 15/108 1,300 Филатов Дмитрий
Никонорова Надежда
Звездная линия
Тула
18 72 C 18/108 1,300 Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
18 155 C 18/108 1,300 Яворский Филипп
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород
20 62 C 20/108 1,300 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
20 89 C 20/108 1,300 Морозов Владислав
Агатьева Мария
Звездная линия
Тула
22 84 C 22/108 1,300 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
22 121 C 22/108 1,300 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
24 86 C 24/108 1,300 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
24 104 C 24/108 1,300 Савенок Глеб
Николаева Валерия
Баланс
Москва
26 35 C 26/108 1,300 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
26 126 C
D
26/108
3/107
1,300
7,800
Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
28 18 C 28/108 1,300 Антипенко Юрий
Лобикова Ульяна
ДЮСШ Ника
Новороссийск
28 25 C 28/108 1,300 Богданов Алексей
Торхова Ярослава
Вдохновение
Санкт-Петербург
28 44 C
D
28/108
3/105
1,300
7,800
Диянов Филипп
Булдакова Полина
Звездопад
Пенза
28 112 C 28/108 1,300 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
32 78 C 32/108 1,300 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
33 98 C 33/108 1,300 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
33 114 C 33/108 1,300 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
35 13 C
D
35/108
3/98
1,300
7,800
Аверьянов Семён
Смирнова Юлия
Поинт
Москва
35 81 C 35/108 1,300 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
35 88 C
D
35/108
3/98
1,300
7,800
Михайлов Данила
Рослякова Екатерина
Этюд
Нижний Новгород
38 46 C 38/108 1,300 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
39 27 C
D
39/108
3/94
1,300
7,800
Ванин Глеб
Гаврилова Юлия
Империя
Саранск
39 37 C 39/108 1,300 Горожий Ярослав
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
39 43 C 39/108 1,300 Дерябин Григорий
Кадышева Анастасия
Олимпия
Самара
42 11 D 3/91 7,800 Абдухаликов Руслан
Журавлева Ева
Байкал-Данс
Иркутск
43 29 C 43/109 1,300 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва
43 117 C 43/109 1,300 Стародубцев Архип
Тоноян Арина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
45 54 C 45/109 1,300 Иванов Тимофей
Чуваева Анна
Динамо
Москва
45 68 D 4/89 6,500 Кудряшов Михаил
Кузнецова Василиса
СШ Вероника
Челябинск
45 129 C 45/109 1,300 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
48 148 C 48/110 1,300 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
49 16 C 49/110 1,300 Алехин Алексей
Смоляк Нелли
Фантазия
Брянск
49 57 C
E
49/110
2/91
1,300
9,100
Исаев Даниил
Акопян Даяна
Звездная линия
Тула
49 67 C 49/110 1,300 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
49 80 C
D
49/110
5/86
1,300
5,200
Лифинцев Семён
Компанец Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
53 20 C 53/110 1,300 Астафоров Глеб
Сухова Мария
Звездная лига
Москва
53 39 C 53/110 1,300 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
53 42 D 5/82 5,200 Дериглазов Андрей
Китаева Полина
СШ Пилигрим
Астрахань
53 65 C 53/110 1,300 Костин Даниил
Жаткина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
53 76 C 53/110 1,300 Лебедев Эдуард
Еремина Алина
Империя
Курск
53 93 C 53/110 1,300 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
53 116 C 53/110 1,300 Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
60 64 C 60/111 0,260 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
60 74 E
B
2/80
60/60
9,100
0,520
Ласточкин Артём
Берёзкина Алёна
Фейерверк
Ухта
60 79 E
D
2/80
6/77
9,100
2,600
Липатов Даниил
Моисеева Елизавета
Молодость МО
Королев
60 85 C 60/111 0,260 Махнов Даниил
Жданкина Мария
Радуга
Нижний Новгород
60 110 C 60/111 0,260 Сахарчук Кирилл
Назарова Алёна
Гранд-Данс
Таганрог
60 133 C 60/111 0,260 Цыган Александр
Ильина Виктория
Звездная линия
Тула
60 142 C
D
60/111
6/76
0,260
2,600
Шальнев Роман
Фомина Милана
Триада
Москва
67 17 C 67/113 0,260 Андронов Егор
Прощенко Анастасия
Звездная линия
Тула
67 19 C 67/113 0,260 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
67 123 C 67/113 0,260 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
67 140 C 67/113 0,260 Чурсин Иван
Одарченко Алла
Спортданс
Подольск
71 32 C 71/113 0,260 Габитов Владислав
Шарикова Анна
Ласточка
Пенза
71 45 C 71/113 0,260 Дудукало Никита
Музыченко Александрина
Либерти Данс Клаб
Коломна
71 120 C 71/113 0,260 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
71 139 C
D
71/113
8/69
0,260
1,300
Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
75 24 C 75/113 0,260 Беспалов Егор
Кокоулина Ульяна
Академия танца
Череповец
75 91 C 75/113 0,260 Мурадян Кирилл
Волгина Софья
Эталон
Ленинградская обл.
75 137 C 75/113 0,260 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
78 53 C 78/113 0,260 Иванов Владимир
Фурчикова Василиса
КСШОР № 1
Тверь
78 70 C 78/113 0,260 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
78 102 C 78/113 0,260 Романов Тихон
Александрова София
Dance Way
Москва
78 145 C 78/113 0,260 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
78 147 D
E
8/62
4/64
1,300
5,200
Шибалов Дмитрий
Костина Екатерина
Баланс
Владимир
83 69 C 83/114 0,260 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
83 144 C 83/114 0,260 Шахмаев Руслан
Скачкова Маргарита
Вдохновение
Стерлитамак
85 22 D 9/56 1,300 Балмин Вячеслав
Кравченко Арина
Форвард
Москва
85 30 C 85/114 0,260 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
85 31 C 85/114 0,260 Воронин Владислав
Витренко София
Royal Family
Великий Новгород
85 97 C 85/114 0,260 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
89 28 C 89/115 0,260 Василевский Матвей
Ильина Анна
Академия звезд
Бузулук
90 95 C 90/115 0,260 Панкратов Тимур
Губанова Александра
Экспромт
Кстово
91 96 D 10/51 1,300 Пахний Даниил
Юхано Марта
Dance Way
Москва
92 12 C 92/116 0,260 Аверин Арсений
Аверина Анна
Звездная лига
Москва
93 66 D 11/50 1,300 Крутов Данила
Кондрашова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
94 50 C
D
94/117
12/50
0,260
1,300
Жуков Илья
Сутягина Елизавета
Вектор
Красногорск
94 56 C 94/117 0,260 Ильин Дмитрий
Бобровская Мария
Атмосфера
Москва
94 92 C 94/117 0,260 Мясников Олег
Кизиева Виктория
Спортданс
Подольск
94 146 C 94/117 0,260 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
98 59 D 12/46 1,300 Катюрин Ярослав
Марченко Анна
Атмосфера
Москва
98 87 C 98/117 0,260 Мерцалов Артем
Дагаева Милана
ЛК Данс
Чехов
98 122 C 98/117 0,260 Тутов Захар
Макарова Полина
Фламинго
Домодедово
98 152 E
D
4/44
12/47
3,900
1,300
Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
102 60 C 102/119 0,260 Кирилюк Максим
Чернухина Алина
Танцклуб 726
Москва
102 113 D 14/45 1,300 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
102 119 D 14/45 1,300 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
102 132 C 102/119 0,260 Хорошайло Вячеслав
Гречишкина Елизавета
Талисман
Саратов
102 136 C 102/119 0,260 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
107 33 D 16/42 1,300 Гаврилюк Даниил
Безруких Варвара
Созвездие
Москва
107 36 C 107/121 0,260 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
107 75 C 107/121 0,260 Лебедев Прохор
Карпова Мария
Санти
Москва
107 77 C 107/121 0,260 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
107 127 C 107/121 0,260 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
107 149 D 16/42 1,300 Шумилов Никита
Курылева Ева
Феникс
Тюмень
113 15 C 113/123 0,260 Айтиев Кирилл
Гафарова Алина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
113 23 D
C
18/38
113/124
1,300
0,260
Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
113 40 D 18/38 1,300 Гунько Роман
Милюкина Есения
Нюанс
Белгород
113 52 C 113/123 0,260 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
113 71 C 113/123 0,260 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
113 115 C 113/123 0,260 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
119 49 D 20/34 0,260 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
119 109 D 20/34 0,260 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
119 143 C
D
119/125
20/34
0,260 Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
122 14 D 22/33 0,260 Айдаев Тимур
Айдаева Зоя
Вдохновение
Улан-Удэ
122 41 D 22/33 0,260 Давыдов Денис
Митенина Марина
Коррида
Павлово
124 48 E 5/19 1,300 Ершов Сергей
Сафронова Алена
Академия танцев Елены Успенской
Химки
124 105 D 24/33 0,260 Савин Богдан
Стенькина Милана
Престиж
Краснодар
124 106 C
D
124/129
24/33
0,260 Савкин Василий
Артемьева Василиса
СКА
Самара
127 34 C 127/131 0,260 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
127 111 E
D
6/17
26/34
1,300
0,260
Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
127 141 C 127/131 0,260 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
130 61 E 7/15 1,300 Кожанов Максим
Демова Варвара
Академия танцев Елены Успенской
Химки
130 107 D 27/32 0,260 Самборский Елисей
Мартынова Мария
Динамо
Москва
132 138 C 132/134 0,260 Чикин Семен
Мухаметзянова Кристина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
132 153 D 29/33 0,260 Юндунов Александр
Акименко Алёна
Хип-твист
Чита
134 73 D 30/32 0,260 Курохтин Владимир
Сорокина Майя
СТЭП
Владимир
134 118 E 8/12 0,260 Сынков Артемий
Мурзина Софья
Аэлита
Хабаровск
134 150 C 134/135 0,260 Шурков Максим
Шаяхметова Камила
Танцевальная Академия
Москва
137 156 C
D
137/137
32/32
0,260 Яндыков Артём
Ляпина Ангелина
Dance Way
Москва
138 154 E 9/9 0,260 Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита