Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 81 55 6 1
2 1/8 финала 55 30 5 1
3 1/4 финала 30 11 5 1
4 1/2 финала 11 6 6 1
5 Финал 6 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 589 B
A
1/53
1/1
3,120
0,104
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
2 530 B 2/53 2,600 Иванов Егор
Санжаровская Маргарита
Радуга
Белореченск
3 528 B 3/53 2,080 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
4 509 B 4/53 1,560 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
5 508 B 5/53 1,040 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
6 517 B
C
6/53
1/76
0,520
3,640
Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
7 526 B 7/53 0,520 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
7 538 B 7/53 0,520 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
9 516 B
C
9/53
1/73
0,520
3,640
Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
10 535 B
C
10/53
1/72
0,520
3,640
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
10 571 C 1/72 3,640 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
12 503 B 12/54 0,520 Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
12 525 B 12/54 0,520 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
12 534 B 12/54 0,520 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
12 560 B 12/54 0,520 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
12 588 B 12/54 0,520 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
17 536 C
B
2/66
17/55
3,120
0,520
Копылов Владимир
Стафеева Александра
Пионер
Тюмень
17 544 B 17/54 0,520 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
17 549 B
C
17/54
2/66
0,520
3,120
Нургельдиев Иван
Вершинина Полина
Барс
Ялта
17 550 B 17/54 0,520 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
17 555 C 2/66 3,120 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
17 561 B 17/54 0,520 Рябов Тихон
Веричева София
Самбо-70
Москва
17 583 C
B
2/66
17/55
3,120
0,520
Чепелев Владислав
Федорчук Екатерина
МАКСИМУМ
Новосибирск
24 518 B 24/57 0,520 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
24 531 C
B
5/62
24/58
1,560
0,520
Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
24 545 B 24/57 0,520 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
24 567 C 5/62 1,560 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
24 573 B 24/57 0,520 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
24 577 C 5/62 1,560 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
30 578 C
B
8/59
30/61
0,520 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
31 501 B 31/61 0,104 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
31 511 B 31/61 0,104 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
31 521 B 31/61 0,104 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
31 533 B 31/61 0,104 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
31 541 B 31/61 0,104 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
31 542 B 31/61 0,104 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
31 576 B 31/61 0,104 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
31 580 B 31/61 0,104 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
31 582 B 31/61 0,104 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
40 505 C 9/50 0,520 Апаев Матвей
Савицкая Виктория
Априори
Долгопрудный
40 520 B
C
40/61
9/50
0,104
0,520
Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
40 537 B
D
40/61
1/42
0,104
3,120
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
40 543 B 40/61 0,104 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
40 551 B
C
40/61
9/50
0,104
0,520
Пархачев Егор
Стеклова Мария
Вельвет
Долгопрудный
40 564 C 9/50 0,520 Семенюк Данила
Семенюк Анастасия
Вдохновение
Москва
40 570 C
E
9/50
1/42
0,520
3,120
Супоня Максим
Богданчикова Валерия
А-клуб
Барнаул
47 515 B 47/64 0,104 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
47 523 C 12/46 0,520 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
47 532 B 47/64 0,104 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
47 554 B 47/64 0,104 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
47 558 C 12/46 0,520 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
52 524 B 52/66 0,104 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
52 547 C 14/43 0,520 Мовчан Алексей
Низаева Амалия
Радуга
Белореченск
52 562 B 52/66 0,104 Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
55 569 C 15/41 0,520 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
56 504 C
D
16/41
1/26
0,520
2,600
Андронов Тимофей
Зайцева Елизавета
Империал
Новокузнецк
56 514 B 56/68 0,104 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
56 546 B 56/68 0,104 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
56 548 B 56/68 0,104 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
56 552 B
C
56/68
16/41
0,104
0,520
Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
56 556 C 16/41 0,520 Похабов Дмитрий
Ступакова Милана
Металлург
Красноярск
56 566 C
D
16/41
1/26
0,520
2,600
Соболев Сергей
Бальбурова Мария
Алемана
Иркутск
56 587 C
D
16/41
1/26
0,520
2,600
Шибких Назар
Семенова Кристина
А-клуб
Барнаул
64 559 C 20/37 0,104 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
64 579 B 64/72 0,104 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
64 585 B 64/72 0,104 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
67 502 B 67/73 0,104 Аксенов Артем
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
67 527 B 67/73 0,104 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
67 540 C
D
21/35
1/15
0,104
1,560
Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
67 557 B 67/73 0,104 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
67 563 B 67/73 0,104 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
67 574 C
D
21/35
1/15
0,104
1,560
Тюрин Иван
Рымзина Яна
Мастерская танца
Нижний Новгород
73 510 B 73/75 0,104 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
73 513 B 73/75 0,104 Виленский Леонид
Ковалёва Эвелина
МайКлаб
Балашиха
73 519 C 23/31 0,104 Дедков Никита
Юркина Алевтина
Приоритет
Санкт-Петербург
73 529 C 23/31 0,104 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
73 553 B 73/75 0,104 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
73 565 C 23/31 0,104 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
73 575 C 23/31 0,104 Утюгов Макар
Владимирова Анна
Экспромт
Череповец
80 581 C 27/28 0,104 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
80 586 C
D
27/28
1/2
0,104 Шампаров Евгений
Горшкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре