Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 61 39 6 1
2 1/8 финала 39 27 6 1
3 1/4 финала 27 14 5 1
4 1/2 финала 14 7 4 1
5 Финал 7 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 858 C
D
1/52
1/60
3,120
3,640
Шальнев Роман
Фомина Милана
Триада
Москва
2 802 C 2/52 2,600 Астафоров Глеб
Сухова Мария
Звездная лига
Москва
3 842 C 3/52 2,080 Сабиров Ислам
Маткобулова Милана
Триада
Москва
4 839 C
B
4/52
4/4
1,560
0,104
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
5 849 C 5/52 1,040 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 816 C 6/52 0,520 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
7 812 C 7/52 0,520 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
8 835 C 8/52 0,520 Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
8 845 C 8/52 0,520 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
10 824 C 10/52 0,520 Кузнецов Сергей
Осипенко Милана
Диамант
Москва
11 832 C 11/52 0,520 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
12 813 C 12/52 0,520 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
12 825 E
B
1/50
12/12
3,120
0,104
Ласточкин Артём
Берёзкина Алёна
Фейерверк
Ухта
12 850 C
D
12/52
1/49
0,520
3,120
Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
15 814 C 15/53 0,520 Горожий Ярослав
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
15 827 C 15/53 0,520 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
17 828 C 17/53 0,520 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
17 831 C
D
17/53
2/46
0,520
2,600
Михайлов Данила
Рослякова Екатерина
Этюд
Нижний Новгород
17 838 C 17/53 0,520 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
17 846 C 17/53 0,520 Соловьев Артём
Соловьева Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
17 848 C 17/53 0,520 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
17 853 C 17/53 0,520 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
23 822 C 23/53 0,520 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
23 843 D 2/40 2,600 Савин Богдан
Стенькина Милана
Престиж
Краснодар
25 804 C 25/54 0,520 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
25 811 D 3/39 2,080 Гафаров Алан
Фащиленко Виктория
Абсолют
Москва
25 820 C 25/54 0,520 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
28 821 C 28/55 0,104 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
28 852 C 28/55 0,104 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
30 826 C 30/55 0,104 Лебедев Эдуард
Еремина Алина
Империя
Курск
31 829 C 31/55 0,104 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
31 834 C 31/55 0,104 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
31 857 C
D
31/55
4/34
0,104
1,040
Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
34 810 C
D
34/55
4/31
0,104
1,040
Воронцов Александр
Макарова Кира
Динамо
Москва
34 819 C 34/55 0,104 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
34 863 D 4/31 1,040 Шумилов Никита
Курылева Ева
Феникс
Тюмень
37 809 C 37/56 0,104 Воронин Владислав
Витренко София
Royal Family
Великий Новгород
38 815 C 38/56 0,104 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
38 859 C
D
38/56
5/28
0,104
0,520
Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
40 808 C 40/56 0,104 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
40 836 D 5/26 0,520 Пахний Даниил
Юхано Марта
Dance Way
Москва
40 837 C 40/56 0,104 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
40 856 C 40/56 0,104 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
44 801 C 44/57 0,104 Айтиев Кирилл
Гафарова Алина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
44 807 C 44/57 0,104 Василевский Матвей
Ильина Анна
Академия звезд
Бузулук
44 830 C 44/57 0,104 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
44 840 D
B
6/23
44/44
0,520
0,104
Родин Григорий
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
44 851 C 44/57 0,104 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
44 860 C 44/57 0,104 Шахмаев Руслан
Скачкова Маргарита
Вдохновение
Стерлитамак
44 861 C 44/57 0,104 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
44 862 C 44/57 0,104 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
52 806 C 52/58 0,104 Беспалов Егор
Кокоулина Ульяна
Академия танца
Череповец
52 841 C 52/58 0,104 Романов Тихон
Александрова София
Dance Way
Москва
52 844 C
D
52/58
7/16
0,104
0,520
Савкин Василий
Артемьева Василиса
СКА
Самара
55 805 D
C
7/13
55/59
0,104 Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
55 818 C
E
55/58
2/8
0,104
0,520
Иевлев Тимур
Садакова Софья
Новый век
Москва
55 823 C 55/58 0,104 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
55 833 D 7/13 0,104 Моисеев Никита
Султанова Амина
Чемпион
Москва
59 817 D
E
9/11
2/4
0,104
0,520
Захаров Данил
Лебедева Елена
Реверанс
Якутск
59 854 C 59/60 0,104 Хорошайло Вячеслав
Гречишкина Елизавета
Талисман
Саратов
61 847 C 61/61 0,104 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва