Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 88 49 6 1
2 1/8 финала 49 24 6 1
3 1/4 финала 24 11 6 1
4 1/2 финала 11 6 6 1
5 Финал 6 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 679 B 1/66 3,640 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
ПРО движение
Красногорск
2 604 B 2/66 3,120 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
3 647 B 3/66 2,600 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
4 685 B 4/66 2,080 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
5 657 B 5/66 1,560 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
6 628 B 6/66 1,040 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
7 608 B 7/66 0,520 Буданцев Евгений
Лебедева София
Поинт
Москва
7 683 B 7/66 0,520 Уллиев Матвей
Иванова Софья
Ритм
Петрозаводск
7 684 B 7/66 0,520 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
10 673 B 10/66 0,520 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
11 653 B 11/66 0,520 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
12 615 B 12/66 0,520 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
12 616 B 12/66 0,520 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
12 617 B 12/66 0,520 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
12 664 B 12/66 0,520 Палагин Глеб
Петренко Маргарита
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
12 667 B 12/66 0,520 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
17 605 B 17/66 0,520 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
17 607 B 17/66 0,520 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
17 622 B 17/66 0,520 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
17 627 B 17/66 0,520 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
21 676 B
C
21/66
1/68
0,520
3,640
Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
22 602 B 22/66 0,520 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
22 611 B
C
22/66
1/67
0,520
3,640
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
22 635 B 22/66 0,520 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
25 621 B 25/66 0,520 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
25 625 B 25/66 0,520 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
25 631 B
C
25/66
1/64
0,520
3,640
Казанцев Даниил
Степанчук Виктория
Шаг вперед
Бердск
25 632 B
C
25/66
1/64
0,520
3,640
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
25 644 B 25/66 0,520 Ли Ян
Краснобай Ирина
Фаворит
Хабаровск
25 689 B 25/66 0,520 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
25 695 B
C
25/66
1/64
0,520
3,640
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
32 634 B
C
32/66
1/57
0,520
3,640
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
32 654 B 32/66 0,520 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
34 612 C 1/55 3,640 Венц Андрей
Боброва Анастасия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
34 639 B
C
34/66
1/55
0,104
3,640
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
34 656 B 34/66 0,104 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
34 686 B 34/66 0,104 Фролов Александр
Зайцева Арина
На паркете
Екатеринбург
38 610 B 38/67 0,104 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
38 614 B 38/67 0,104 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
38 629 B
C
38/67
2/52
0,104
2,600
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
38 633 B 38/67 0,104 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
38 636 B 38/67 0,104 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
38 662 B
C
38/67
2/52
0,104
2,600
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
38 665 B 38/67 0,104 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
38 690 C 2/52 2,600 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
46 620 B
C
46/68
3/45
0,104
2,080
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
46 638 C 3/45 2,080 Кузнецов Сергей
Осипенко Милана
Диамант
Москва
46 650 B 46/68 0,104 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
49 680 B
D
49/69
1/40
0,104
3,120
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
50 613 C 4/42 1,560 Габитов Владислав
Шарикова Анна
Ласточка
Пенза
50 641 B 50/69 0,104 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
50 649 B 50/69 0,104 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
50 659 B 50/69 0,104 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
50 660 C 4/42 1,560 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
50 663 B 50/69 0,104 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
50 688 C 4/42 1,560 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
50 692 C
D
4/42
1/39
1,560
3,120
Шальнев Роман
Фомина Милана
Триада
Москва
58 626 C 8/38 0,520 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
58 640 B 58/73 0,104 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
58 648 B
D
58/73
1/31
0,104
2,600
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
58 655 C 8/38 0,520 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
58 675 B 58/73 0,104 Суворов Семен
Кель Виталина
Орион
Санкт-Петербург
58 681 C 8/38 0,520 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
64 609 B 64/76 0,104 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
64 619 C 11/35 0,520 Горожий Ярослав
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
64 642 B 64/76 0,104 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
64 643 C 11/35 0,520 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
64 669 B 64/76 0,104 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
64 671 B
C
64/76
11/35
0,104
0,520
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
64 687 B 64/76 0,104 Хамдамов Леонид
Лановик Юлиана
Альянс
Санкт-Петербург
71 623 B
C
71/78
13/30
0,104
0,520
Дейкалюк Илья
Понкратова Анастасия
Диамант
Москва
71 682 C 13/30 0,520 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
71 693 B
C
71/78
13/30
0,104
0,520
Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
74 601 C 14/28 0,520 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
74 618 B
C
74/79
14/28
0,104
0,520
Головин Григорий
Разина Кристина
Бал
Кострома
74 645 C 14/28 0,520 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
74 646 C 14/28 0,520 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
74 668 C 14/28 0,520 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
74 674 B 74/79 0,104 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
74 677 B
C
74/79
14/28
0,104
0,520
Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
74 691 C
D
14/28
1/15
0,520
1,560
Чириков Владислав
Сайгина Софья
Москвич
Домодедово
82 606 B 82/84 0,104 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
82 630 B 82/84 0,104 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
82 637 C 19/25 0,104 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
82 652 C
D
19/25
1/7
0,104 Мартыненко Егор
Анищева Виктория
Перспектива
Воронеж
82 658 C 19/25 0,104 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
82 661 B 82/84 0,104 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
82 694 C 19/25 0,104 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск