Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Молодежь до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 138 99 29 4
2 1/16 финала 99 50 22 4
3 1/8 финала 50 24 22 4
4 1/4 финала 24 12 27 5
5 1/2 финала 12 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 156 B
A
1/85
1/1
20,800
0,520
Роженцов Никита
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
2 194 B
C
2/85
1/128
18,200
11,700
Шишов Архип
Козлова Василиса
Визави
Северодвинск
3 182 B 3/85 15,600 Хомяков Ярослав
Логинова Мария
Баланс
Москва
4 78 B 4/85 13,000 Григорьев Матвей
Белоид Алёна
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
5 60 B
C
5/85
1/125
10,400
11,700
Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
6 134 B 6/85 7,800 Миллионов Святослав
Тимохина Дарья
Динамо
Москва
7 80 B
A
7/85
7/7
5,200
0,520
Грошев Виктор
Астапенкова Виктория
Бис-Альянс
Москва
8 104 B 8/85 2,600 Каплунов Михаил
Кузнецова Лика
Ритм
Архангельск
8 188 B 8/85 2,600 Чербу Богдан
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
10 95 B 10/85 2,600 Золотов Даниил
Степина Екатерина
Вдохновение
Москва
10 130 B 10/85 2,600 Маласаев Артемий
Маласаева Анастасия
Примавера
Ростов-на-Дону
12 162 B 12/85 2,600 Силка Захар
Логоша София
Корона данс
Красногорск
13 115 B
C
13/85
1/117
2,600
11,700
Кузнецов Руслан
Инкижинова Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
13 176 B 13/85 2,600 Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
13 185 B 13/85 2,600 Худяков Семён
Талалай Дарья
Александрия
Челябинск
16 140 B 16/85 2,600 Муратов Артем
Сыщикова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
17 91 B
C
17/85
1/113
2,600
11,700
Душинский Ярослав
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
18 170 B 18/85 2,600 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
19 107 B 19/85 2,600 Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
20 118 B 20/85 2,600 Куроптев Максим
Степина Алиса
Олимп
Екатеринбург
21 112 B 21/85 2,600 Копылов Александр
Трофимова Виктория
Феникс
Бор
21 160 B
C
21/85
1/109
2,600
11,700
Сартов Тимур
Гадалова Ксения
Лидер
Астрахань
23 97 B 23/85 2,600 Иванов Иван
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
24 197 C 1/106 10,400 Юнаковский Станислав
Гросс Софья
МАКСИМУМ
Новосибирск
25 96 B 25/86 2,600 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
25 186 B 25/86 2,600 Цветков Герман
Суслова Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
27 57 B 27/86 2,600 Арбузов Егор
Хачатрян Екатерина
Тренд
Санкт-Петербург
27 149 B 27/86 2,600 Панченко Илья
Кияткина Полина
Металлург
Красноярск
27 164 B 27/86 2,600 Смирнов Денис
Капотина Мария
Ультра
Москва
27 190 B 27/86 2,600 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
27 195 B 27/86 2,600 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
32 175 C 2/99 9,100 Усатенко Иван
Спиридонова Екатерина
На паркете
Екатеринбург
33 86 B 33/87 2,600 Денисов Артур
Павлова Евгения
Лотос
Набережные Челны
33 121 B 33/87 2,600 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
35 126 B
C
35/87
3/97
2,600
7,800
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
35 128 B
C
35/87
3/97
2,600
7,800
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
35 183 B
A
35/87
35/35
2,600
0,520
Храпов Данил
Щевелева Валерия
Аквамарин
Мурманск
35 184 B
A
35/87
35/35
2,600
0,520
Хрущ Константин
Феськова Ксения
Звездная линия
Тула
39 123 B 39/87 2,600 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
40 90 C 3/92 7,800 Дунаев Константин
Угрюмова Мария
Спортданс
Подольск
41 98 B 41/88 2,600 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
41 127 C 4/92 6,500 Львов Макар
Попцова Александра
Феникс
Ижевск
41 157 B
D
41/88
1/98
2,600
10,400
Романовский Лев
Морская Милена
Звездная линия
Тула
44 84 B
C
44/89
5/90
2,600
5,200
Гырылов Тамир
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
45 167 B 45/89 0,520 Сухоребрый Владислав
Чепурнова Анна
Премьер Данс
Новосибирск
45 191 C
D
5/89
1/94
5,200
10,400
Шарапов Александр
Медведева Ксения
Корона данс
Красногорск
47 136 C 6/88 3,900 Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
48 62 C 7/88 2,600 Бархатов Данил
Гертье Виктория
САШ НЕГЕ
Тюмень
48 69 B
C
48/91
7/88
0,520
2,600
Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
50 177 B 50/92 0,520 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
51 99 B 51/92 0,520 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
51 122 B 51/92 0,520 Леонтьев Даниил
Лисман Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
51 143 B 51/92 0,520 Некипелов Алексей
Фирсова Алёна
Танцевальный квартал
Архангельск
51 148 B 51/92 0,520 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
51 172 C
D
8/86
1/88
1,300
10,400
Тоноян Владимир
Чалышева Мария
Спартак
Краснодар
51 181 B
C
51/92
8/86
0,520
1,300
Хадж Филипп
Исаева Ярослава
Ласточка
Пенза
57 94 B
C
57/93
9/81
0,520
1,300
Ефремов Игорь
Требушенко Елизавета
Данс-колледж
Омск
57 116 B 57/93 0,520 Куликов Денис
Грищенко Алина
Первый
Смоленск
57 153 C
B
9/81
57/94
1,300
0,520
Присяжнюк Даниил
Гаджиева Сюзанна
Олимпия
Самара
57 154 B 57/93 0,520 Прокофьев Юрий
Корягина Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
61 65 B 61/94 0,520 Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
61 100 B 61/94 0,520 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
61 113 B
C
61/94
10/78
0,520
1,300
Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
61 117 B 61/94 0,520 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
61 146 B
C
61/94
10/78
0,520
1,300
Орлов Глеб
Тендит Таисия
МайКлаб
Балашиха
61 187 B
C
61/94
10/78
0,520
1,300
Циолковский Андрей
Булыгина Вероника
Динамо
Москва
67 58 B 67/94 0,520 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
67 72 B 67/94 0,520 Варфоломеев Андрей
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
67 124 B
C
67/94
10/72
0,520
1,300
Логинов Ярослав
Сладкова Арина
Максима СШ № 7
Самара
67 141 B 67/94 0,520 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
67 161 B 67/94 0,520 Сафронов Владислав
Киричок Арина
Престиж
Тверь
67 168 B 67/94 0,520 Сухоруков Алексей
Баранова Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
73 71 B 73/94 0,520 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
73 89 B 73/94 0,520 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
73 150 B 73/94 0,520 Подошвелев Семен
Рогава Анастасия
Санти
Москва
73 173 D
C
1/66
10/67
9,100
1,300
Тряхов Федор
Плотникова Ксения
Спортданс
Подольск
73 189 B 73/94 0,520 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
78 70 B 78/95 0,520 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
78 180 C 11/63 1,300 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
80 74 B
C
80/96
12/62
0,520
1,300
Волков Георгий
Бычкова Карина
Этюд
Нижний Новгород
80 101 B 80/96 0,520 Йовчик Максим
Нефедова Анна
Приоритет
Санкт-Петербург
80 151 C 12/62 1,300 Полуэктов Петр
Калачева Елизавета
Спортданс
Подольск
83 61 B 83/97 0,520 Бабин Степан
Белявская Диана
ДИКЛАБ
Москва
83 82 B 83/97 0,520 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
83 125 B 83/97 0,520 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
86 76 C 13/57 1,300 Глушихин Иван
Карпова Анна
Dance center СШОР №21
Волгоград
86 159 B 86/97 0,520 Самохвалов Роберт
Потерина Станислава
Титул
Москва
88 131 C 14/56 1,300 Маркелов Егор
Трухина Ксения
Созвездие
Москва
88 179 B 88/98 0,520 Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
90 87 C
B
15/55
90/100
1,300
0,520
Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
90 135 C 15/55 1,300 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Аморе Данца
Москва
90 138 D 2/50 6,500 Молчанов Виталий
Мардоян Эвелина
Престиж
Краснодар
93 142 C
A
18/56
93/93
1,300
0,520
Надеин Дмитрий
Дресвянская Мария
Серебряный фокстрот
Ангарск
93 196 B 93/102 0,520 Югов Егор
Загребина Ольга
Динамо
Ижевск
95 110 B 95/103 0,520 Колесников Артём
Лыжина Яна
Ласточка
Пенза
95 193 C 19/55 1,300 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
97 133 C 20/54 1,300 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
97 171 B 97/104 0,520 Тодорочка Ян
Свирская Варвара
Прометей
Москва
99 114 C 21/53 1,300 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
100 56 C 22/53 1,300 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Альфа
Калуга
100 93 C 22/53 1,300 Ефименков Дмитрий
Салий Мария
Ритм
Сыктывкар
100 120 C 22/53 1,300 Лапшин Демид
Михеева Марина
Империя
Сыктывкар
100 139 B 100/106 0,520 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
104 63 C 25/52 1,300 Бауман Арсений
Елекова Евдокия
Динамо-НН
Нижний Новгород
104 77 C 25/52 1,300 Грехов Сергей
Рудольф Алина
Данс-колледж
Омск
104 163 C 25/52 1,300 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
104 169 B
C
104/109
25/52
0,520
1,300
Сущенко Иван
Парамонова Софья
Форвард
Москва
108 54 C 28/51 0,260 Амо Дживани
Наумова Диана
Адэланте
Ростов-на-Дону
108 88 B
D
108/112
3/33
0,520
3,900
Долбин Илья
Стрига Юлия
Гелиос
Нальчик
110 102 C 29/50 0,260 Калёнов Никита
Ермакова Екатерина
Янтарь
Пенза
110 103 C 29/50 0,260 Калинин Иван
Ермакова Полина
Империал
Новокузнецк
110 137 B 110/113 0,520 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
110 147 C
D
29/50
3/31
0,260
3,900
Панарин Яков
Котельникова Олеся
Славянская слобода
Москва
110 158 C
E
29/50
1/29
0,260
6,500
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
115 73 C 33/49 0,260 Волков Вячеслав
Кобзева Анастасия
Наследие
Москва
115 119 C 33/49 0,260 Кушнин Кирилл
Митюшкина София
Камелия
Березники
115 155 C 33/49 0,260 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва
118 64 C 36/49 0,260 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
119 59 B
C
119/121
37/49
0,520
0,260
Атаманкин Даниил
Горлова Олеся
Олимпия
Самара
119 109 C 37/49 0,260 Кокоулин Виктор
Гулевская Екатерина
Приоритет
Санкт-Петербург
119 192 C 37/49 0,260 Шаталин Дмитрий
Кучумова Софья
Гранд
Новосибирск
122 68 C 39/48 0,260 Брылев Никита
Бедретдинова Алиса
Гранд Данс
Балашиха
122 75 D 3/19 2,600 Гвоздев Роман
Прокофьева Софья
Тен Данс
Москва
122 108 C
D
39/48
3/19
0,260
2,600
Козловский Евгений
Козлова Анастасия
Бирман Данс Клаб
Ногинск
122 144 C
D
39/48
3/19
0,260
2,600
Никитин Никита
Дерябина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
126 92 D 4/16 1,300 Ефименко Никита
Деменева Диана
Колибри
Буденновск
126 152 C 43/49 0,260 Попов Николай
Багненко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
128 174 B
C
128/129
45/50
0,520
0,260
Унтилов Егор
Радёвкина Елена
Престиж
Тверь
129 66 B
C
129/129
45/49
0,520
0,260
Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
129 129 C 45/49 0,260 Макаров Артем
Варламова Полина
ДИКЛАБ
Москва
131 83 C 46/48 0,260 Гуслов Алексей
Назарова Анфиса
М-студия
Тверь
131 105 C 46/48 0,260 Кирьенков Никита
Грибкова Софья
ДИКЛАБ
Москва
131 132 D 5/12 1,300 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
134 85 D 6/10 0,260 Деев Игорь
Никифорова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
135 55 D 7/10 0,260 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
135 67 C
D
50/50
7/10
0,260 Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ
137 111 D 8/9 0,260 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Гелиос
Нальчик
138 165 D 9/9 0,260 Соболев Никита
Акимова Александра
Радуга танца
Ступино