Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 132 88 21 4
2 1/16 финала 88 48 20 4
3 1/8 финала 48 27 18 4
4 1/4 финала 27 14 19 5
5 1/2 финала 14 7 21 5
6 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 397 C
B
1/100
1/1
10,400
0,520
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
2 386 C 2/100 9,100 Мясников Олег
Кизиева Виктория
Спортданс
Подольск
3 379 C 3/100 7,800 Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
4 425 C
D
4/100
1/121
6,500
11,700
Хаустов Артём
Будагян Виктория
Корона данс
Красногорск
5 322 C 5/100 5,200 Буравкин Дмитрий
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
6 339 C 6/100 3,900 Дерябин Григорий
Кадышева Анастасия
Олимпия
Самара
7 390 C 7/100 2,600 Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
8 326 C 8/100 1,300 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
9 340 C
D
9/100
1/116
1,300
11,700
Диянов Филипп
Булдакова Полина
Звездопад
Пенза
10 359 E
D
1/123
1/116
11,700 Коновалов Кирилл
Богомолова Валерия
Аксенов-Данс
Новосибирск
11 388 C 11/101 1,300 Никулин Кирилл
Шипицына Мария
Империя
Саранск
11 398 D
B
2/116
11/11
10,400
0,520
Родин Григорий
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
13 356 C 13/102 1,300 Кирилюк Максим
Чернухина Алина
Танцклуб 726
Москва
14 401 C 14/102 1,300 Савенок Глеб
Николаева Валерия
Баланс
Москва
15 396 C 15/102 1,300 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
15 451 C 15/102 1,300 Яновский Никита
Авдеенко Мария
Стиль Данс
Георгиевск
17 395 C 17/102 1,300 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
17 400 C 17/102 1,300 Сабиров Ислам
Маткобулова Милана
Триада
Москва
17 436 C
D
17/102
3/111
1,300
9,100
Шальнев Роман
Фомина Милана
Триада
Москва
20 323 C
D
20/102
3/108
1,300
7,800
Ванин Глеб
Гаврилова Юлия
Империя
Саранск
21 327 C 21/102 1,300 Габитов Владислав
Шарикова Анна
Ласточка
Пенза
21 372 E
B
2/113
21/21
10,400
0,520
Ласточкин Артём
Берёзкина Алёна
Фейерверк
Ухта
23 335 C 23/103 1,300 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
24 428 C 24/103 1,300 Чахнин Максим
Кувшинова Ульяна
Катюша
Красноярск
25 412 C 25/103 1,300 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
26 437 C
D
26/103
4/104
1,300
6,500
Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
27 378 C 27/103 1,300 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
28 308 C 28/103 1,300 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
28 321 C 28/103 1,300 Богданов Алексей
Торхова Ярослава
Вдохновение
Санкт-Петербург
28 373 C 28/103 1,300 Лебедев Прохор
Карпова Мария
Санти
Москва
31 309 C 31/103 1,300 Аверин Арсений
Аверина Анна
Звездная лига
Москва
31 409 C 31/103 1,300 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
33 310 C
D
33/103
4/97
1,300
6,500
Аверьянов Семён
Смирнова Юлия
Поинт
Москва
33 333 C 33/103 1,300 Горожий Ярослав
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
33 414 C 33/103 1,300 Стародубцев Архип
Тоноян Арина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
36 346 C 36/103 1,300 Земан Даниил
Кистенева Юлия
Мелодия
Москва
36 422 C
D
36/103
4/94
1,300
6,500
Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
38 318 D 4/92 6,500 Балмин Вячеслав
Кравченко Арина
Форвард
Москва
38 362 C 38/103 1,300 Костин Даниил
Жаткина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
38 426 C 38/103 1,300 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
38 439 C 38/103 1,300 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
38 444 C 38/103 1,300 Шурков Максим
Шаяхметова Камила
Танцевальная Академия
Москва
43 399 D 5/88 5,200 Рысс Илья
Щерба Ксения
Элеганс
Санкт-Петербург
43 421 C 43/104 1,300 Филатов Дмитрий
Никонорова Надежда
Звездная линия
Тула
45 366 C 45/105 1,300 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
45 413 C 45/105 1,300 Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
47 367 C 47/105 1,300 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
48 381 C 48/105 1,300 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
49 314 C 49/105 1,300 Антипенко Юрий
Лобикова Ульяна
ДЮСШ Ника
Новороссийск
49 332 C 49/105 1,300 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
49 360 C
D
49/105
6/83
1,300
3,900
Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
49 370 C 49/105 1,300 Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
49 419 C 49/105 1,300 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
49 442 C 49/105 1,300 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
55 368 C 55/105 0,260 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
55 376 C 55/105 0,260 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
55 392 D 6/77 2,600 Пеклич Богдан
Мартынова София
Атмосфера
Москва
58 341 C 58/106 0,260 Дудукало Никита
Музыченко Александрина
Либерти Данс Клаб
Коломна
58 361 C 58/106 0,260 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
58 377 C
D
58/106
7/75
0,260
1,300
Лифинцев Семён
Компанец Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
58 411 C 58/106 0,260 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
62 369 C 62/106 0,260 Куликов Максим
Савинова Мария
Приоритет
Санкт-Петербург
62 380 C 62/106 0,260 Лысенко Никита
Калмыкова Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
62 417 C 62/106 0,260 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
62 434 C 62/106 0,260 Чурсин Иван
Одарченко Алла
Спортданс
Подольск
66 407 C 66/106 0,260 Сахарчук Кирилл
Назарова Алёна
Гранд-Данс
Таганрог
66 418 C 66/106 0,260 Тутов Захар
Макарова Полина
Фламинго
Домодедово
68 331 C 68/106 0,260 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
68 343 C 68/106 0,260 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
68 355 C 68/106 0,260 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
68 364 C 68/106 0,260 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
72 313 C 72/106 0,260 Алехин Алексей
Смоляк Нелли
Фантазия
Брянск
72 435 C 72/106 0,260 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
72 440 C 72/106 0,260 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
72 445 C 72/106 0,260 Эглит Дмитрий
Зинина Милана
Спектр
Вологда
76 389 C 76/106 0,260 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
77 316 C 77/106 0,260 Астафоров Глеб
Сухова Мария
Звездная лига
Москва
77 387 C
D
77/106
7/56
0,260
1,300
Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
77 446 E
D
3/58
7/57
6,500
1,300
Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
80 312 C 80/107 0,260 Айтиев Кирилл
Гафарова Алина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
80 365 D 8/55 1,300 Кудряшов Михаил
Кузнецова Василиса
СШ Вероника
Челябинск
80 393 D 8/55 1,300 Пименов Матвей
Костина Антонина
Джокер
Балашиха
83 410 D 10/54 1,300 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
84 423 C 84/110 0,260 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
85 319 D
C
11/53
85/111
1,300
0,260
Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
85 375 C 85/110 0,260 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
87 315 C 87/111 0,260 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
87 420 C
B
87/111
87/87
0,260
0,520
Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный
89 329 C 89/111 0,260 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
89 336 D 12/50 1,300 Гужва Дмитрий
Литвинова Марина
Максима
Волгоград
89 354 D 12/50 1,300 Катюрин Ярослав
Марченко Анна
Атмосфера
Москва
89 358 C 89/111 0,260 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
89 363 D 12/50 1,300 Крутов Данила
Кондрашова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
89 403 C
D
89/111
12/50
0,260
1,300
Савкин Василий
Артемьева Василиса
СКА
Самара
89 404 D 12/50 1,300 Самборский Елисей
Мартынова Мария
Динамо
Москва
89 427 C 89/111 0,260 Хорошайло Вячеслав
Гречишкина Елизавета
Талисман
Саратов
89 432 C 89/111 0,260 Чикин Семен
Мухаметзянова Кристина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
98 320 C 98/115 0,260 Беспалов Егор
Кокоулина Ульяна
Академия танца
Череповец
98 337 D 16/45 1,300 Гунько Роман
Милюкина Есения
Нюанс
Белгород
98 353 D 16/45 1,300 Каторгин Александр
Назарько Анфиса
Либертэ
Королев
101 330 C 101/117 0,260 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
101 342 C 101/117 0,260 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
101 382 C 101/117 0,260 Мерцалов Артем
Дагаева Милана
ЛК Данс
Чехов
101 383 C
D
101/117
18/44
0,260
1,300
Михайлов Данила
Рослякова Екатерина
Этюд
Нижний Новгород
101 385 C 101/117 0,260 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
101 391 C 101/117 0,260 Панкратов Тимур
Губанова Александра
Экспромт
Кстово
101 430 C 101/117 0,260 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
108 324 C 108/117 0,260 Василевский Матвей
Ильина Анна
Академия звезд
Бузулук
108 325 C 108/117 0,260 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва
108 338 D 18/37 1,300 Дериглазов Андрей
Китаева Полина
СШ Пилигрим
Астрахань
108 402 D 18/37 1,300 Савин Богдан
Стенькина Милана
Престиж
Краснодар
112 311 D 20/35 0,260 Айдаев Тимур
Айдаева Зоя
Вдохновение
Улан-Удэ
112 328 C 112/119 0,260 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
112 348 C 112/119 0,260 Иванов Владимир
Фурчикова Василиса
КСШОР № 1
Тверь
115 374 C 115/120 0,260 Лебедев Эдуард
Еремина Алина
Империя
Курск
115 424 C 115/120 0,260 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
115 447 D 21/33 0,260 Юндунов Александр
Акименко Алёна
Хип-твист
Чита
118 394 D 22/31 0,260 Подловченко Ярослав
Болдецкая Таисия
Радость
Керчь
118 415 E 4/18 1,300 Сынков Артемий
Мурзина Софья
Аэлита
Хабаровск
120 416 D 24/32 0,260 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
120 433 C
D
120/123
24/32
0,260 Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
120 449 C 120/123 0,260 Яворский Филипп
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород
123 345 D 25/30 0,260 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
124 344 E 5/13 1,300 Ершов Сергей
Сафронова Алена
Академия танцев Елены Успенской
Химки
124 347 C 124/125 0,260 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
126 438 C 126/126 0,260 Шахмаев Руслан
Скачкова Маргарита
Вдохновение
Стерлитамак
127 406 D 27/29 0,260 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
128 408 E
D
6/10
28/30
0,260 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
129 443 D 29/30 0,260 Шумилов Никита
Курылева Ева
Феникс
Тюмень
130 405 E 7/9 0,260 Самородский Андрей
Науменко Софья
Радуга танца
Ступино
131 352 D 31/31 0,260 Карташов Семен
Макунина Мария
М-студия
Тверь
132 448 E 8/8 0,260 Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита