Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 91 57 5 1
2 1/8 финала 57 25 5 1
3 1/4 финала 25 14 5 1
4 1/2 финала 14 8 5 1
5 Финал 8 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 32 B
C
1/70
1/91
3,640
4,160
Ганевич Арсений
Фельдман София
Спин
Брянск
2 94 B 2/70 3,120 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
3 67 B 3/70 2,600 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
4 95 B 4/70 2,080 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
ПРО движение
Красногорск
5 25 B 5/70 1,560 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Экспромт
Череповец
6 34 B
C
6/70
1/86
1,040
4,160
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
7 22 B 7/70 0,520 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
8 45 B 8/70 0,520 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
9 30 B
C
9/70
1/83
0,520
4,160
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
9 50 B 9/70 0,520 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
9 57 B 9/70 0,520 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
9 106 B 9/70 0,520 Черкашин Артемий
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
13 21 B 13/70 0,520 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
13 44 B 13/70 0,520 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
15 23 B 15/70 0,520 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
15 36 B
C
15/70
1/77
0,520
3,640
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
17 29 B 17/70 0,520 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
17 38 B 17/70 0,520 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
17 56 C 1/75 3,640 Кондратеня Дмитрий
Акишева Данеш
Прибой
Тюмень
17 82 B
C
17/70
1/75
0,520
3,640
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
17 98 C 1/75 3,640 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
22 60 B
C
22/72
3/72
0,520
2,600
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
22 111 B
C
22/72
3/72
0,520
2,600
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
22 113 B
C
22/72
3/72
0,520
2,600
Шушков Андрей
Макарова Мирослава
Спектр
Вологда
22 114 B
C
22/72
3/72
0,520
2,600
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
26 24 B 26/72 0,520 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
26 51 B
C
26/72
3/68
0,520
2,600
Казанцев Даниил
Степанчук Виктория
Шаг вперед
Бердск
26 61 B 26/72 0,520 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
26 73 B 26/72 0,520 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
26 85 B
C
26/72
3/68
0,520
2,600
Певнов Константин
Попова София
Тенденция
Видное
26 105 B 26/72 0,520 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
32 33 B 32/72 0,520 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
32 42 B 32/72 0,520 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
32 43 C 3/62 2,600 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
32 47 B 32/72 0,520 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
32 52 B
C
32/72
3/62
0,520
2,600
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
32 53 B 32/72 0,520 Клименко Сергей
Катунина Арина
Империя
Курск
32 88 B 32/72 0,520 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
32 91 B
D
32/72
1/60
0,520
3,640
Стяжкин Максим
Бондаренко Виталина
Виват данс БГТУ им.В.Г.Шухова
Белгород
32 93 B 32/72 0,520 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
32 100 B 32/72 0,520 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
32 104 C 3/62 2,600 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
43 62 B 43/74 0,104 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
43 70 C 5/53 1,040 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
43 71 B 43/74 0,104 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
43 83 B 43/74 0,104 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
43 90 B 43/74 0,104 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
43 99 B 43/74 0,104 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
49 63 B 49/75 0,104 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
49 69 B 49/75 0,104 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
49 74 B 49/75 0,104 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
52 27 B 52/75 0,104 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
52 35 C 6/45 0,520 Горожий Ярослав
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
52 75 C 6/45 0,520 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
52 79 B 52/75 0,104 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
52 81 B 52/75 0,104 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
52 108 C
D
6/45
1/40
0,520
3,120
Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
58 37 B 58/78 0,104 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
58 39 B 58/78 0,104 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
58 54 B 58/78 0,104 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
58 58 B 58/78 0,104 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
58 65 C 9/42 0,520 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
58 66 C 9/42 0,520 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
58 77 B
C
58/78
9/42
0,104
0,520
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
58 80 C 9/42 0,520 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
58 96 B
D
58/78
1/34
0,104
2,600
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
67 28 B 67/81 0,104 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
67 46 B
C
67/81
12/36
0,104
0,520
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
67 48 B
C
67/81
12/36
0,104
0,520
Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
67 49 B
C
67/81
12/36
0,104
0,520
Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
67 55 C 12/36 0,520 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
67 59 C 12/36 0,520 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
67 68 B
D
67/81
1/25
0,104
2,600
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
67 86 B 67/81 0,104 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
67 89 B
C
67/81
12/36
0,104
0,520
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
67 92 B
C
67/81
12/36
0,104
0,520
Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
67 97 C 12/36 0,520 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
67 102 B 67/81 0,104 Фролов Александр
Зайцева Арина
На паркете
Екатеринбург
67 103 B 67/81 0,104 Хамдамов Леонид
Лановик Юлиана
Альянс
Санкт-Петербург
67 107 C 12/36 0,520 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
81 20 C 16/26 0,104 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
81 40 B
C
81/85
16/26
0,104 Дейкалюк Илья
Понкратова Анастасия
Диамант
Москва
81 76 B 81/85 0,104 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
81 78 C 16/26 0,104 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
81 87 C 16/26 0,104 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
81 101 B 81/85 0,104 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
87 31 C 19/23 0,104 Венц Андрей
Боброва Анастасия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
87 64 B 87/88 0,104 Ли Ян
Краснобай Ирина
Фаворит
Хабаровск
87 84 B 87/88 0,104 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
87 110 C 19/23 0,104 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
87 112 C 19/23 0,104 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара