Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 81 48 21 4
2 1/8 финала 48 24 18 4
3 1/4 финала 24 12 18 4
4 1/2 финала 12 6 29 6
5 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 164 E 1/81 20,800 Семёнов Иван
Хваткова Мария
СШ Вероника
Челябинск
2 157 E
D
2/81
2/2
18,200
0,520
Пожиленков Николай
Акаемова Елизавета
Инсайт
Санкт-Петербург
3 137 E 3/81 15,600 Королев Андрей
Мазурина Вероника
ПРО движение
Красногорск
4 119 E
D
4/81
4/4
13,000
0,520
Горячев Иван
Иванова Валерия
Элеганс
Санкт-Петербург
5 151 E 5/81 10,400 Москалев Артем
Крысина Олеся
Оникс
Тула
6 155 E
C
6/81
6/6
7,800
0,520
Пацала Павел
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
7 153 E 7/81 5,200 Паровин Роман
Ефимова Милана
Ритм
Санкт-Петербург
8 160 E 8/81 2,600 Саламатов Александр
Журавлева Варвара
Триада
Москва
9 113 E 9/81 2,600 Богданов Алексей
Бжания Ева
Оникс
Тула
10 111 E 10/81 2,600 Берёзкин Виктор
Антышева Алёна
Фейерверк
Ухта
11 107 E 11/81 2,600 Ананьев Лев
Ковалёва Екатерина
Держава
Москва
12 179 E 12/81 2,600 Хижняченко Максим
Соколова Анна
Оникс
Тула
13 127 E 13/81 2,600 Жданов Георгий
Акименкова Алёна
Звездный вальс
Москва
14 130 E 14/81 2,600 Зинин Степан
Вальтер Вероника
Ритм
Санкт-Петербург
14 141 E 14/81 2,600 Кутанин Елизар
Малафеева Александра
Лидер
Нижний Новгород
16 162 E 16/81 2,600 Семенов Аркадий
Романюк Алиса
Грация
Чебоксары
17 135 E 17/81 2,600 Климентьев Денис
Лютикова Мария
Либертэ
Королев
17 147 E 17/81 2,600 Медников Георгий
Насинник Дарья
Мир танца
Москва
19 136 E 19/81 2,600 Козлов Никита
Десяткова Мария
Триада
Москва
20 175 E
D
20/81
20/20
2,600
0,520
Филиппов-Грибан Григорий
Кеян София
Ритм
Санкт-Петербург
21 185 E 21/81 2,600 Шерстюк Тимур
Антропова Ольга
Империя
Москва
22 165 E 22/81 2,600 Серебряков Илья
Попова Дарья
Империал
Новокузнецк
23 168 E 23/81 2,600 Соколов Вадим
Егорова Анна
Академия танца
Балашиха
24 108 E 24/81 2,600 Андреев Георгий
Фуникова Ева
Ритм
Санкт-Петербург
25 116 E 25/81 2,600 Вапна Николай
Вапна Светлана
Астра данс
Зарайск
25 122 E
D
25/81
25/25
2,600
0,520
Довганич Иван
Соколова Полина
Тенденция
Видное
25 158 E 25/81 2,600 Полищук Кирилл
Саломатова Александра
Танцклуб 726
Москва
25 166 E 25/81 2,600 Ситников Арсений
Вагина Валентина
Максима СШ № 7
Самара
25 170 E 25/81 2,600 Степанов Александр
Павлова Вероника
Динамо
Москва
30 120 E 30/81 2,600 Готовцев Фёдор
Лепина Арина
Феникс
Бор
30 140 E 30/81 2,600 Котов Михаил
Тульнова Стефания
Талант
Москва
32 150 E 32/81 2,600 Мирошниченко Фёдор
Иванова Дарья
Династия
Клин
32 171 E 32/81 2,600 Сушков Георгий
Полунина Лика
Арго
Сочи
32 172 E 32/81 2,600 Тарасенков Станислав
Нестерук Арина
Эдельвейс
Новосибирск
32 177 E 32/81 2,600 Хафизов Александр
Ежова Ярослава
Грация
Рязань
36 104 E 36/81 2,600 Аксёнов Булат
Игнатова Виктория
ДИКЛАБ
Москва
37 103 E 37/81 2,600 Акинин Лев
Соловьева Арина
Dance center СШОР №21
Волгоград
37 145 E 37/81 2,600 Лукьянов Тихон
Снеткова Алеся
Дуэт
Смоленск
37 180 E 37/81 2,600 Хиров Даниил
Кирилкина Злата
Корона
Москва
40 146 E 40/81 2,600 Малахов Егор
Попова Александра
Академия танца
Балашиха
40 186 E 40/81 2,600 Шульгин Игорь
Козак Мария
Харизма
Королев
42 112 E 42/81 0,520 Богданов Алексей
Варушкина Анна
ВятСШОР
Киров
42 129 E 42/81 0,520 Зибзеев Макар
Тюхтий Татьяна
Звездный вальс
Москва
44 109 E 44/81 0,520 Батурин Николай
Сидорова Полина
Аморе Данца
Москва
45 183 E 45/81 0,520 Черенков Иван
Доброта Анна
Либертэ
Королев
46 115 E 46/81 0,520 Будко Мирон
Заверская Софья
Арси
Торжок
46 169 E 46/81 0,520 Сорокин Андрей
Шохина Ясения
Форвард
Москва
48 117 E 48/81 0,520 Галкин Илья
Валова Ева
Форвард
Москва
49 144 E 49/81 0,520 Лукашенок Иван
Чикишева Элеонора
Европа
Электросталь
49 156 E 49/81 0,520 Пименов Степан
Рогоза Василиса
Кристалл
Москва
49 163 E 49/81 0,520 Семенов Дмитрий
Зайцева Арина
Старт
Видное
52 121 E 52/81 0,520 Дмитриев Андрей
Полуэктова Александра
Династия
Клин
52 124 E 52/81 0,520 Дунаев Степан
Козлова Валерия
Спортданс
Подольск
52 188 E 52/81 0,520 Юртиков Алексей
Ляшенко София
Империя прайд
Москва
55 138 E 55/81 0,520 Коротких Иван
Шишкина Василиса
ПРО движение
Красногорск
55 161 E 55/81 0,520 Сарбайцев Фёдор
Фетисова Анна
Форвард
Москва
55 178 E 55/81 0,520 Хижняк Платон
Алексанян Эвелина
Корона данс
Красногорск
58 126 E 58/81 0,520 Ермоленко Богдан
Будина Лилия
Юность
Киров
58 159 E 58/81 0,520 Пятигор Владислав
Прибора Тамара
Форвард
Москва
58 187 E 58/81 0,520 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
61 133 E 61/81 0,520 Кабрин Дмитрий
Здорова Анна
ТСК Феникс
Воркута
61 149 E 61/81 0,520 Миронов Жан
Гудратова Лидия
Спортданс
Подольск
61 174 E 61/81 0,520 Толмачев Никита
Волкова Мария
Ритм
Санкт-Петербург
64 114 E 64/81 0,520 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
64 125 E 64/81 0,520 Еремцов Руслан
Волошина Любовь
Баланс
Владимир
66 118 E 66/81 0,520 Гончар Алексей
Грачева Глафира
Созвездие
Москва
66 142 E 66/81 0,520 Куцебо Константин
Кудрявова София
Династия
Клин
66 152 E 66/81 0,520 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
69 110 E 69/81 0,520 Белоусов Артём
Кузьмина Варвара
Триада
Москва
69 128 E 69/81 0,520 Заславский Фёдор
Лелётина Ангелина
Контакт
Санкт-Петербург
71 105 E 71/81 0,520 Алексеев Никита
Власенко Евгения
Гранд
Брянск
71 132 E 71/81 0,520 Искаков Тимур
Миронова Екатерина
Надежда
Киров
71 134 E 71/81 0,520 Карюков Пётр
Абросимова Виктория
Стандарт
Ставрополь
71 173 E 71/81 0,520 Тихомиров Сергей
Токаренко Дарья
Планета
Москва
75 131 E 75/81 0,520 Зубков Артемий
Аникова Диана
Дуэт
Чебоксары
75 143 E 75/81 0,520 Лоенко Матвей
Фефелова Виктория
Эдельвейс
Новосибирск
75 189 E 75/81 0,520 Храпко Артём
Колобова София
Променад
Нижний Одес
78 123 E 78/81 0,520 Дубровский Семен
Шабалина Кира
Дэнс Авеню
Новокузнецк
79 106 E 79/81 0,520 Амельченко Илья
Салахутдинова Алёна
Самбо-70
Москва
79 184 E 79/81 0,520 Шахматов Олег
Кулакова Арина
ВиДэнс
Тверь
81 154 E 81/81 0,520 Паршин Аркадий
Некрасова Полина
Академия танца
Балашиха