Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 54 29 6 1
2 1/4 финала 29 13 6 1
3 1/2 финала 13 7 5 1
4 Финал 7 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 197 A 1/40 3,120 Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
2 196 A 2/40 2,600 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
3 178 A 3/40 2,080 Маркелов Максим
Яркина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
4 163 A
B
4/40
1/51
1,560
3,120
Гуляев Максим
Новикова Вера
Аэлита
Хабаровск
5 150 A 5/40 1,040 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
6 176 A 6/40 0,520 Лашаев Илья
Хомратович Виктория
Лидер
Санкт-Петербург
7 202 A 7/40 0,520 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
8 180 A 8/40 0,520 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
8 184 A 8/40 0,520 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
8 192 A 8/40 0,520 Устинов Никита
Яничкина Милена
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
8 203 A 8/40 0,520 Шахов Константин
Кузина Ирина
Эврика
Москва
12 194 A 12/40 0,520 Филатов Ярослав
Соколова Ирина
Янтарь
Пенза
13 191 A 13/40 0,520 Скрябин Дмитрий
Белугина Дарья
Ритм
Архангельск
14 155 A 14/40 0,520 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
14 161 A 14/40 0,520 Граф Владислав
Акст Ирина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
14 190 A 14/40 0,520 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
14 200 A 14/40 0,520 Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
14 205 A 14/40 0,520 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
19 154 A
B
19/40
1/36
0,520
2,600
Борисенко Давид
Савранская Злата
Стиль
Санкт-Петербург
19 167 A 19/40 0,520 Захаров Алексей
Котова Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
19 169 A 19/40 0,520 Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
19 170 A 19/40 0,520 Калядин Павел
Хмелевская Вера
Элита
Курск
19 171 A 19/40 0,520 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
24 186 B
A
1/31
24/41
2,600
0,104
Роженцов Никита
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
24 193 A
B
24/40
1/31
0,104
2,600
Файзрахманов Айнур
Самойловских Ксения
ПАСТЕ
Уфа
24 206 A 24/40 0,104 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
27 172 A
B
27/41
2/29
0,104
2,080
Кулабухов Константин
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
28 175 A 28/41 0,104 Курбаков Степан
Насонова Алиса
Элем
Верхняя Пышма
29 185 A 29/41 0,104 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
30 158 A
B
30/41
2/26
0,104
2,080
Вергун Лев
Андрианова Арина
ROstar
Волгоград
30 168 A 30/41 0,104 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
30 181 A
B
30/41
2/26
0,104
2,080
Осипов Владислав
Браттон Маша
МАКСИМУМ
Новосибирск
30 198 A 30/41 0,104 Хомяк Семен
Корнева Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
34 153 A
B
34/41
2/22
0,104
1,560
Борзый Алексей
Клеянова Алиса
Аквамарин
Мурманск
34 159 A 34/41 0,104 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
34 174 B 2/22 1,560 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
34 189 B
D
2/22
1/21
1,560
2,080
Сиротюк Марк
Рябокляч Софья
Альянс
Анапа
34 204 A 34/41 0,104 Шувалов Александр
Гришечкина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
39 151 B 4/19 0,520 Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
39 156 A 39/43 0,104 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
39 166 B 4/19 0,520 Заводов Илья
Терещенко Полина
Виктория
Великий Новгород
39 173 B 4/19 0,520 Куликов Денис
Грищенко Алина
Первый
Смоленск
39 183 A
B
39/43
4/19
0,104
0,520
Пилипчук Кирилл
Дружинина Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
39 188 A 39/43 0,104 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
39 195 B 4/19 0,520 Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
39 199 A 39/43 0,104 Чикалов Владислав
Петрова Виктория
Данс Революшн
Мытищи
39 201 B 4/19 0,520 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
48 160 B 9/15 0,104 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
48 182 B 9/15 0,104 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
48 187 A
B
48/48
9/15
0,104 Рудевский Степан
Погодина Александра
Максимум Dance
Омск
51 177 B 11/14 0,104 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
52 152 B
C
12/14
1/3
0,104 Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
52 157 B 12/14 0,104 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
52 164 B 12/14 0,104 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва