Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Молодежь до A класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 134 85 26 4
2 1/16 финала 85 52 23 4
3 1/8 финала 52 26 21 4
4 1/4 финала 26 12 20 4
5 1/2 финала 12 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 785 A 1/77 18,200 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
2 837 A 2/77 15,600 Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
3 756 A 3/77 13,000 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 773 A
B
4/77
1/118
10,400
23,400
Кравченко Роман
Кравченко Миланна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
5 736 A 5/77 7,800 Греков Михаил
Целых Дарья
Джокер
Балашиха
6 767 A 6/77 5,200 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
7 731 A 7/77 2,600 Гарбузенко Георгий
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
8 750 A
B
8/77
1/114
2,600
23,400
Дудник Илья
Луцкая Арина
Эра
Новосибирск
8 758 A 8/77 2,600 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
10 805 A 10/77 2,600 Назаров Иван
Фирсова Афина
Данс тайм
Химки
11 752 A 11/77 2,600 Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
12 754 A 12/77 2,600 Захаров Степан
Шишкина Екатерина
А-клуб
Барнаул
13 818 A 13/77 2,600 Пронченко Захар
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
14 822 A 14/77 2,600 Симашко Евгений
Родионова Камила
Мелодия
Москва
14 830 A 14/77 2,600 Таут Руслан
Морина Арина
Пантера
Рязань
14 855 A 14/77 2,600 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
17 729 A
B
17/77
1/105
2,600
20,800
Вергун Лев
Андрианова Арина
ROstar
Волгоград
18 808 A 18/77 2,600 Неткач Даниил
Заболоцкая Дарья
Академия
Москва
18 838 A 18/77 2,600 Хомяк Семен
Корнева Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 791 A
B
20/77
1/102
2,600
20,800
Малясов Макар
Вигак Беатриса
Ювента
Москва
20 843 A 20/77 2,600 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
22 802 A 22/77 2,600 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
23 728 A 23/77 2,600 Васильев Андрей
Курносова Дарья
Джокер
Балашиха
24 711 A 24/77 2,600 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
24 833 A 24/77 2,600 Филатов Ярослав
Соколова Ирина
Янтарь
Пенза
26 835 A 26/77 2,600 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
27 755 A 27/77 2,600 Захаров Степан
Медведева Любовь
Аксенов-Данс
Новосибирск
27 778 A
C
27/77
1/107
2,600
10,400
Куранов Максим
Горчинская Елизавета
Априори
Долгопрудный
27 780 A 27/77 2,600 Лазарев Роман
Кабалина Алла
Шарм
Таганрог
27 788 A
B
27/77
1/95
2,600
20,800
Ляпидевский Сергей
Пешина Екатерина
Дуэт
Пермь
31 710 A 31/77 2,600 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
31 810 A
B
31/77
1/91
2,600
20,800
Осипов Владислав
Браттон Маша
МАКСИМУМ
Новосибирск
33 727 A
B
33/77
1/89
2,600
20,800
Васильев Александр
Осокина София
Альянс
Санкт-Петербург
33 772 A
B
33/77
1/89
2,600
20,800
Кравченко Константин
Красицкая Елизавета
Линия танца
Барнаул
33 819 A 33/77 2,600 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
33 844 A 33/77 2,600 Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
33 850 A 33/77 2,600 Шувалов Александр
Гришечкина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
38 793 A 38/77 2,600 Мельников Артем
Шестопалова Елена
Вистерия
Заречный
38 832 A 38/77 2,600 Устинов Никита
Яничкина Милена
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
40 824 A 40/77 0,520 Скрябин Дмитрий
Белугина Дарья
Ритм
Архангельск
41 814 A
B
41/77
1/81
0,520
20,800
Пилипчук Кирилл
Дружинина Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
41 851 A 41/77 0,520 Щуров Алексей
Миносьян Милена
Стиль
Краснодар
43 730 A
B
43/77
1/79
0,520
20,800
Гаврилов Алексей
Шкарупа Мария
Московия
Москва
43 798 A 43/77 0,520 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
45 795 B 1/77 18,200 Миллионов Святослав
Тимохина Дарья
Динамо
Москва
46 714 A 46/78 0,520 Андреев Никита
Рудакова Виктория
Виктория
Иваново
46 745 A 46/78 0,520 Демидов Василий
Антюшина Алина
Кристалл
Санкт-Петербург
48 739 B
A
2/75
48/79
15,600
0,520
Грошев Виктор
Астапенкова Виктория
Бис-Альянс
Москва
48 820 A
B
48/78
2/75
0,520
15,600
Рудевский Степан
Погодина Александра
Максимум Dance
Омск
50 853 C 1/84 10,400 Юнаковский Станислав
Гросс Софья
МАКСИМУМ
Новосибирск
51 849 B
C
4/75
2/84
10,400
9,100
Шишов Архип
Козлова Василиса
Визави
Северодвинск
52 757 B 5/75 7,800 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
53 764 A 53/82 0,520 Калядин Павел
Хмелевская Вера
Элита
Курск
53 765 A 53/82 0,520 Капитонов Иван
Николау-Пилипюк Мария
Прайм
Санкт-Петербург
53 794 A 53/82 0,520 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
53 841 A 53/82 0,520 Цаплин Владислав
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
53 854 A 53/82 0,520 Ямов Игорь
Шевалье Вероника
Викарт
Крымск
58 715 A 58/82 0,520 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
58 735 A 58/82 0,520 Горбунов Роман
Бугрова Дарья
Динамо
Москва
60 712 A
D
60/82
1/75
0,520
9,100
Альбац Артем
Филатова Анна
Линия танца
Москва
60 770 B 6/68 5,200 Копылов Александр
Трофимова Виктория
Феникс
Бор
62 718 A 62/83 0,520 Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
62 719 A 62/83 0,520 Базаев Тимур
Лыгалова Маргарита
Гранд
Новосибирск
62 789 A 62/83 0,520 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
62 797 A 62/83 0,520 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
62 806 A
C
62/83
2/73
0,520
7,800
Назаров Роман
Китаева Александра
Тайм-Степ
Тольятти
62 852 A 62/83 0,520 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
68 781 A 68/83 0,520 Лапкин Максим
Кац Софья
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
68 782 B 7/61 2,600 Леонтьев Даниил
Лисман Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
68 792 A 68/83 0,520 Марусов Сергей
Корнева Полина
Планета
Москва
68 842 B 7/61 2,600 Цветков Герман
Суслова Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
72 766 B 9/59 2,600 Каплунов Михаил
Кузнецова Лика
Ритм
Архангельск
72 786 A 72/85 0,520 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
72 801 B 9/59 2,600 Муратов Артем
Сыщикова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
75 744 B
C
11/58
2/60
2,600
7,800
Гырылов Тамир
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
75 760 B 11/58 2,600 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
75 813 A
B
75/87
11/58
0,520
2,600
Перепелкин Олег
Архипкина Ангелина
Лотос
Москва
75 817 C
B
2/60
11/59
7,800
2,600
Присяжнюк Даниил
Гаджиева Сюзанна
Олимпия
Самара
79 726 B 14/58 2,600 Варфоломеев Андрей
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
79 769 A 79/90 0,520 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
79 831 C 3/57 6,500 Усатенко Иван
Спиридонова Екатерина
На паркете
Екатеринбург
82 836 B
C
16/58
4/55
2,600
5,200
Хадж Филипп
Исаева Ярослава
Ласточка
Пенза
82 845 A
B
82/92
16/58
0,520
2,600
Шабаев Владислав
Ситдикова Есения
СШ № 25
Уфа
84 716 B 17/57 2,600 Арбузов Егор
Хачатрян Екатерина
Тренд
Санкт-Петербург
85 749 B 18/57 2,600 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
86 759 B 19/57 2,600 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
86 807 B 19/57 2,600 Некипелов Алексей
Фирсова Алёна
Танцевальный квартал
Архангельск
86 812 A
B
86/95
19/57
0,520
2,600
Паршин Федор
Кормушкина Арина
Европа
Электросталь
86 823 A 86/95 0,520 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
86 826 A 86/95 0,520 Соболь Максим
Ревазова Тамара
Мегаполис
Москва
86 846 B 19/57 2,600 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
92 737 B 22/54 2,600 Григорьев Матвей
Белоид Алёна
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
92 753 A 92/98 0,520 Захаров Алексей
Котова Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
92 796 C 4/45 3,900 Милов Евгений
Басова Дарья
Лидер Данс
Одинцово
92 811 A
C
92/98
4/45
0,520
3,900
Павленко Сергей
Дзюба Таисия
ДИКЛАБ
Москва
96 748 A 96/100 0,520 Дружин Илья
Дружина Анна
Ника
Москва
96 784 B 24/53 2,600 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
96 803 B 24/53 2,600 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
96 821 B 24/53 2,600 Сафронов Владислав
Киричок Арина
Престиж
Тверь
100 741 B 27/52 0,520 Гурьянов Александр
Блинова Ульяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
100 742 B 27/52 0,520 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
100 775 B
C
27/52
5/38
0,520
2,600
Кузнецов Руслан
Инкижинова Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
100 847 A 100/103 0,520 Шеховцов Алексей
Рассолова Татьяна
Академия
Москва
104 724 B
C
30/51
5/34
0,520
1,300
Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
104 734 A 104/106 0,520 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
104 746 B 30/51 0,520 Денисов Артур
Павлова Евгения
Лотос
Набережные Челны
104 779 B 30/51 0,520 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
104 804 C
A
5/34
104/107
1,300
0,520
Надеин Дмитрий
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
104 834 B 30/51 0,520 Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
104 839 B
A
30/51
104/107
0,520 Храпов Данил
Щевелева Валерия
Аквамарин
Мурманск
111 761 B 36/51 0,520 Йовчик Максим
Нефедова Анна
Приоритет
Санкт-Петербург
111 800 B 36/51 0,520 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
111 815 A
B
111/112
36/51
0,520 Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
114 768 B 38/50 0,520 Колесников Артём
Лыжина Яна
Ласточка
Пенза
114 771 B
C
38/50
6/25
0,520
1,300
Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
116 799 D 1/19 5,200 Молчанов Виталий
Мардоян Эвелина
Престиж
Краснодар
116 825 A
B
116/116
40/50
0,520 Смирнов Михаил
Клюкина Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
118 725 B 41/50 0,520 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
118 776 B 41/50 0,520 Куликов Денис
Грищенко Алина
Первый
Смоленск
118 783 B
C
41/50
7/23
0,520
1,300
Логинов Ярослав
Сладкова Арина
Максима СШ № 7
Самара
118 816 B 41/50 0,520 Подошвелев Семен
Рогава Анастасия
Санти
Москва
122 747 B
D
45/50
2/14
0,520
2,600
Долбин Илья
Стрига Юлия
Гелиос
Нальчик
122 787 B
C
45/50
7/19
0,520
1,300
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
124 828 B 47/50 0,520 Сухоруков Алексей
Баранова Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
125 732 C 7/16 1,300 Глушихин Иван
Карпова Анна
Dance center СШОР №21
Волгоград
125 762 C 7/16 1,300 Калёнов Никита
Ермакова Екатерина
Янтарь
Пенза
125 763 C 7/16 1,300 Калинин Иван
Ермакова Полина
Империал
Новокузнецк
125 774 C 7/16 1,300 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
129 713 C 11/16 0,260 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Альфа
Калуга
129 723 C
D
11/16
2/7
0,260
1,300
Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ
129 829 B
C
52/54
11/16
0,520
0,260
Сущенко Иван
Парамонова Софья
Форвард
Москва
132 717 B
C
55/56
13/15
0,520
0,260
Атаманкин Даниил
Горлова Олеся
Олимпия
Самара
132 743 C 13/15 0,260 Гуслов Алексей
Назарова Анфиса
М-студия
Тверь
134 722 B
C
57/57
14/14
0,520
0,260
Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре