Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 406 211 23 4
2 1/32 финала 211 105 22 4
3 1/16 финала 105 58 22 4
4 1/8 финала 58 28 28 5
5 1/4 финала 28 14 28 5
6 1/2 финала 14 6 27 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 167 M
S
1/54
1/144
0,000
23,400
Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
2 6 0,000 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Узбекистан
3 402 M 2/54 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
4 195 A 1/295 28,600 Тапанайнен Даниил
Исакова Илона
Априори
Долгопрудный
5 7 0,000 Mamadzhanov Farukhdzhan
Lissovskaya Regina
Киргизия
6 8 0,000 Tian Xia
Cong Zeng
Китай
7 196 M
B
4/55
1/357
0,000
28,600
Темирбеков Тимур
Попович Анастасия
Динамо
Липецк
7 296 M
S
4/55
2/143
0,000
20,800
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
9 100 M
A
6/55
2/293
0,000
26,000
Колбасюк Александр
Федорова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
9 228 M
S
6/55
2/141
0,000
20,800
Щеголеватых Юрий
Гулевич Дарья
Red Fox
Краснодар
11 219 M 8/55 0,000 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
12 91 M 9/55 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
13 419 M
S
10/55
2/137
0,000
20,800
Сорокин Иван
Скоробогатая Анастасия
Академия
Москва
14 290 M 11/55 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
15 213 M 12/55 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
16 285 S 2/134 20,800 Голотин Максим
Исаева Мария
Звездная лига
Москва
17 323 D
S
1/383
3/135
14,300
18,200
Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
18 57 M
S
15/57
4/135
0,000
15,600
Грачев Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
19 154 S
M
4/134
16/58
15,600
0,000
Павлов Данил
Пикс Станислава
Фламинго
Ижевск
20 178 M
S
17/58
5/134
0,000
13,000
Саушев Сергей
Ткачёва Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
20 190 M 17/58 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
22 207 D
S
2/379
5/133
13,000 Филонов Даниил
Силакова Мария
Априори
Долгопрудный
23 401 M
B
20/59
3/345
0,000
23,400
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
24 181 M 21/59 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
25 119 M 22/59 0,000 Куфезин Никита
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
26 318 M 23/59 0,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
27 202 S 6/129 10,400 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
28 171 M
S
25/60
7/129
0,000
7,800
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
29 306 S 7/128 7,800 Жуков Леонид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
30 44 M 27/61 0,000 Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
30 47 A
S
4/276
8/129
20,800
5,200
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
32 137 M 29/62 0,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
33 42 S
M
9/127
30/63
2,600
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
33 263 S 9/127 2,600 Бодяев Евгений
Быканова Полина
МайКлаб
Балашиха
33 432 S 9/127 2,600 Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
36 407 M
S
33/65
12/127
0,000
2,600
Саргсян Артур
Мустафина Радмилла
Бригантина
Казань
37 75 S
A
12/126
5/270
2,600
18,200
Жарков Андрей
Шангиреева Камилла
Оникс
Тула
37 302 S 12/126 2,600 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
37 344 S 12/126 2,600 Кудисов Сергей
Воронова Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
37 389 A
S
5/270
12/127
18,200
2,600
Панов Александр
Авдеева Анастасия
Респект
Москва
41 143 S
A
16/127
6/267
2,600
15,600
Можаев Альберт
Новикова Виктория
Арзу
Тула
41 365 S 16/127 2,600 Мезенцев Иван
Пономарева Александра
АВ-студия
Москва
43 88 M
S
40/71
18/127
0,000
2,600
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
43 185 S 18/127 2,600 Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
45 255 M
S
42/72
19/126
0,000
2,600
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
45 337 A 6/263 15,600 Королёв Сергей
Волкова Кристина
Лайма
Нижний Новгород
45 382 A
M
6/263
42/73
15,600
0,000
Новиков Егор
Алексанян Альмира
Стиль
Краснодар
48 17 S 21/127 2,600 Арзанов Виталий
Заверохина Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
48 386 M
S
45/74
21/127
0,000
2,600
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
50 20 M 47/75 0,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
50 26 M
S
47/75
22/126
0,000
2,600
Балябкин Максим
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
50 376 M
S
47/75
22/126
0,000
2,600
Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
50 461 A 8/260 10,400 Щерба Юрий
Кононенко Карина
Оникс
Тула
54 60 M
S
51/76
23/124
0,000
2,600
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
54 93 S
A
23/124
9/257
2,600
7,800
Качковский Егор
Назаркина Виктория
Триада
Москва
56 298 M 53/77 0,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
57 428 M
S
54/77
24/122
0,000
2,600
Тарасов Никита
Клименко Полина
Флэш
Ростов-на-Дону
58 94 S
A
24/121
9/253
2,600
7,800
Клименко Матвей
Марткочакова Алиса
Кристалл
Санкт-Петербург
59 22 S 25/121 2,600 Афанасьев Иван
Альхимович Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
59 341 S 25/121 2,600 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Поинт
Москва
61 211 A 9/250 7,800 Харахинов Евгений
Малина Алена
Данс-Лидер
Улан-Удэ
61 216 S 27/121 2,600 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика МО
Люберцы
61 239 0,000 Ladonychau Dzmitryi
Bakhmatovich Alina
Беларусь
61 260 M
A
58/80
9/250
0,000
7,800
Белов Арсений
Плеханова Валерия
СШОР Витязь
Вологда
61 405 S
A
27/121
9/250
2,600
7,800
Салащенко Сергей
Агаева Таисия
Вектор
Красногорск
61 446 S
A
27/121
9/250
2,600
7,800
Цветков Егор
Агишева Полина
Поинт
Москва
67 116 S 31/121 2,600 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
67 164 M 63/84 0,000 Плотников Сергей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
67 249 S 31/121 2,600 Ануфриев Олег
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
67 375 S 31/121 2,600 Молчанюк Даниил
Виноградова Анна
Альянс
Санкт-Петербург
71 36 S 34/120 2,600 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
71 125 S 34/120 2,600 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
71 138 M
S
67/87
34/120
0,000
2,600
Митряшин Алексей
Михайлова Дарья
Империал
Подольск
71 173 M
S
67/87
34/120
0,000
2,600
Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
71 192 B 3/298 23,400 Стренюк Илья
Водяник Ева
Адажио.
Д Н Р
71 240 0,000 Mikhno Uladzislau
Tarasevich Anhelina
Беларусь
71 283 S
D
34/120
3/332
2,600
11,700
Глухов Матвей
Чегурова Елизавета
Атмосфера
Москва
71 319 M
S
67/87
34/120
0,000
2,600
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
71 409 S 34/120 2,600 Сахаров Артем
Никулина Валерия
Мелодия
Москва
80 77 S 39/118 2,600 Зайченко Константин
Герасимова Кристина
Примавера
Ростов-на-Дону
80 153 A 11/236 2,600 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
80 232 A 11/236 2,600 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
80 250 S
A
39/118
11/236
2,600 Артемьев Кирилл
Арутюнян Ариана
Дуэт
Пермь
80 307 M 75/92 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
85 146 A 13/233 2,600 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
85 186 M
S
80/96
43/119
0,000
2,600
Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
85 210 S 43/119 2,600 Халиков Эмиль
Лагунова Полина
ЛАГУНА
Казань
85 330 S
A
43/119
13/233
2,600 Коков Никита
Елина Валерия
Олимпия
Воронеж
85 411 M
S
80/96
43/119
0,000
2,600
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
90 295 A 14/229 2,600 Денисов Валерий
Степанова Ольга
ЦТС ЦСКА
Москва
90 392 M 85/99 0,000 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
92 144 S 47/118 2,600 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
92 169 M
A
87/100
15/228
0,000
2,600
Романов Кирилл
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
94 68 M
S
89/101
48/117
0,000
2,600
Донец Никита
Игнатьева Виктория
Мириданс
Севастополь
94 315 M
S
89/101
48/117
0,000
2,600
Ивашов Егор
Решетникова Полина
Империал
Нижний Новгород
94 442 S
A
48/117
15/226
2,600 Халидов Тимур
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
97 104 S 49/115 2,600 Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
97 449 S 49/115 2,600 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
99 90 M
S
94/104
51/115
0,000
2,600
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
99 272 S 51/115 2,600 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
99 345 M
S
94/104
51/115
0,000
2,600
Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
102 372 S 52/113 2,600 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
102 451 A 15/218 2,600 Чудаев Руслан
Вольная Анастасия
Динамо
Москва
104 82 M
S
99/107
54/114
0,000
2,600
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
104 150 A 16/217 2,600 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
106 133 A 17/216 2,600 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
106 435 A 17/216 2,600 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
106 439 M
S
101/108
55/114
0,000
2,600
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
109 157 S 57/115 2,600 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
109 177 S
A
57/115
19/215
2,600 Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
109 320 S 57/115 2,600 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
109 414 M 104/110 0,000 Симаков Даниил
Михеева Ангелина
Единство
Санкт-Петербург
109 434 S 57/115 2,600 Тюрин Константин
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
109 448 M
A
104/110
19/215
0,000
2,600
Черняев Кирилл
Язмухамедова Ильмира
Академия
Москва
115 121 A 19/209 2,600 Лавров Владислав
Багдасарян Диана
Royal Family
Великий Новгород
115 147 S 61/113 0,520 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
115 267 A 19/209 2,600 Борблик Даниил
Терещенко Диана
Созвездие
Пятигорск
115 322 M
S
110/114
61/113
0,000
0,520
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Стиль
Краснодар
115 398 S 61/113 0,520 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
115 403 M
S
110/114
61/113
0,000
0,520
Сабынин Артем
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
115 460 A 19/209 2,600 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
122 72 M
B
117/119
4/249
0,000
20,800
Ермаков Вадим
Чернышева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
122 141 A 22/205 2,600 Михайлов Артем
Кугушева Кира
АВ-студия
Москва
122 142 S
A
66/114
22/205
0,520
2,600
Михалин Александр
Кимоева Кристина
Лидер Данс
Одинцово
122 275 A 22/205 2,600 Васильев Ефим
Петрова Ксения
Экспресс
Тверь
122 291 A 22/205 2,600 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
127 111 S
A
70/116
25/203
0,520
2,600
Креклин Егор
Хараева Регина
Империал
Нижний Новгород
127 159 A
B
25/203
4/244
2,600
20,800
Паршин Федор
Кормушкина Арина
Европа
Электросталь
127 191 A
S
25/203
70/117
2,600
0,520
Стрельников Никита
Силина Стефания
Академия
Москва
127 244 S 70/116 0,520 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
127 277 S
A
70/116
25/203
0,520
2,600
Волков Роман
Горель Анжелика
Red Fox
Краснодар
127 456 A 25/203 2,600 Шариков Даниил
Максимова Александра
Эврика
Чебоксары
133 103 A 28/200 2,600 Колпиков Илья
Арцименя Софья
Корона данс
Красногорск
133 205 S 76/119 0,520 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Гранд
Ижевск
133 246 S 76/119 0,520 Андреев Ярослав
Голева Олеся
Априори
Долгопрудный
133 348 S 76/119 0,520 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
133 356 S
B
76/119
4/238
0,520
20,800
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
133 374 A 28/200 2,600 Мищенко Александр
Масчан Алиса
Респект
Москва
133 380 S 76/119 0,520 Тарханов Георгий
Михайлова Екатерина
Аквамарин
Мурманск
133 396 S
A
76/119
28/200
0,520
2,600
Прокофьев Алексей
Бичанин Эмилия
Колибри
Москва
133 458 S 76/119 0,520 Шитман Дмитрий
Подковыркина Надежда
На паркете
Екатеринбург
142 14 A
S
30/193
85/122
2,600
0,520
Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
142 63 A 30/193 2,600 Дасько Александр
Дементьева Полина
Маргарита
Уфа
142 101 S
A
85/121
30/193
0,520
2,600
Колесников Илья
Киселева Александра
Локомотив
Красноярск
142 114 A 30/193 2,600 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
142 132 S 85/121 0,520 Матренин Константин
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
142 238 0,000 Kuritsyn Maxim
Tleulenova Laura
Казахстан
142 299 S
A
85/121
30/193
0,520
2,600
Дохо Тимофей
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
142 363 S 85/121 0,520 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
142 464 S
B
85/121
4/229
0,520
20,800
Ярмола Кирилл
Туранова Алёна
Катюша
Красноярск
151 170 A 33/188 2,600 Рябаев Эмиль
Гаврилова Арина
Танго
Казань
151 241 0,000 Usmanov Alan
Tsoy Yana
Узбекистан
151 308 A 33/188 2,600 Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
СШ Пилигрим
Астрахань
151 338 S
A
93/124
33/188
0,520
2,600
Корольков Роман
Мартинес Анастасия
Академия
Москва
151 352 S 93/124 0,520 Кутищев Денис
Ходина Юлия
ДЮСШ Динамо
Красноярск
151 395 A 33/188 2,600 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
151 426 A
S
33/188
93/125
2,600
0,520
Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
158 31 S
M
99/128
151/153
0,520
0,000
Битков Александр
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
158 58 S 99/128 0,520 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
158 79 S
A
99/128
37/186
0,520
2,600
Захаров Алексей
Котова Маргарита
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
158 135 S 99/128 0,520 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
158 148 A 37/186 2,600 Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
158 151 A 37/186 2,600 Новицкий Леонид
Захарченко Дарья
Шанс
Омск
158 301 A 37/186 2,600 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
158 381 A 37/186 2,600 Никитин Георгий
Медведева Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
158 422 A
B
37/186
4/215
2,600
20,800
Стрельников Никита
Гуйда Кристина
СШ Вероника
Челябинск
167 28 A 42/182 2,600 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
167 34 A 42/182 2,600 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
167 74 S
A
108/133
42/182
0,520
2,600
Есин Илья
Касаткина София
Русский Клуб
Москва
167 254 A 42/182 2,600 Базаев Тимур
Лыгалова Маргарита
Гранд
Новосибирск
167 410 A 42/182 2,600 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
167 423 S 108/133 0,520 Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
167 441 A 42/182 2,600 Хаймович Андрей
Зуева Оксана
Дуэт
Новосибирск
167 463 A 42/182 2,600 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
175 12 S
A
116/139
48/180
0,520
2,600
Амосов Леонид
Глебова Анастасия
Атлант
Москва
175 25 A 48/180 2,600 Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
175 54 S
A
116/139
48/180
0,520
2,600
Голоснов Константин
Зубенко Екатерина
Латинский квартал
Москва
175 66 C
B
3/226
4/199
11,700
20,800
Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
175 248 A 48/180 2,600 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
175 278 A 48/180 2,600 Воробьев Всеволод
Соболевская Анна
АВ-студия
Москва
175 293 A
S
48/180
116/140
2,600
0,520
Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
175 447 A 48/180 2,600 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
175 452 M 168/169 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
184 9 0,000 Yakimovskiy Timur
Maslova Evita
Узбекистан
184 55 A 54/178 2,600 Горбачев Артем
Абольянина Мария
СШ Пилигрим
Астрахань
184 179 A
B
54/178
5/191
2,600
18,200
Семенов Никита
Макеева Алина
Академия
Тюмень
184 304 S 124/144 0,520 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
188 81 A 56/177 2,600 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
188 124 A 56/177 2,600 Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
188 174 S
A
127/146
56/177
0,520
2,600
Садыков Вадим
Кривощёкова Дарья
Проект
Звёздный городок
188 176 A 56/177 2,600 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
188 218 S
A
127/146
56/177
0,520
2,600
Чешуин Роман
Гатиятуллина Эвелина
ЛАГУНА
Казань
188 350 B
A
5/188
56/178
18,200
2,600
Курдюков Иван
Шурова Екатерина
Империя
Курск
188 387 A
C
56/177
4/215
2,600
10,400
Павленко Сергей
Дзюба Таисия
ДИКЛАБ
Москва
188 415 A
C
56/177
4/215
2,600
10,400
Сироткин Кирилл
Буслаева Яна
Этюд
Нижний Новгород
196 15 S
A
135/152
62/176
0,520
2,600
Анисенко Артем
Львутина Елизавета
Фаворит
Хабаровск
196 110 S
B
135/152
6/181
0,520
13,000
Кравченко Роман
Кравченко Миланна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
196 199 A
C
62/176
4/207
2,600
10,400
Тихонов Владислав
Егиянц Софья
Звездный вальс
Москва
196 425 B 6/181 13,000 Сухоруков Алексей
Баранова Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
196 429 A 62/176 2,600 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
196 431 A
B
62/176
6/181
2,600
13,000
Ткаченко Кирилл
Уварова Кристина
Олимп
Тверь
202 184 A 66/175 2,600 Ситников Ярослав
Сован Владислава
Авангард
Санкт-Петербург
202 201 A 66/175 2,600 Тодоров Адриан
Камышова Екатерина
Атлант
Москва
202 329 S 141/156 0,520 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
202 364 A
B
66/175
7/176
2,600
10,400
Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ № 7
Самара
206 204 A 69/174 2,600 Фарзалиев Роман
Кунтишева Валентина
Эдельвейс
Санкт-Петербург
206 245 A
D
69/174
3/201
2,600
11,700
Альбац Артем
Филатова Анна
Линия танца
Москва
208 50 A 71/174 2,600 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
208 332 A
C
71/174
4/195
2,600
10,400
Колпаков Даниил
Жуйкова Софья
Союз
Москва
208 370 A 71/174 2,600 Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
211 459 A
S
74/174
150/165
2,600
0,520
Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
212 21 A 75/174 2,600 Атанов Матвей
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
212 53 A 75/174 2,600 Гималтдинов Даниил
Авдеева Полина
Империал
Нижний Новгород
212 80 S
B
151/165
7/166
0,520
10,400
Зибанов Александр
Егорова Елизавета
Экспресс
Тверь
212 95 S 151/165 0,520 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
212 149 S 151/165 0,520 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
212 156 A 75/174 2,600 Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Идеал
Москва
212 413 A 75/174 2,600 Сетраков Даниил
Мигина Анна
СШ Мечта
Волгоград
219 4 S 158/169 0,520 Кузьменко Данила
Сухинина Александра
Мир танца
Москва
219 73 A
B
79/171
7/159
2,600
10,400
Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
219 89 A 79/171 2,600 Капитонов Иван
Николау-Пилипюк Мария
Прайм
Санкт-Петербург
219 276 A
C
79/171
4/184
2,600
9,100
Волков Георгий
Бычкова Карина
Этюд
Нижний Новгород
219 393 A
C
79/171
4/184
2,600
9,100
Петровский Илья
Рукавицына Арина
Танцевальные надежды
Москва
219 433 A 79/171 2,600 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
219 445 A
B
79/171
7/159
2,600
10,400
Храпутский Михаил
Шипаева Милана
Джокер
Балашиха
226 40 A 85/170 2,600 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
226 49 B
A
7/152
85/171
10,400
2,600
Воронич Станислав
Тинчурина Эльвира
Титул
Москва
226 51 A 85/170 2,600 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
226 127 A
D
85/170
3/181
2,600
10,400
Лосев Даниил
Сидорова Алиса
Викарт
Крымск
226 225 A 85/170 2,600 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
226 399 A 85/170 2,600 Рева Никита
Савельева Арина
Терпсихора
Белгород
232 5 0,000 Ibragimov Khasan
Tyan Veronika
Киргизия
232 37 A
M
91/171
224/225
0,520
0,000
Бородин Дмитрий
Подболотова Марина
Респект
Москва
232 96 S
A
171/181
91/171
0,520 Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
232 106 B 8/147 7,800 Корнеев Данила
Мох Кристина
Step by step
Омск
232 129 A 91/171 0,520 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
232 130 C
A
4/171
91/172
9,100
0,520
Мамаев Артем
Ломакина Мария
Танго
Калининград
232 182 A 91/171 0,520 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
232 214 A 91/171 0,520 Чаплыгин Дмитрий
Лобаченко Полина
Талант
Серпухов
232 271 B
A
8/147
91/172
7,800
0,520
Бушуев Алексей
Боос Карина
Династия
Барнаул
232 294 A 91/171 0,520 Дворецкий Ян
Третьякова Анна
Гранд Данс
Балашиха
232 328 A
C
91/171
4/171
0,520
9,100
Ковалик Василий
Белых Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
232 340 S 171/181 0,520 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
232 418 A 91/171 0,520 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
232 444 B
A
8/147
91/172
7,800
0,520
Храпов Данил
Щевелева Валерия
Аквамарин
Мурманск
246 43 A 102/173 0,520 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
246 45 A 102/173 0,520 Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
246 76 A 102/173 0,520 Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
246 168 A 102/173 0,520 Прохоренков Григорий
Сизова Екатерина
Корона данс
Красногорск
246 226 C 5/159 7,800 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
246 253 A 102/173 0,520 Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
246 305 A 102/173 0,520 Жигунов Григорий
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
246 310 A 102/173 0,520 Захаров Степан
Медведева Любовь
Аксенов-Данс
Новосибирск
246 312 A 102/173 0,520 Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
246 349 A 102/173 0,520 Куракин Алексей
Шапошник Мария
Корона данс
Красногорск
246 351 A 102/173 0,520 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
246 383 S
B
184/192
12/139
0,520
2,600
Новиков Сергей
Полуянова Дарья
Оникс
Тула
246 417 S
A
184/192
102/173
0,520 Смирнов Данил
Валидова Рената
Ника
Москва
259 16 B 13/128 2,600 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
259 48 A 113/172 0,520 Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
259 61 A
B
113/172
13/128
0,520
2,600
Гуляев Максим
Новикова Вера
Аэлита
Хабаровск
259 102 D
B
3/149
13/129
10,400
2,600
Колосов Григорий
Бобкова Дарья
Лидер Данс
Одинцово
259 217 A 113/172 0,520 Чернышев Валерий
Плотникова Юлия
Стиль Данс
Георгиевск
259 222 A 113/172 0,520 Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
259 269 A 113/172 0,520 Брагин Тимофей
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
259 316 B 13/128 2,600 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
259 355 B 13/128 2,600 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
259 406 A 113/172 0,520 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
269 11 A
C
123/176
7/139
0,520
3,900
Александров Олег
Кузнецова Анфиса
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
269 27 S 207/213 0,520 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
269 115 A 123/176 0,520 Кулабухов Константин
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
269 227 A 123/176 0,520 Шустиков Артем
Гурьянова Дарья
Престиж
Тверь
269 309 S
A
207/213
123/176
0,520 Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
269 379 A 123/176 0,520 Неткач Даниил
Заболоцкая Дарья
Академия
Москва
269 453 D 4/140 7,800 Чучвага Егор
Коровина Виктория
Адреналин
Москва
276 29 A 128/175 0,520 Батраков Станислав
Бреусенко Анна
Ритм
Москва
276 78 A 128/175 0,520 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
276 175 A 128/175 0,520 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
276 188 S 214/218 0,520 Соколухин Василий
Аникеева Иринья
Диамант
Москва
276 280 A 128/175 0,520 Гаврилов Алексей
Шкарупа Мария
Московия
Москва
276 384 A
B
128/175
18/118
0,520
2,600
Носов Александр
Шахмарова Алина
Ультра
Москва
276 420 A
B
128/175
18/118
0,520
2,600
Стенин Артем
Юсупова Агата
Поинт
Москва
283 59 A
B
134/174
18/111
0,520
2,600
Гревцев Максим
Викулова Диана
Виктория
Тамбов
283 64 A 134/174 0,520 Демидов Василий
Антюшина Алина
Кристалл
Санкт-Петербург
283 85 B
A
18/111
134/175
2,600
0,520
Кабанец Федор
Назарова Анна
Эмпрэсс
Москва
283 163 A 134/174 0,520 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Аквамарин
Мурманск
283 206 B 18/111 2,600 Федоров Ярослав
Степовая Маргарита
Танцклуб 726
Москва
283 288 A 134/174 0,520 Горбунов Роман
Бугрова Дарья
Динамо
Москва
283 333 A 134/174 0,520 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
283 421 A 134/174 0,520 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
283 457 C 8/127 2,600 Шинкаренко Семён
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
292 23 A
B
143/177
21/106
0,520
2,600
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
292 32 B
C
21/106
9/119
2,600
1,300
Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
292 118 A 143/177 0,520 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Союз
Москва
292 155 M
A
283/283
143/177
0,000
0,520
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
292 251 A 143/177 0,520 Аскеров Самир
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
292 321 S
A
230/233
143/177
0,520 Карташов Егор
Сулейманова Екатерина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
292 326 A
C
143/177
9/119
0,520
1,300
Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
292 371 B 21/106 2,600 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
300 65 A 149/177 0,520 Дмитриев Данила
Кириллова Анастасия
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
300 215 B 23/100 2,600 Чербу Богдан
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
300 264 A
B
149/177
23/100
0,520
2,600
Болдырев Илья
Медведева Алина
Триумф
Псков
300 274 A 149/177 0,520 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
300 347 A 149/177 0,520 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
300 385 B 23/100 2,600 Орлов Евгений
Дуброво Наталия
Корона данс
Красногорск
300 397 A 149/177 0,520 Пронченко Захар
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
307 107 B
A
25/95
156/180
2,600
0,520
Коротков Кирилл
Веселова Арина
Дуэт
Ярославль
307 128 B
C
25/95
9/104
2,600
1,300
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
307 140 S
B
244/245
25/95
0,520
2,600
Михайлов Александр
Дибцева Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
307 284 A 156/179 0,520 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
307 358 A 156/179 0,520 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
312 69 S
D
249/249
5/98
0,520
5,200
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
312 97 A 160/180 0,520 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
312 99 B 27/92 2,600 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
312 189 A 160/180 0,520 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
312 270 A
B
160/180
27/92
0,520
2,600
Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
312 353 A
D
160/180
5/98
0,520
5,200
Ларин Алексей
Калгина Дарья
Латинский квартал
Москва
312 438 A 160/180 0,520 Федулов Данила
Ратникова Ева
Латинский квартал
Москва
312 454 B 27/92 2,600 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
320 24 B
C
29/86
9/91
2,600
1,300
Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
320 30 C
B
9/91
29/87
1,300
2,600
Башканов Игорь
Фатеева Эвелина
Экситон
Томск
320 67 A
D
167/181
5/90
0,520
5,200
Долбин Илья
Стрига Юлия
Гелиос
Нальчик
320 98 C
D
9/91
5/90
1,300
5,200
Козловский Евгений
Козлова Анастасия
Бирман Данс Клаб
Ногинск
320 131 B
C
29/86
9/91
2,600
1,300
Масляев Павел
Пензина Екатерина
Северянин
Москва
320 224 C 9/91 1,300 Шаталин Дмитрий
Кучумова Софья
Гранд
Новосибирск
320 366 A
B
167/181
29/86
0,520
2,600
Мефодьев Степан
Францевич Николь
Московия
Москва
320 373 A 167/181 0,520 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
320 394 B
C
29/86
9/91
2,600
1,300
Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
320 416 C 9/91 1,300 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
330 39 B 36/87 2,600 Бубнов Андрей
Инешина Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
330 105 A 177/188 0,520 Копылов Кирилл
Байло Ангелина
Ритм
Санкт-Петербург
330 123 B 36/87 2,600 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
330 187 C 13/85 1,300 Соколов Артем
Сенина Дарья
Империя
Тула
330 223 B
C
36/87
13/85
2,600
1,300
Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
330 258 A 177/188 0,520 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
330 313 C 13/85 1,300 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
330 377 B 36/87 2,600 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
338 41 B 42/87 2,600 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
338 62 B 42/87 2,600 Гурьянов Александр
Блинова Ульяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
338 134 A 185/194 0,520 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
338 152 B
C
42/87
15/79
2,600
1,300
Новокшонов Григорий
Зубарева Екатерина
Супер
Москва
338 161 A
B
185/194
42/87
0,520
2,600
Пилипчук Кирилл
Дружинина Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
338 200 B 42/87 2,600 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
338 237 0,000 Fink Alan
Fink Daniella
Узбекистан
338 268 A 185/194 0,520 Борисенко Давид
Савранская Злата
Стиль
Санкт-Петербург
338 303 B 42/87 2,600 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
338 324 C 15/79 1,300 Кирьенков Никита
Грибкова Софья
ДИКЛАБ
Москва
338 424 B 42/87 2,600 Сухоребрый Владислав
Чепурнова Анна
Премьер Данс
Новосибирск
338 450 B 42/87 2,600 Чехов Матвей
Козеева Ирина
Кристалл
Липецк
338 455 C 15/79 1,300 Шаихов Денис
Чекменёва Валерия
Ника
Новокузнецк
351 38 A
B
197/203
51/86
0,520 Брановец Глеб
Пананина Ольга
СШ Пилигрим
Астрахань
351 180 A 197/203 0,520 Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
351 233 B 51/86 0,520 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
351 292 B
C
51/86
17/69
0,520
1,300
Гырылов Тамир
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
351 317 C 17/69 1,300 Калинин Иван
Ермакова Полина
Империал
Новокузнецк
351 346 B
C
51/86
17/69
0,520
1,300
Кузнецов Руслан
Инкижинова Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
357 71 B
C
55/85
18/64
0,520
1,300
Душинский Ярослав
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
357 136 A 203/207 0,520 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
357 220 B 55/85 0,520 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
357 273 B 55/85 0,520 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
357 287 B 55/85 0,520 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
357 335 B 55/85 0,520 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
363 70 B 60/84 0,520 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
363 166 C
B
18/58
60/85
1,300
0,520
Прокофьев Юрий
Корягина Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
363 172 C
E
18/58
1/44
1,300
7,800
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
363 289 B 60/84 0,520 Григорьев Матвей
Белоид Алёна
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
363 342 A 209/212 0,520 Крутиков Андрей
Серая Елизавета
Империал
Подольск
363 390 B
C
60/84
18/58
0,520
1,300
Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
369 33 C 20/54 1,300 Богатенков Иван
Поздеева Ольга
СШ Вероника
Челябинск
369 46 C 20/54 1,300 Волков Вячеслав
Кобзева Анастасия
Наследие
Москва
369 56 B
C
65/85
20/54
0,520
1,300
Горячев Данила
Лактионова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
369 112 A 215/217 0,520 Кружихин Вадим
Левина Лика
Байкал-Данс
Иркутск
369 120 D
B
5/42
65/86
2,600
0,520
Лаврентьев Павел
Кузанова Рузанна
Стиль
Санкт-Петербург
369 122 C 20/54 1,300 Лапшин Демид
Михеева Марина
Империя
Сыктывкар
369 158 B 65/85 0,520 Панченко Илья
Кияткина Полина
Металлург
Красноярск
369 198 C 20/54 1,300 Тихомиров Михаил
Бардаусова Екатерина
Экспромт
Череповец
369 247 B
C
65/85
20/54
0,520
1,300
Аникин Богдан
Алексеева Полина
Натали
Нижний Новгород
369 252 B 65/85 0,520 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
369 259 C 20/54 1,300 Белицкий Елисей
Лисицина Ульяна
Элегия
Москва
369 334 D 5/42 2,600 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Гелиос
Нальчик
369 359 C 20/54 1,300 Лузин Сергей
Бабурина Елизавета
Ритм
Богородск
369 462 B 65/85 0,520 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
383 13 B 78/92 0,520 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
383 83 B 78/92 0,520 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
383 87 C 28/50 0,260 Калинников Илья
Матиенко Александра
Орион
Иркутск
383 145 B 78/92 0,520 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
383 183 B
D
78/92
7/30
0,520
1,300
Сиротюк Марк
Рябокляч Софья
Альянс
Анапа
383 209 B 78/92 0,520 Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
383 221 C
D
28/50
7/30
0,260
1,300
Чугунов Станислав
Егорова Анна
Феникс
Самара
383 231 A
B
229/230
78/92
0,520 Ямов Игорь
Шевалье Вероника
Викарт
Крымск
383 242 B 78/92 0,520 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
383 243 B 78/92 0,520 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
383 262 B 78/92 0,520 Березовский Семён
Шкуро Нина
Возрождение
Сургут
383 265 B
C
78/92
28/50
0,520
0,260
Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
383 266 C
D
28/50
7/30
0,260
1,300
Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ
383 281 A
C
229/230
28/50
0,520
0,260
Гаврилов Никита
Танькова Елизавета
Барс
Ялта
383 343 C 28/50 0,260 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
383 361 B
C
78/92
28/50
0,520
0,260
Макаренков Андрей
Кайшаури Тамара
Корона
Москва
383 368 B 78/92 0,520 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
400 286 C 32/37 0,260 Гольдберг Илья
Зотова Диана
Элегия
Москва
400 354 C 32/37 0,260 Легошин Арсений
Салдаева Анна
Глория
Самара
400 408 B 93/94 0,520 Сафронов Владислав
Киричок Арина
Престиж
Тверь
403 19 D 7/10 0,260 Артамонов Владимир
Жукова Анфиса
Дуэт
Ярославль
403 162 B
C
96/96
34/36
0,520
0,260
Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
403 400 C 34/36 0,260 Ризванов Рамиль
Аксенова Надежда
PREMIUM
Нефтекамск
403 430 C 34/36 0,260 Ткаченко Дмитрий
Ткаченко Ольга
Армада
Ростов-на-Дону