Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 59 30 6 1
2 1/4 финала 30 18 6 1
3 Redance 12 8 8 1
4 1/2 финала 14 6 5 1
5 Финал 6 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 428 A 1/37 3,120 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 460 A 2/37 2,600 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Золотой клуб
Москва
3 433 A 3/37 2,080 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
4 482 A 4/37 1,560 Хасанов Тимур
Урина Мария
Магнолия
Москва
5 440 A 5/37 1,040 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
6 461 A 6/37 0,520 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
7 472 A
B
7/37
1/53
0,520
3,120
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
7 476 A 7/37 0,520 Слизень Владислав
Чаус София
Эмпрэсс
Москва
9 447 A
B
9/37
1/51
0,520
3,120
Куликов Артем
Топунова Полина
Корона
Дубна
9 450 A 9/37 0,520 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
9 457 A 9/37 0,520 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Магнолия
Москва
12 421 A 12/37 0,520 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
12 422 A
B
12/37
1/48
0,520
3,120
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
14 431 A 14/37 0,520 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
15 438 A
B
15/37
1/45
0,520
3,120
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
15 458 A 15/37 0,520 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
17 444 A 17/37 0,520 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
18 459 A
B
18/37
1/42
0,520
3,120
Нардид Евгений
Максимова Дарья
Диамант
Москва
19 452 A 19/37 0,104 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
19 470 A
B
19/37
1/41
0,104
3,120
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
21 453 A 21/37 0,104 Мастепан Никита
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
21 467 A 21/37 0,104 Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
21 477 A 21/37 0,104 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
21 481 A 21/37 0,104 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
25 454 B 1/35 2,600 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
26 426 A 26/38 0,104 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
26 463 A 26/38 0,104 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
28 437 A
B
28/38
2/33
0,104
2,080
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
28 466 B
C
2/33
1/32
2,080
2,600
Пархачев Егор
Стеклова Мария
Вельвет
Долгопрудный
30 436 A
B
30/39
3/32
0,104
1,560
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
31 423 A
B
31/39
3/31
0,104
1,560
Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
31 429 A 31/39 0,104 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
31 446 A 31/39 0,104 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
34 424 B 3/28 1,560 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
34 445 A
C
34/39
1/26
0,104
2,600
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
34 448 A 34/39 0,104 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
34 451 B 3/28 1,560 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
34 455 A 34/39 0,104 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
39 420 A 39/41 0,104 Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
39 430 B 5/25 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
39 439 B 5/25 0,520 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
39 465 B 5/25 0,520 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
39 478 A 39/41 0,104 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
44 432 B 8/23 0,520 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
44 434 A 44/44 0,104 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
44 441 B 8/23 0,520 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
44 468 B
C
8/23
1/16
0,520
1,560
Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
44 475 B
C
8/23
1/16
0,520
1,560
Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
44 480 B 8/23 0,520 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
44 483 B 8/23 0,520 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
44 487 B 8/23 0,520 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
52 435 B 15/22 0,104 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
52 456 B 15/22 0,104 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
52 462 B 15/22 0,104 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
52 471 B 15/22 0,104 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
52 484 B 15/22 0,104 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
52 486 B 15/22 0,104 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
58 442 B 21/22 0,104 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
58 469 B 21/22 0,104 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда