Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 20 6 1
2 1/4 финала 20 12 6 1
3 1/2 финала 12 6 5 1
4 Финал 6 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 825 C 1/24 2,080 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
2 806 C 2/24 1,560 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
3 834 C
D
3/24
1/29
1,040
2,600
Шибких Назар
Семенова Кристина
А-клуб
Барнаул
4 831 C 4/24 0,520 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
5 829 C 5/24 0,520 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
6 817 C 6/24 0,520 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
7 828 C
E
7/24
1/25
0,520
2,600
Супоня Максим
Богданчикова Валерия
А-клуб
Барнаул
8 802 C
D
8/24
1/24
0,520
2,080
Андронов Тимофей
Зайцева Елизавета
Империал
Новокузнецк
8 832 C 8/24 0,520 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
10 801 C 10/24 0,520 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
10 821 C 10/24 0,520 Семенюк Данила
Семенюк Анастасия
Вдохновение
Москва
12 818 C 12/24 0,520 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
13 807 D
E
1/19 2,080 Жуков Филипп
Николенко Марина
Лаки Хилл
Барнаул
13 814 C 13/24 0,104 Мовчан Алексей
Низаева Амалия
Радуга
Белореченск
15 809 C 15/25 0,104 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
15 819 C 15/25 0,104 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
17 805 C 17/25 0,104 Дедков Никита
Юркина Алевтина
Приоритет
Санкт-Петербург
17 813 D 2/16 1,040 Магнутов Владимир
Бахтанова Мария
Виктория
Тамбов
19 820 D
C
3/15
19/27
0,520
0,104
Свистак Кирилл
Угарова Мария
Ритм
Сыктывкар
20 822 D 4/15 0,520 Склюев Роман
Платкова Надежда
Пионер
Тюмень
21 812 C
D
21/28
5/15
0,104
0,520
Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
21 823 C 21/28 0,104 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
21 830 C 21/28 0,104 Утюгов Макар
Владимирова Анна
Экспромт
Череповец
24 810 D 5/12 0,520 Киселев Марк
Карпова Екатерина
Румба
Ленск
24 811 C 24/28 0,104 Кожарин Александр
Белоконева Елизавета
Академия танца
Череповец
24 816 C 24/28 0,104 Петров Артем
Неклюдова Софья
Феникс
Тюмень
27 804 D 6/10 0,104 Воронов Прохор
Доманцевич Алиса
ТСК Феникс
Воркута
27 826 C 27/29 0,104 Стукалов Сергей
Садовикова Полина
Академия танца
Чита
27 827 C 27/29 0,104 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
30 815 D 7/8 0,104 Москвитин Тимофей
Силецкая Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
30 833 C
D
30/30
7/8
0,104 Шампаров Евгений
Горшкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре