Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 68 46 6 1
2 1/8 финала 46 27 6 1
3 1/4 финала 27 15 5 1
4 1/2 финала 15 8 5 1
5 Финал 8 0 0 1

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 773 A
B
1/53
1/68
3,120
3,640
Файзрахманов Айнур
Самойловских Ксения
ПАСТЕ
Уфа
2 737 A
B
2/53
1/67
2,600
3,640
Косарев Александр
Донец Софья
Фиеста-Данс
Саратов
3 729 A 3/53 2,080 Жариков Валерий
Жарикова София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
4 772 A 4/53 1,560 Устинов Никита
Яничкина Милена
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
5 749 A 5/53 1,040 Маркелов Максим
Яркина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
6 777 A 6/53 0,520 Чудаев Руслан
Вольная Анастасия
Динамо
Москва
7 738 A 7/53 0,520 Круглов Семен
Рубцова Кира
Европа
Электросталь
8 714 A 8/53 0,520 Бакуров Степан
Голосова Полина
Вельвет
Долгопрудный
9 711 A
S
9/53
9/9
0,520
0,104
Алахкулиев Алаудин
Слобожан Алина
Виктория
Сургут
9 719 A 9/53 0,520 Булатов Артем
Саламаха Дарья
Максимум Dance
Омск
9 742 A 9/53 0,520 Кулабухов Константин
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
9 764 A 9/53 0,520 Сафронов Кирилл
Юнусова Камилла
Индиго
Пермь
13 776 A
B
13/53
1/56
0,520
3,640
Хованский Серафим
Зверева Алина
Виктория
Курск
14 736 A 14/53 0,520 Козин Георгий
Султаналиева Софья
Максима
Волгоград
14 775 A 14/53 0,520 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
16 731 A 16/53 0,520 Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Europa Dance
Новосибирск
16 741 A 16/53 0,520 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
16 783 A 16/53 0,520 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
19 752 A 19/53 0,520 Мищенко Александр
Масчан Алиса
Респект
Москва
19 765 B
C
1/50 3,120 Седнев Алексей
Владыкина Дарья
Современник
Анапа
19 768 A 19/53 0,520 Скрябин Дмитрий
Белугина Дарья
Ритм
Архангельск
19 779 B 1/50 3,120 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
23 723 A 23/55 0,520 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
23 734 A
B
23/55
3/48
0,520
2,080
Каширин Никита
Хисматуллина Алиса
Альянс-премиум
Москва
23 746 A 23/55 0,520 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
26 743 A 26/55 0,520 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Союз
Москва
26 780 A
S
26/55
26/26
0,520
0,104
Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
28 724 B 3/43 2,080 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
28 733 A 28/55 0,104 Каплунов Михаил
Кузнецова Лика
Ритм
Архангельск
28 739 A
B
28/55
3/43
0,104
2,080
Крюков Константин
Клопова Евгения
Спектр
Вологда
28 745 A
D
28/55
1/41
0,104
3,120
Лосев Даниил
Сидорова Алиса
Викарт
Крымск
28 753 A
D
28/55
1/41
0,104
3,120
Мокроусов Вячеслав
Гончарова Дарья
Стиль
Краснодар
28 758 B 3/43 2,080 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
28 781 A 28/55 0,104 Шувалов Александр
Гришечкина Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
35 747 A 35/57 0,104 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
35 755 A 35/57 0,104 Мухлынин Владислав
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
35 770 A
S
35/57
35/35
0,104 Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
35 782 A
C
35/57
1/34
0,104
2,600
Щербаков Михаил
Николаева Ульяна
Рубин
Чебоксары
39 713 A 39/57 0,104 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
39 760 A
C
39/57
1/30
0,104
2,600
Петровский Илья
Рукавицына Арина
Танцевальные надежды
Москва
39 762 A
B
39/57
5/34
0,104
0,520
Пилипчук Кирилл
Дружинина Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
42 722 B 5/31 0,520 Васильев Дмитрий
Новичкова София
Янтарь
Пенза
42 727 A 42/57 0,104 Дуенин Павел
Иванова Кристина
СШ Вероника
Челябинск
44 750 A 44/58 0,104 Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
44 778 A 44/58 0,104 Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
46 720 A 46/58 0,104 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
47 740 A 47/58 0,104 Кузьменко Тимофей
Пономарева Мария
Стиль
Краснодар
47 748 A 47/58 0,104 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
47 756 A 47/58 0,104 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
47 759 B 6/27 0,520 Папин Ярослав
Бродская София
Экспресс
Тверь
47 761 A 47/58 0,104 Пивнев Захар
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
47 767 A 47/58 0,104 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
53 712 B 7/22 0,520 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
53 715 B 7/22 0,520 Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
53 716 B
C
7/22
1/16
0,520
1,560
Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
53 726 A
B
53/59
7/22
0,104
0,520
Гуляев Максим
Новикова Вера
Аэлита
Хабаровск
53 730 A 53/59 0,104 Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
53 732 A
B
53/59
7/22
0,104
0,520
Ильин Никита
Мкртчян Марьяна
Lets dance
Великий Новгород
53 751 A 53/59 0,104 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
60 718 A 60/62 0,104 Борисенко Давид
Савранская Злата
Стиль
Санкт-Петербург
60 744 B
A
10/18
60/63
0,104 Лаптев Ярослав
Воробьёва Анастасия
Индиго
Пермь
60 757 A 60/62 0,104 Осипов Владислав
Браттон Маша
МАКСИМУМ
Новосибирск
60 766 B
D
10/18
1/9
0,104
1,040
Сиротюк Марк
Рябокляч Софья
Альянс
Анапа
64 717 A
B
64/64
12/16
0,104 Борзый Алексей
Клеянова Алиса
Аквамарин
Мурманск
64 754 B 12/16 0,104 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
64 774 B 12/16 0,104 Филипенко Семен
Штрамель Наталия
Глория
Оренбург
67 721 B 14/15 0,104 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
67 735 B
D
14/15
1/2
0,104 Князев Егор
Ларькина Анастасия
Фейерверк
Ухта