Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 128 85 21 4
2 1/16 финала 85 48 20 4
3 1/8 финала 48 28 17 4
4 1/4 финала 28 12 18 4
5 1/2 финала 12 6 24 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 582 B 1/71 18,200 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
2 548 B 2/71 15,600 Мясников Илья
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
3 503 B 3/71 13,000 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
4 559 B 4/71 10,400 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
5 591 B
C
5/71
1/115
7,800
11,700
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
6 575 B 6/71 5,200 Тихонов Макар
Адонина Ангелина
Максима СШ № 7
Самара
7 481 B 7/71 2,600 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
8 494 B 8/71 2,600 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
9 596 C
B
1/111
9/72
11,700
2,600
Чубаров Сергей
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
10 571 B
C
10/72
2/111
2,600
10,400
Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
11 475 B 11/72 2,600 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
12 543 B 12/72 2,600 Матвиенко Тимофей
Суханина Светлана
Мелодия
Москва
13 473 B 13/72 2,600 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
13 479 B 13/72 2,600 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
13 496 B 13/72 2,600 Дементьев Богдан
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
16 500 B 16/72 2,600 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
17 521 B 17/72 2,600 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
18 514 B
C
18/72
2/103
2,600
9,100
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
18 535 B
C
18/72
2/103
2,600
9,100
Луньков Андрей
Ушакова Ева
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
18 581 B 18/72 2,600 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
21 590 B 21/72 2,600 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
22 599 B 22/72 2,600 Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
22 609 B
C
22/72
2/99
2,600
9,100
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
24 482 B 24/72 2,600 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
24 520 D 1/102 10,400 Кремер Александр
Полуянова София
Альтаир
Москва
26 502 B 26/73 2,600 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
26 509 B 26/73 2,600 Золов Денис
Журова Ксения
Феникс
Самара
28 561 C
B
3/95
28/74
7,800
2,600
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
29 486 B 29/74 2,600 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
29 498 C 4/95 6,500 Донсков Валерий
Загорулько Анна
Альтаир
Москва
29 539 B 29/74 2,600 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
29 546 B 29/74 2,600 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
29 584 B 29/74 2,600 Хамдамов Леонид
Лановик Юлиана
Альянс
Санкт-Петербург
34 507 B 34/75 2,600 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
34 553 B 34/75 2,600 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
36 510 B
C
36/75
5/89
2,600
5,200
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
36 597 B 36/75 2,600 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
38 515 B 38/75 0,520 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
39 471 B 39/75 0,520 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
39 478 B
D
39/75
2/88
0,520
9,100
Боханов Иван
Донская Полина
Идеал
Москва
39 558 C 5/86 5,200 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
39 610 B 39/75 0,520 Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Звездный клуб
Москва
43 532 B 43/76 0,520 Лоленко Максим
Филимонова Вера
Па+Па
Шахты
43 542 B 43/76 0,520 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
43 578 B 43/76 0,520 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
46 493 B 46/76 0,520 Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Шарм
Таганрог
47 528 B
C
47/76
6/79
0,520
3,900
Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
48 488 C 6/78 2,600 Габитов Владислав
Шарикова Анна
Ласточка
Пенза
49 526 B 49/77 0,520 Кузьменко Игорь
Мележичкина Дарья
Мелодия
Москва
49 545 B
C
49/77
7/78
0,520
1,300
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
49 574 B
D
49/77
2/78
0,520
7,800
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
49 580 B
C
49/77
7/78
0,520
1,300
Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
53 484 B 53/77 0,520 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
53 517 B
C
53/77
7/74
0,520
1,300
Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
53 534 B 53/77 0,520 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
53 586 B 53/77 0,520 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
57 495 B 57/77 0,520 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
57 577 C 7/70 1,300 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
59 480 B 59/78 0,520 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
59 483 C 8/69 1,300 Венц Андрей
Боброва Анастасия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
59 506 B 59/78 0,520 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
59 531 C 8/69 1,300 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
59 554 B 59/78 0,520 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Интерданс
Ростов-на-Дону
59 566 C 8/69 1,300 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
65 562 C 11/66 1,300 Сабиров Ислам
Маткобулова Милана
Триада
Москва
65 600 C
D
11/66
2/62
1,300
7,800
Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
67 505 B
C
67/83
13/66
0,520
1,300
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
67 538 C 13/66 1,300 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
67 560 C 13/66 1,300 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
67 569 C 13/66 1,300 Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
67 603 B
C
67/83
13/66
0,520
1,300
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
67 611 B
D
67/83
2/60
0,520
7,800
Матюнин Дмитрий
Кувайскова Елизавета
Каскад
Ульяновск
73 490 B 73/86 0,520 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
73 512 B 73/86 0,520 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
73 533 B
D
73/86
2/54
0,520
6,500
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
73 544 C 16/63 1,300 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
77 589 B
C
77/87
17/60
0,520
1,300
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
78 519 C 17/59 1,300 Костин Даниил
Жаткина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
78 524 C 17/59 1,300 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
78 555 B
C
78/87
17/59
0,520
1,300
Певнов Константин
Попова София
Тенденция
Видное
78 608 C 17/59 1,300 Яновский Никита
Авдеенко Мария
Стиль Данс
Георгиевск
82 536 C 20/58 1,300 Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
82 547 C 20/58 1,300 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
84 491 C 22/58 1,300 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
85 541 B 85/93 0,520 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
86 525 B 86/93 0,520 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
87 487 C 23/56 1,300 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
87 492 B
C
87/93
23/56
0,520
1,300
Голотрепчук Андрей
Шибанова Вероника
МайКлаб
Балашиха
87 527 C 23/56 1,300 Куликов Максим
Савинова Мария
Приоритет
Санкт-Петербург
87 530 C 23/56 1,300 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
87 601 B
D
87/93
2/40
0,520
6,500
Шахмаров Матвей
Ковалькова Алина
Вектор
Красногорск
87 602 C 23/56 1,300 Шегуров Арсений
Аничхина Аксиния
Либертэ
Королев
87 605 C 23/56 1,300 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
94 508 B
C
94/98
28/54
0,520
0,260
Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
94 516 C 28/54 0,260 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
94 518 C 28/54 0,260 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
94 523 C 28/54 0,260 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
94 568 C 28/54 0,260 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
94 598 C 28/54 0,260 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
100 529 E
B
1/29
100/104
6,500
0,520
Ласточкин Артём
Берёзкина Алёна
Фейерверк
Ухта
100 594 C 33/53 0,260 Чикин Семен
Мухаметзянова Кристина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
102 556 E 2/28 5,200 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
102 564 B 102/105 0,520 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
102 567 D 3/27 3,900 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
105 472 C 37/55 0,260 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
105 551 C 37/55 0,260 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
105 606 B
C
105/107
37/55
0,520
0,260
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
108 576 C 39/54 0,260 Ткаченко Евгений
Копытова Алина
Монплезир
Санкт-Петербург
108 587 C 39/54 0,260 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
108 588 C 39/54 0,260 Хорошайло Вячеслав
Гречишкина Елизавета
Талисман
Саратов
111 579 C 42/54 0,260 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
112 489 C 43/54 0,260 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
112 550 C
D
43/54
5/20
0,260
1,300
Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
112 604 C 43/54 0,260 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
115 572 B
C
115/116
46/54
0,520
0,260
Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
116 522 C 46/53 0,260 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
116 593 C 46/53 0,260 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
116 595 C
D
46/53
5/16
0,260
1,300
Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
119 549 B 119/119 0,520 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
120 497 D 5/12 1,300 Дериглазов Андрей
Китаева Полина
СШ Пилигрим
Астрахань
121 485 C 50/53 0,260 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва
121 563 D 6/12 1,300 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
123 476 D
C
7/11
52/55
0,260 Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
123 501 C 52/54 0,260 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
123 537 C 52/54 0,260 Лысенко Никита
Калмыкова Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
126 504 D 8/9 0,260 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
126 585 C 55/55 0,260 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
128 607 E
D
3/3
9/9
0,260 Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский