Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 23 6 1
2 1/4 финала 23 12 5 1
3 1/2 финала 12 7 5 1
4 Финал 7 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 44 C 1/31 2,600 Юнаковский Станислав
Гросс Софья
МАКСИМУМ
Новосибирск
2 29 B
A
2/21
2/2
1,560
0,104
Роженцов Никита
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
3 21 B 3/21 1,040 Куроптев Максим
Степина Алиса
Олимп
Екатеринбург
4 42 B
C
4/21
2/29
0,520
2,080
Шишов Архип
Козлова Василиса
Визави
Северодвинск
5 43 B 5/21 0,520 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
6 17 B 6/21 0,520 Гурьянов Александр
Блинова Ульяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
7 30 B 7/21 0,520 Сафронов Владислав
Киричок Арина
Престиж
Тверь
8 18 C 2/25 2,080 Ефименков Дмитрий
Салий Мария
Ритм
Сыктывкар
8 31 B
D
8/21
1/24
0,520
2,080
Сиротюк Марк
Рябокляч Софья
Альянс
Анапа
10 39 B 10/22 0,520 Цветков Герман
Суслова Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
11 12 B 11/22 0,520 Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
12 40 B 12/22 0,104 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
13 10 C 3/21 1,040 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Альфа
Калуга
13 11 C 3/21 1,040 Березин Дмитрий
Питерова Виктория
Этюд
Нижний Новгород
13 20 B 13/22 0,104 Куликов Денис
Грищенко Алина
Первый
Смоленск
13 23 C 3/21 1,040 Милов Евгений
Басова Дарья
Лидер Данс
Одинцово
13 24 C 3/21 1,040 Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
13 28 B 13/22 0,104 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
13 33 B 13/22 0,104 Сухоруков Алексей
Баранова Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
13 41 B 13/22 0,104 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
21 19 C 7/17 0,520 Калинин Иван
Ермакова Полина
Империал
Новокузнецк
21 22 B 21/26 0,104 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
21 26 C
A
7/17
21/21
0,520
0,104
Надеин Дмитрий
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
24 15 B 24/28 0,104 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
24 27 C
D
9/16
1/8
0,104
1,040
Никитин Никита
Дерябина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
24 37 B 24/28 0,104 Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
27 13 B
C
27/29
10/14
0,104 Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
27 34 B 27/29 0,104 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
27 36 B 27/29 0,104 Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
30 32 C 10/11 0,104 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
31 14 C
D
11/11
1/1
0,104 Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ