Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Молодежь до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 139 88 21 4
2 1/16 финала 88 51 19 4
3 1/8 финала 51 25 17 4
4 1/4 финала 25 12 24 5
5 1/2 финала 12 6 22 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 503 C
D
1/131
1/139
11,700 Шарапов Александр
Медведева Ксения
Корона данс
Красногорск
2 373 B
C
2/85
2/131
18,200
10,400
Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
3 423 B 3/85 15,600 Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
4 500 B 4/85 13,000 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
5 370 B 5/85 10,400 Арбузов Егор
Хачатрян Екатерина
Тренд
Санкт-Петербург
6 469 B
D
6/85
1/134
7,800
11,700
Романовский Лев
Морская Милена
Звездная линия
Тула
7 428 B 7/85 5,200 Коротких Тимофей
Фёдорова Ирина
Серебряный фокстрот
Ангарск
8 397 B 8/85 2,600 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
8 488 B 8/85 2,600 Филатов Глеб
Шварева Валерия
Уфа
10 507 C 2/123 10,400 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
11 409 B 11/86 2,600 Жарков Павел
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
11 482 B 11/86 2,600 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
13 396 B 13/86 2,600 Гурьянов Александр
Блинова Ульяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
14 489 B 14/86 2,600 Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
15 492 B 15/86 2,600 Худяков Семён
Талалай Дарья
Александрия
Челябинск
16 408 B
C
16/86
3/118
2,600
9,100
Ефремов Игорь
Требушенко Елизавета
Данс-колледж
Омск
16 484 B
C
16/86
3/118
2,600
9,100
Тоноян Владимир
Чалышева Мария
Спартак
Краснодар
18 449 B 18/86 2,600 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
19 405 C
B
3/115
19/87
9,100
2,600
Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
20 464 B
A
20/87
20/20
2,600
0,520
Попов Дмитрий
Магницкая Алена
Браво
Иваново
21 504 C 4/114 7,800 Шаталин Дмитрий
Кучумова Софья
Гранд
Новосибирск
22 393 B 22/88 2,600 Григорьев Матвей
Белоид Алёна
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
22 480 B 22/88 2,600 Сухоруков Алексей
Баранова Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
24 406 B 24/88 2,600 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
25 387 B 25/88 2,600 Васильев Дмитрий
Новичкова София
Янтарь
Пенза
26 429 B
C
26/88
5/110
2,600
6,500
Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
27 390 B 27/88 2,600 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
27 461 B 27/88 2,600 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
27 487 B 27/88 2,600 Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
27 497 B 27/88 2,600 Чалов Алексей
Селиверстова Олеся
Славянская слобода
Москва
31 436 B 31/88 2,600 Леонтьев Даниил
Лисман Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
31 442 B
C
31/88
5/105
2,600
5,200
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
31 456 C
A
5/105
31/31
5,200
0,520
Надеин Дмитрий
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
34 445 B 34/89 2,600 Маласаев Артемий
Маласаева Анастасия
Примавера
Ростов-на-Дону
34 448 B 34/89 2,600 Миллионов Святослав
Тимохина Дарья
Динамо
Москва
36 455 B 36/89 2,600 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
36 477 B 36/89 2,600 Смирнов Михаил
Клюкина Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
38 374 B 38/89 2,600 Бабин Степан
Белявская Диана
ДИКЛАБ
Москва
38 379 B 38/89 2,600 Березовский Семён
Шкуро Нина
Возрождение
Сургут
38 391 B
C
38/89
6/99
2,600
3,900
Горячев Данила
Лактионова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
38 450 B 38/89 2,600 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
42 417 B 42/89 2,600 Йовчик Максим
Нефедова Анна
Приоритет
Санкт-Петербург
42 473 B
C
42/89
6/95
2,600
3,900
Седнев Алексей
Владыкина Дарья
Современник
Анапа
42 485 B 42/89 2,600 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
45 378 B 45/89 0,520 Березка Кирилл
Николаева Дарья
Лотос
Москва
45 388 B
C
45/89
6/92
0,520
3,900
Вергун Лев
Андрианова Арина
ROstar
Волгоград
47 416 B 47/89 0,520 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
47 479 B 47/89 0,520 Сухоребрый Владислав
Чепурнова Анна
Премьер Данс
Новосибирск
49 432 B 49/89 0,520 Кузьмин Павел
Шамардина Снежана
Фантазия
Тюмень
50 372 B
C
50/89
6/87
0,520
3,900
Атаманкин Даниил
Горлова Олеся
Олимпия
Самара
51 508 B 51/89 0,520 Югов Егор
Загребина Ольга
Динамо
Ижевск
52 472 B
C
52/89
6/85
0,520
3,900
Сартов Тимур
Гадалова Ксения
Лидер
Астрахань
53 407 B
C
53/89
6/84
0,520
3,900
Душинский Ярослав
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
53 431 B
C
53/89
6/84
0,520
3,900
Кузнецов Руслан
Инкижинова Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
55 365 B 55/89 0,520 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
55 386 B 55/89 0,520 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
55 444 B 55/89 0,520 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
55 483 B 55/89 0,520 Тодорочка Ян
Свирская Варвара
Прометей
Москва
55 506 B 55/89 0,520 Шеховцов Алексей
Рассолова Татьяна
Академия
Москва
60 367 C 6/77 2,600 Амо Дживани
Наумова Диана
Адэланте
Ростов-на-Дону
60 399 B
C
60/89
6/77
0,520
2,600
Гырылов Тамир
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
60 404 B 60/89 0,520 Денисов Артур
Павлова Евгения
Лотос
Набережные Челны
60 510 C
B
6/77
60/90
2,600
0,520
Черкасов Данила
Светлакова Дарья
Голден Грация
Екатеринбург
64 434 C 8/75 1,300 Кушнин Кирилл
Митюшкина София
Камелия
Березники
64 509 B 64/91 0,520 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
66 383 C 9/74 1,300 Брылев Никита
Бедретдинова Алиса
Гранд Данс
Балашиха
66 415 B 66/92 0,520 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
66 433 B 66/92 0,520 Курбаков Степан
Насонова Алиса
Элем
Верхняя Пышма
66 466 C 9/74 1,300 Присяжнюк Даниил
Гаджиева Сюзанна
Олимпия
Самара
70 371 B 70/94 0,520 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
70 414 B 70/94 0,520 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
70 418 C 11/72 1,300 Калинин Иван
Ермакова Полина
Империал
Новокузнецк
70 435 C 11/72 1,300 Лапшин Демид
Михеева Марина
Империя
Сыктывкар
70 440 B
C
70/94
11/72
0,520
1,300
Луканкин Максим
Супрычева Полина
АВ-студия
Москва
70 453 B 70/94 0,520 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
70 501 C 11/72 1,300 Шаихов Денис
Чекменёва Валерия
Ника
Новокузнецк
77 385 B 77/97 0,520 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
77 468 C 14/68 1,300 Рожков Виктор
Петрова Екатерина
Вдохновение
Москва
77 470 C 14/68 1,300 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
77 474 C 14/68 1,300 Седых Алексей
Голубева Виктория
Динамо-НН
Нижний Новгород
77 502 B 77/97 0,520 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
82 437 D
C
1/58
17/67
9,100
1,300
Литовка Андрей
Солонина Елизавета
DEMAKS
Пермь
82 486 C
B
17/66
82/101
1,300
0,520
Усатенко Иван
Спиридонова Екатерина
На паркете
Екатеринбург
84 447 C 19/67 1,300 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
85 494 B 85/103 0,520 Цветков Герман
Суслова Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
86 402 C 20/66 1,300 Девицкий Даниил
Коротун Юлия
Виват
Воронеж
87 380 B
C
87/104
21/66
0,520
1,300
Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
87 475 C 21/66 1,300 Скрябин Илья
Боева Ирина
Виктория
Курск
89 384 B
C
89/105
22/65
0,520
1,300
Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
89 438 B
C
89/105
22/65
0,520
1,300
Логинов Ярослав
Сладкова Арина
Максима СШ № 7
Самара
89 439 B 89/105 0,520 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
89 443 C 22/65 1,300 Макаров Артем
Варламова Полина
ДИКЛАБ
Москва
89 462 B 89/105 0,520 Подошвелев Семен
Рогава Анастасия
Санти
Москва
94 368 B 94/106 0,520 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
94 381 C
D
23/61
2/47
1,300
6,500
Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ
94 398 C 23/61 1,300 Гуслов Алексей
Назарова Анфиса
М-студия
Тверь
94 410 C
D
23/61
2/47
1,300
6,500
Засенко Евгений
Бакунц Арина
Колибри
Буденновск
94 441 C
B
23/61
94/107
1,300
0,520
Ляпидевский Сергей
Пешина Екатерина
Дуэт
Пермь
94 495 B
C
94/106
23/61
0,520
1,300
Цвиркун Павел
Веселова Виктория
Стиль
Санкт-Петербург
100 400 B
C
100/110
27/59
0,520
1,300
Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
100 411 B 100/110 0,520 Золотов Даниил
Степина Екатерина
Вдохновение
Москва
100 412 B 100/110 0,520 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
100 451 D
C
2/41
27/60
6,500
1,300
Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
100 460 B 100/110 0,520 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
105 392 C 28/56 1,300 Грехов Сергей
Рудольф Алина
Данс-колледж
Омск
105 454 B 105/111 0,520 Муратов Артем
Сыщикова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
107 419 C 29/55 0,260 Калинников Илья
Матиенко Александра
Орион
Иркутск
107 457 C
D
29/55
3/35
0,260
3,900
Никитин Никита
Дерябина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
109 375 C 31/55 0,260 Бархатов Данил
Гертье Виктория
САШ НЕГЕ
Тюмень
109 421 B
D
109/114
3/33
0,520
3,900
Князев Егор
Ларькина Анастасия
Фейерверк
Ухта
109 425 B 109/114 0,520 Колесников Артём
Лыжина Яна
Ласточка
Пенза
109 463 C 31/55 0,260 Полуэктов Петр
Калачева Елизавета
Спортданс
Подольск
109 476 C 31/55 0,260 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
114 369 C 34/53 0,260 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Альфа
Калуга
114 389 C 34/53 0,260 Глушихин Иван
Карпова Анна
Dance center СШОР №21
Волгоград
114 413 B
C
114/117
34/53
0,520
0,260
Зуев Иван
Суркова Варвара
Ренессанс
Санкт-Петербург
114 491 B
C
114/117
34/53
0,520
0,260
Хадж Филипп
Исаева Ярослава
Ласточка
Пенза
118 366 C 36/51 0,260 Алексеенко Даниил
Тимошина Софья
Грация
Рязань
118 376 C 36/51 0,260 Бауман Арсений
Елекова Евдокия
Динамо-НН
Нижний Новгород
118 427 C 36/51 0,260 Коровин Никита
Кузнецова Кира
Адреналин
Москва
118 430 C 36/51 0,260 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
118 446 D 3/24 2,600 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
118 459 C
D
36/51
3/24
0,260
2,600
Панарин Яков
Котельникова Олеся
Славянская слобода
Москва
118 498 C 36/51 0,260 Червяков Иван
Николаева Мария
Талисман
Саратов
125 420 C 43/52 0,260 Кирьенков Никита
Грибкова Софья
ДИКЛАБ
Москва
126 377 C 44/52 0,260 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
126 452 D 4/17 1,300 Молчанов Виталий
Мардоян Эвелина
Престиж
Краснодар
126 467 C 44/52 0,260 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва
126 505 C 44/52 0,260 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
130 496 B
C
130/131
48/53
0,520
0,260
Циолковский Андрей
Булыгина Вероника
Динамо
Москва
131 401 D 5/13 1,300 Датунашвили Даниил
Авасканова Бермет
Академия танцев Елены Успенской
Химки
131 424 C 48/52 0,260 Кокоулин Виктор
Гулевская Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
131 471 C
E
48/52
1/9
0,260
2,600
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
134 465 C 51/53 0,260 Попов Николай
Багненко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
134 490 C 51/53 0,260 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
136 394 D 6/9 0,260 Гришин Евгений
Чернова Алиса
Талисман
Саратов
136 403 D 6/9 0,260 Деев Игорь
Никифорова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
136 481 B
C
136/136
53/53
0,520
0,260
Сущенко Иван
Парамонова Софья
Форвард
Москва
139 426 D 8/8 0,260 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Гелиос
Нальчик