Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 50 30 5 1
2 1/4 финала 30 12 6 1
3 1/2 финала 12 7 5 1
4 Финал 7 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 561 S 1/25 2,600 Станиславский Ростислав
Романова Анна
Супер
Москва
2 520 S 2/25 2,080 Акаутдинов Марат
Филимонова Евгения
Динамо
Москва
3 539 S
A
3/25
1/48
1,560
3,120
Клименко Матвей
Марткочакова Алиса
Кристалл
Санкт-Петербург
4 529 S 4/25 1,040 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
5 537 A
S
1/46
5/26
3,120
0,520
Казаков Павел
Яковлева Татьяна
Динамо
Липецк
6 546 S 6/26 0,520 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
7 538 S 7/26 0,520 Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
8 565 S
A
8/26
2/44
0,520
2,600
Феоктистов Никита
Редреева Вера
№1
Уфа
8 569 S 8/26 0,520 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика МО
Люберцы
10 526 S 10/26 0,520 Белобородов Вячеслав
Еленевская Наталья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
10 564 S
A
10/26
2/42
0,520
2,600
Трубин Макар
Новикова Полина
Реверанс
Екатеринбург
12 571 A 2/40 2,600 Чуркин Никита
Пушкарева Варвара
Фейерверк
Ухта
13 524 S 13/27 0,520 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
13 531 A 3/40 2,080 Губарев Валерий
Тунгусова Вероника
Пируэт
Тобольск
13 532 S
A
13/27
3/40
0,520
2,080
Губин Максим
Рожкова Кристина
Звезда
Новосибирск
13 534 A 3/40 2,080 Жариков Валерий
Жарикова София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
13 543 S
B
13/27
1/38
0,520
3,120
Кравченко Роман
Кравченко Миланна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
13 552 S 13/27 0,520 Матренин Константин
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
13 559 S 13/27 0,520 Почтаренко Артем
Коптелова Анастасия
Фантазия
Тюмень
20 545 A 5/35 0,520 Кулабухов Константин
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
20 570 A 5/35 0,520 Чуйков Денис
Фоменко Елизавета
Стиль
Краснодар
22 525 S 22/31 0,104 Бачин Иван
Арбекова Мария
Русский Клуб
Москва
22 528 S 22/31 0,104 Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
22 536 A 7/35 0,520 Захаров Степан
Медведева Любовь
Аксенов-Данс
Новосибирск
22 541 S 22/31 0,104 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
22 568 A 7/35 0,520 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
27 549 A 9/32 0,520 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
27 555 A 9/32 0,520 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
27 573 A
S
9/32
27/34
0,520
0,104
Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
30 557 S 30/36 0,104 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
31 521 S
A
31/36
12/31
0,104
0,520
Анисенко Артем
Львутина Елизавета
Фаворит
Хабаровск
31 535 S
A
31/36
12/31
0,104
0,520
Захаров Алексей
Котова Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
31 544 A
S
12/31
31/37
0,520
0,104
Краснов Никита
Сидорова Александра
Europa Dance
Новосибирск
31 547 A 12/31 0,520 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Союз
Москва
35 522 A 14/29 0,520 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
35 527 S 35/38 0,104 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
35 542 S 35/38 0,104 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
35 548 A 14/29 0,520 Леонов Егор
Казакова Юлианна
Мастер-клуб
Москва
35 550 A 14/29 0,520 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
35 554 A 14/29 0,520 Мищенко Александр
Масчан Алиса
Респект
Москва
35 562 A
S
14/29
35/39
0,520
0,104
Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
35 563 A 14/29 0,520 Ткаченко Алексей
Третьякова Мирослава
Аист
Екатеринбург
35 572 A 14/29 0,520 Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
44 523 S 44/45 0,104 Афанасьев Иван
Альхимович Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
44 560 A 21/27 0,104 Пугач Матвей
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
46 540 A
S
22/26
46/47
0,104 Константинович Вадим
Варнина Арина
Аист
Екатеринбург
46 553 A 22/26 0,104 Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
46 556 A 22/26 0,104 Осипов Владислав
Браттон Маша
МАКСИМУМ
Новосибирск
49 551 S 49/49 0,104 Малютин Антон
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
49 558 A 25/26 0,104 Пивнев Захар
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск