Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 377 191 22 4
2 1/32 финала 191 100 22 4
3 1/16 финала 100 51 20 4
4 1/8 финала 51 26 25 5
5 1/4 финала 26 12 28 5
6 1/2 финала 12 8 28 5
7 Финал 8 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 868 A 1/75 18,200 Славин Даниил
Атанова Елизавета
Империя
Курск
2 795 A 2/75 15,600 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
3 639 A 3/75 13,000 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
4 788 A
B
4/75
1/230
10,400
28,600
Ковальчук Максим
Куликова Евгения
Априори
Долгопрудный
5 630 A
B
5/75
1/229
7,800
28,600
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
6 562 A 6/75 5,200 Копоров Арсений
Бриненко Наталия
Вектор
Красногорск
7 477 A 7/75 2,600 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
8 715 A 8/75 2,600 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
9 505 A 9/75 2,600 Волик Глеб
Махинова Полина
Априори
Долгопрудный
9 527 D 1/358 14,300 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
11 793 A 11/76 2,600 Коротков Максим
Атлягузова Анна
Спартак
Калуга
12 861 B
D
2/224
2/356
26,000
13,000
Сараев Тимофей
Ножкина Софья
Премиум
Калининград
13 678 B 3/224 23,400 Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
14 623 A 14/78 2,600 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
15 724 A 15/78 2,600 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
16 583 A 16/78 2,600 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
17 552 A 17/78 2,600 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
17 565 A 17/78 2,600 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
19 579 C
D
2/319
2/349
13,000 Мартиросян Арам
Волос Александра
Корона данс
Красногорск
20 911 A 20/79 2,600 Эглит Максим
Дзюбан Александра
Спектр
Вологда
21 672 A 21/79 2,600 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
22 564 A 22/79 2,600 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
22 587 B 5/218 18,200 Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
24 559 A 24/80 2,600 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
25 780 A 25/80 2,600 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
26 717 A 26/80 2,600 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
27 532 A 27/80 2,600 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
27 733 A 27/80 2,600 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
29 472 0,000 Sheshukov Ostap
Mamedova Madina
Азербайджан
29 680 A 29/80 2,600 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
29 790 A
C
29/80
3/310
2,600
11,700
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
32 531 A
C
31/80
3/308
2,600
11,700
Ермолов Егор
Иванова Лика
СШ Пилигрим
Астрахань
32 590 A 31/80 2,600 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
32 857 A 31/80 2,600 Румянов Егор
Якунина Александра
Данс Лайф
Москва
35 486 E
A
1/339
34/81
14,300
2,600
Бабаев Руслан
Ларина Мария
Взгляд
Москва
35 754 A
B
34/80
6/207
2,600
15,600
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
37 485 A
B
36/81
7/207
2,600
13,000
Ащеулов Вячеслав
Свинорук Анастасия
Фортуна
Новокузнецк
37 657 B 7/207 13,000 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
37 784 A 36/81 2,600 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
40 546 A
B
39/82
8/205
2,600
10,400
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
40 611 B 8/205 10,400 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
40 743 C 4/302 10,400 Горбатых Владимир
Кулабина Кира
Нюанс
Белгород
43 701 0,000 Ershov Maksim
Nazirova Anastasia
Казахстан
44 600 A
B
42/84
10/205
2,600
5,200
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
ПРО движение
Красногорск
44 832 A 42/84 2,600 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
46 500 A 44/84 0,520 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
46 529 B
A
10/203
44/85
5,200
0,520
Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
48 916 C
B
5/296
11/203
9,100
2,600
Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
49 902 A 47/86 0,520 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
50 504 A 48/86 0,520 Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
50 609 A
B
48/86
12/202
0,520
2,600
Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
52 573 A
B
50/86
12/200
0,520
2,600
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
52 614 A
B
50/86
12/200
0,520
2,600
Поднебесный Павел
Кузнецова София
Форум
Ростов-на-Дону
52 676 A 50/86 0,520 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
52 758 A
B
50/86
12/200
0,520
2,600
Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
52 789 B 12/200 2,600 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
52 820 A 50/86 0,520 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
52 824 A
B
50/86
12/200
0,520
2,600
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
59 823 B 13/194 2,600 Мухамедов Ислам
Сейфотова Лейла
Топ Данс
Краснодар
59 829 A 57/87 0,520 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
59 842 A
B
57/87
13/194
0,520
2,600
Плахов Артем
Зеленчук София
Атлант
Москва
59 879 C 6/286 7,800 Сырнев Артем
Одокиенко Дарья
Империал
Новокузнецк
63 489 A
B
61/89
15/193
0,520
2,600
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
63 494 B
A
15/193
61/90
2,600
0,520
Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
63 541 B 15/193 2,600 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
63 646 B
D
15/193
3/309
2,600
11,700
Стяжкин Максим
Бондаренко Виталина
Виват данс БГТУ им.В.Г.Шухова
Белгород
63 840 A
B
61/89
15/193
0,520
2,600
Песен Денис
Куракина София
Москвич
Домодедово
68 653 B
C
18/191
7/278
2,600
6,500
Тетюев Максим
Чиркова Алиса
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
68 746 A 66/92 0,520 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
68 854 A
B
66/92
18/191
0,520
2,600
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
71 568 B
C
19/189
7/275
2,600
6,500
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
71 703 0,000 Smirnov Timofey
Kalgimbaeva Kseniya
Казахстан
73 633 A 70/94 0,520 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
73 634 B 20/189 2,600 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
73 727 A
B
70/94
20/189
0,520
2,600
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
73 767 A
B
70/94
20/189
0,520
2,600
Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
73 797 A 70/94 0,520 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
73 850 A
B
70/94
20/189
0,520
2,600
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
73 862 A 70/94 0,520 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
80 625 C 7/267 6,500 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
80 675 B 21/183 2,600 Шаферечев Илья
Кухарь Глафира
Фантазия
Брянск
80 762 B 21/183 2,600 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
83 671 B 24/184 2,600 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
84 513 B
C
25/184
8/264
2,600
5,200
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
84 517 B 25/184 2,600 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
84 535 B 25/184 2,600 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
84 809 B
C
25/184
8/264
2,600
5,200
Малышко Алексей
Бытдаева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
84 818 B 25/184 2,600 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
89 553 B
C
30/184
8/259
2,600
5,200
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
89 712 B 30/184 2,600 Арсланов Денис
Зарипова Карима
Уфа
89 906 C
B
8/259
30/185
5,200
2,600
Шемчук Кирилл
Попова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
92 539 A 89/107 0,520 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
92 658 A 89/107 0,520 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
94 563 B
A
33/183
91/108
2,600
0,520
Котлов Богдан
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
95 757 B 34/183 2,600 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
95 775 B 34/183 2,600 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
95 813 A 92/108 0,520 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
98 470 0,000 Akbay Abay
Edenbaeva Mariyam
Казахстан
98 509 B 36/182 2,600 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
100 521 C 9/250 3,900 Донсков Валерий
Загорулько Анна
Альтаир
Москва
101 640 B 38/183 2,600 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
101 651 B
C
38/183
10/250
2,600 Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Баланс
Белгород
101 710 B 38/183 2,600 Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
101 747 B 38/183 2,600 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
101 768 B 38/183 2,600 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
101 876 A
C
97/112
10/250
0,520
2,600
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
101 882 B 38/183 2,600 Тертерян Артур
Тимонова Ксения
Империя
Курск
108 593 A 104/118 0,520 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
108 597 A 104/118 0,520 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
108 708 C
D
10/243
3/266
2,600
11,700
Акульшин Егор
Бжания Диана
Оникс
Тула
108 709 A 104/118 0,520 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
108 737 A 104/118 0,520 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
108 828 B 44/182 2,600 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
108 887 B 44/182 2,600 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
108 891 B 44/182 2,600 Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
116 476 B 48/179 2,600 Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
116 759 B 48/179 2,600 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
116 761 A 112/122 0,520 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
116 800 A 112/122 0,520 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
120 473 B 50/177 2,600 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
120 522 B 50/177 2,600 Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
120 569 A
B
116/124
50/177
0,520
2,600
Кучин Максим
Амелькина Александра
Звездный вальс
Москва
120 635 B
C
50/177
11/232
2,600
1,300
Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
120 817 B
C
50/177
11/232
2,600
1,300
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
120 858 B 50/177 2,600 Рябов Тихон
Веричева София
Самбо-70
Москва
120 864 B
C
50/177
11/232
2,600
1,300
Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
120 866 B
C
50/177
11/232
2,600
1,300
Сиукаев Александр
Комиссарова Кира
Альянс-премиум
Москва
128 502 B
D
57/176
3/246
2,600
11,700
Вавилов Дмитрий
Мухрина Александра
Статус
Новосибирск
128 506 B
A
57/176
124/132
2,600
0,520
Воробьев Владимир
Пояркова София
Звездная линия
Тула
128 510 B 57/176 2,600 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
128 544 A 124/131 0,520 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
128 659 B 57/176 2,600 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
128 744 B 57/176 2,600 Гранков Дмитрий
Калайтзиду Афродита
Абсолют
Москва
128 843 B 57/176 2,600 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
128 910 A 124/131 0,520 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
136 603 B 63/174 2,600 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
136 718 C 11/216 1,300 Балбегин Арсений
Бортничук Ксения
Корона данс
Красногорск
136 847 B 63/174 2,600 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
139 576 B 66/175 2,600 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
139 604 C 12/214 1,300 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
139 765 B 66/175 2,600 Железнов Павел
Колесникова Алиса
Лидия
Москва
139 798 B
C
66/175
12/214
2,600
1,300
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
143 496 A
D
139/144
3/231
0,520
11,700
Болдырев Кирилл
Чеховских Мария
Максима СШ № 7
Самара
143 595 B
C
70/176
13/211
2,600
1,300
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
143 605 B
C
70/176
13/211
2,600
1,300
Ошурков Константин
Пищальникова Надежда
Орион
Иркутск
146 482 B 72/175 2,600 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
146 493 B 72/175 2,600 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
146 534 B 72/175 2,600 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
146 550 B 72/175 2,600 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
146 624 A
B
142/146
72/175
0,520
2,600
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
146 711 C
D
13/208
3/228
1,300
11,700
Андронов Тимофей
Зайцева Елизавета
Империал
Новокузнецк
146 863 C 13/208 1,300 Семенов Павел
Суркова Алёна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
146 898 B 72/175 2,600 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
154 592 B
D
79/176
3/220
2,600
11,700
Москвичёв Макар
Москвичёва Алёна
Мастер-клуб
Москва
154 598 B 79/176 2,600 Новожилов Тимофей
Черкасова Серафима
Динамо
Москва
154 627 B 79/176 2,600 Сабируллов Амир
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
154 755 C 15/202 1,300 Дымбрылов Эрдэм
Красовская Яна
Данс-Лидер
Улан-Удэ
154 871 C
D
15/202
3/220
1,300
11,700
Соболев Сергей
Бальбурова Мария
Алемана
Иркутск
154 881 B 79/176 2,600 Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
160 524 A 156/159 0,520 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
160 530 B 85/178 2,600 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
160 852 A 156/159 0,520 Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
160 895 B 85/178 2,600 Чаусов Артём
Акчурина Диана
Чемпион
Москва
160 903 B 85/178 2,600 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
165 492 B 88/176 2,600 Беленогов Даниил
Бойцова Софья
Бал
Кострома
165 594 B 88/176 2,600 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
165 753 B 88/176 2,600 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
165 785 B
C
88/176
17/193
2,600
1,300
Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
165 807 A 161/162 0,520 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
165 867 C 17/193 1,300 Сказченков Фёдор
Сказченкова Виолетта
ИмпериАЛ
Краснодар
165 907 C
D
17/193
3/209
1,300
11,700
Шибких Назар
Семенова Кристина
А-клуб
Барнаул
172 637 B
C
94/177
19/188
0,520
1,300
Скляров Иван
Батамирова Марфа
Окаданс
Серпухов
173 580 B 95/177 0,520 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
173 650 B
C
95/177
19/187
0,520
1,300
Сычев Александр
Сидорова Алиса
Держава
Москва
173 774 B 95/177 0,520 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
173 821 B 95/177 0,520 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
173 915 C 19/187 1,300 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
178 497 B 100/178 0,520 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
178 578 B
C
100/178
20/183
0,520
1,300
Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
178 608 B 100/178 0,520 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
178 801 A
B
174/174
100/178
0,520 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
178 806 B 100/178 0,520 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
183 483 B 104/177 0,520 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
183 722 B 104/177 0,520 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Империя прайд
Москва
185 581 D
B
3/189
106/178
11,700
0,520
Матлин Павел
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
185 888 C 20/176 1,300 Филатов Сергей
Карасева Алиса
Мастер-клуб
Москва
187 607 C 22/177 1,300 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
187 771 C 22/177 1,300 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
187 819 B 108/179 0,520 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва
190 528 B 111/181 0,520 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
191 884 B 112/181 0,520 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
192 514 B
C
113/181
24/174
0,520
1,300
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
192 520 B 113/181 0,520 Довольнов Константин
Некрасова Дарья
Мелодия
Москва
192 566 B 113/181 0,520 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Примавера
Ростов-на-Дону
192 582 B 113/181 0,520 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
192 735 B 113/181 0,520 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
192 825 B 113/181 0,520 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
192 869 B 113/181 0,520 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Эмпрэсс
Москва
199 479 D
C
4/176
24/168
9,100
1,300
Аллаяров Рамазан
Савельева Мария
Уфа
199 488 C 24/167 1,300 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
199 536 B 120/181 0,520 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
199 545 B 120/181 0,520 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
199 586 B 120/181 0,520 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
199 665 B
C
120/181
24/167
0,520
1,300
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
199 886 B 120/181 0,520 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
206 481 B
D
127/183
5/170
0,520
7,800
Анистратов Евгений
Малий София
Гранд Данс
Балашиха
206 503 B 127/183 0,520 Ващук Владислав
Логинова Софья
Эдельвейс
Санкт-Петербург
206 523 B 127/183 0,520 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
206 540 C 26/163 1,300 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
206 683 B
C
127/183
26/163
0,520
1,300
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
206 706 B
C
127/183
26/163
0,520
1,300
Авдеев Захар
Черняева Светлана
Спектр
Вологда
206 772 B
D
127/183
5/170
0,520
7,800
Иванов Арсений
Бутакова Полина
Сюрприз
Ангарск
206 810 B 127/183 0,520 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
206 874 B 127/183 0,520 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
206 901 B 127/183 0,520 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
216 478 C 27/154 1,300 Алиев Микаил
Ломакова София
Жемчужина
Москва
216 526 E
C
2/162
27/155
11,700
1,300
Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
216 610 B
C
137/184
27/154
0,520
1,300
Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
216 629 B 137/184 0,520 Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
216 734 B 137/184 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
216 756 B 137/184 0,520 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
216 786 C 27/154 1,300 Киселев Владислав
Бурцева Вероника
Ритм
Богородск
216 812 B 137/184 0,520 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
216 834 B 137/184 0,520 Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
216 856 C 27/154 1,300 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
216 872 B 137/184 0,520 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
216 873 C 27/154 1,300 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
228 543 B 149/189 0,520 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
228 619 C 32/148 1,300 Прутцев Георгий
Черенкова Вилена
Фантазия
Омск
228 622 C 32/148 1,300 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
228 626 B 149/189 0,520 Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов
228 664 B 149/189 0,520 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
228 719 C 32/148 1,300 Бархатов Ярослав
Ершова Наталия
Империал
Подольск
228 905 B
C
149/189
32/148
0,520
1,300
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
235 572 B 156/192 0,520 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
235 613 B 156/192 0,520 Поденешко Даниил
Карлей Каролина
Фантазия
Омск
235 643 B 156/192 0,520 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
235 655 B 156/192 0,520 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
235 702 0,000 Pak Artur
Nuiskova Veronika
Киргизия
235 720 B 156/192 0,520 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
235 749 B 156/192 0,520 Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
235 892 C 35/144 1,300 Хазеев Богдан
Иванова Екатерина
Гармония
Иркутск
243 577 C
B
36/138
163/194
1,300
0,520
Максименко Георгий
Андреева Ангелина
Прайм
Лермонтов
243 588 C 36/138 1,300 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
243 620 B 163/193 0,520 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
243 660 C 36/138 1,300 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
243 748 B 163/193 0,520 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
243 778 C
D
36/138
6/136
1,300
5,200
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Абсолют
Москва
243 779 B 163/193 0,520 Калиниченко Константин
Чухломина Алиса
Аксенов-Данс
Новосибирск
243 792 B 163/193 0,520 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
243 811 B 163/193 0,520 Матвиенко Тимофей
Суханина Светлана
Мелодия
Москва
252 656 C 40/133 1,300 Федоров Кирилл
Суворова Надежда
Элеганс
Санкт-Петербург
252 705 B 172/197 0,520 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
252 802 C 40/133 1,300 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
252 822 C 40/133 1,300 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
252 830 B 172/197 0,520 Норенко Максим
Бойко Елизавета
Армада
Ростов-на-Дону
252 835 C
B
40/133
172/198
1,300
0,520
Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
252 838 B 172/197 0,520 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
252 893 C 40/133 1,300 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
252 913 C
D
40/133
6/127
1,300
5,200
Якубовский Мирослав
Шевченко Николь
Примавера
Ростов-на-Дону
261 474 B 181/203 0,520 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
261 475 C 46/130 1,300 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
261 575 C 46/130 1,300 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
261 684 C
D
46/130
6/118
1,300
5,200
Саяпин Никита
Брезгина Ева
Чемпион
Москва
261 716 D 6/118 5,200 Ашивкин Егор
Дворецкая Елизавета
Радуга танца
Ступино
266 487 C 50/130 1,300 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
266 556 D 7/114 3,900 Киселев Марк
Карпова Екатерина
Румба
Ленск
266 794 B 186/207 0,520 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
266 815 C 50/130 1,300 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
266 826 C
D
50/130
7/114
1,300
3,900
Никифоров Владислав
Филиппова Виктория
Созвездие улыбок
Владивосток
271 551 C
D
54/130
8/110
1,300
2,600
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
271 567 C 54/130 1,300 Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
271 616 C 54/130 1,300 Похабов Дмитрий
Ступакова Милана
Металлург
Красноярск
271 621 E 3/109 9,100 Радович Максим
Жигулина Ксения
Татьяна
Орел
271 674 B 191/211 0,520 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
271 731 B 191/211 0,520 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
271 805 C 54/130 1,300 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
271 841 B
C
191/211
54/130
0,520
1,300
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
279 501 B 199/216 0,520 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
279 585 C 59/128 1,300 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
279 649 C 59/128 1,300 Сысоев Федор
Волкова Александра
Экспромт
Череповец
279 663 C 59/128 1,300 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
279 686 C 59/128 1,300 Съёмщиков Платон
Васильева Ева
Свей
Казань
279 707 C
D
59/128
9/104
1,300 Аверьянов Семён
Смирнова Юлия
Поинт
Москва
279 750 C
D
59/128
9/104
1,300 Докукин Артем
Журавлева Мария
Планета
Москва
279 831 C 59/128 1,300 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
279 875 C 59/128 1,300 Стукалов Сергей
Садовикова Полина
Академия танца
Чита
279 914 B 199/216 0,520 Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Звездный клуб
Москва
289 548 C 67/126 0,260 Ишханов Олег
Холова Полина
Титул
Москва
289 554 D
C
9/94
67/127
1,300
0,260
Кильев Данил
Свистунова Полина
Грация
Бердск
289 599 C 67/126 0,260 Нургельдиев Иван
Вершинина Полина
Барс
Ялта
289 726 D
E
9/94
4/92
1,300
6,500
Болотин Антон
Наталина Ева
Династия
Барнаул
289 730 B 209/224 0,520 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
289 745 D 9/94 1,300 Грешилов Семён
Пашкова Алёна
Данс-Лидер
Улан-Удэ
295 495 C
B
72/128
215/230
0,260
0,520
Бокарев Александр
Харитонова Виктория
Триада
Москва
295 538 B 215/229 0,520 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
295 574 B
C
215/229
72/128
0,520
0,260
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
295 628 C 72/128 0,260 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск
295 662 C 72/128 0,260 Хамитов Тимур
Харвонен Эмилия
Контакт
Санкт-Петербург
295 725 B 215/229 0,520 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
295 827 B
C
215/229
72/128
0,520
0,260
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
295 894 B
C
215/229
72/128
0,520
0,260
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
295 899 C 72/128 0,260 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
304 555 C 76/123 0,260 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
304 558 B 224/233 0,520 Когтев Кирилл
Смирнова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
304 596 C
B
76/123
224/234
0,260
0,520
Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
304 617 B 224/233 0,520 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
304 641 C 76/123 0,260 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
304 666 C 76/123 0,260 Чередников Арсений
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
304 760 C 76/123 0,260 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
304 791 C
D
76/123
12/82
0,260
1,300
Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
304 804 B 224/233 0,520 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
304 849 B 224/233 0,520 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
304 859 B
D
224/233
12/82
0,520
1,300
Савинов Артём
Вавитова Екатерина
Поинт
Москва
304 885 C
D
76/123
12/82
0,260
1,300
Тюрин Иван
Рымзина Яна
Мастерская танца
Нижний Новгород
316 525 C 83/118 0,260 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
316 591 B 236/240 0,520 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
316 642 C 83/118 0,260 Соловьев Артём
Соловьева Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
316 736 C 83/118 0,260 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва
316 766 B
C
236/240
83/118
0,520
0,260
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
316 777 C 83/118 0,260 Кагиров Виталий
Трофимова София
ДЮСШ Динамо
Красноярск
322 498 C
B
87/116
242/245
0,260
0,520
Буков Иван
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
322 507 D 12/64 1,300 Воробьев Даниил
Павлова Александра
Звездный вальс
Москва
322 752 D 12/64 1,300 Дробинин Дмитрий
Абашева Карина
Задоринка
Глазов
322 846 C 87/116 0,260 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
322 851 C
B
87/116
242/245
0,260
0,520
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
327 518 C 92/118 0,260 Дедков Никита
Юркина Алевтина
Приоритет
Санкт-Петербург
327 571 C 92/118 0,260 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
327 679 C
B
92/118
247/250
0,260
0,520
Шмидт Владимир
Берлизова Полина
Династия
Барнаул
327 714 C 92/118 0,260 Астафоров Глеб
Сухова Мария
Звездная лига
Москва
327 741 C 92/118 0,260 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
327 782 D
C
14/61
92/119
1,300
0,260
Катков Денис
Лобойко Екатерина
Империя прайд
Москва
327 808 C 92/118 0,260 Малыхин Владислав
Горшкова Александра
Мастер-клуб
Москва
327 839 E 4/54 3,900 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
327 853 D 14/61 1,300 Рахматуллин Тимофей
Кухарева Дарья
Орхидея
Ноябрьск
327 860 C 92/118 0,260 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
327 877 C
E
92/118
4/54
0,260
3,900
Супоня Максим
Богданчикова Валерия
А-клуб
Барнаул
338 491 C 103/121 0,260 Басов Руслан
Комарова Дарья
Радуга
Москва
338 508 C 103/121 0,260 Воронов Дмитрий
Воронова Софья
Наследие
Москва
338 512 C 103/121 0,260 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
338 519 B
C
258/260
103/121
0,520
0,260
Дейкалюк Илья
Понкратова Анастасия
Диамант
Москва
338 612 B 258/260 0,520 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
338 638 C 103/121 0,260 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
338 685 C 103/121 0,260 Комаров Фёдор
Алефиренко Варвара
Вертикаль
Люберцы
338 773 C 103/121 0,260 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
338 908 D 17/54 1,300 Шкода Артём
Шуленкова Вероника
Премьер Данс
Новосибирск
347 547 D 18/46 1,300 Исмаилов Саид
Алтунина Валентина
Эльф
Москва
347 601 D 18/46 1,300 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
347 631 D 18/46 1,300 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
347 670 C 110/120 0,260 Чугунов Валентин
Гражданкина Анна
Успех
Тольятти
347 713 C 110/120 0,260 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
347 732 D 18/46 1,300 Ванюхин Вячеслав
Брюлина Дария
Академия танцев Елены Успенской
Химки
347 738 D 18/46 1,300 Воронов Прохор
Доманцевич Алиса
ТСК Феникс
Воркута
347 796 C 110/120 0,260 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
347 844 C 110/120 0,260 Поливода Вадим
Евсина Ульяна
ЛК Данс
Чехов
347 848 C 110/120 0,260 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
347 883 D 18/46 1,300 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
358 484 D
E
24/41
5/24
0,260
1,300
Астафоров Даниил
Бондаренко Мария
Звездная лига
Москва
358 515 D 24/41 0,260 Гужва Дмитрий
Литвинова Марина
Максима
Волгоград
358 549 D 24/41 0,260 Карабанов Егор
Кудинова Варвара
Эврика
Череповец
358 589 D 24/41 0,260 Моисеев Никита
Султанова Амина
Чемпион
Москва
358 654 D 24/41 0,260 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
358 667 C 121/126 0,260 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
358 668 B 278/278 0,520 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
358 669 C 121/126 0,260 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
358 673 D 24/41 0,260 Шагабиев Никита
Николаева Арина
Академия танца
Чита
358 682 E 5/24 1,300 Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита
358 721 D
C
24/41
121/127
0,260 Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
358 723 C
D
121/126
24/41
0,260 Билькин Максим
Сиварёва Варвара
Планета
Москва
358 764 D 24/41 0,260 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
358 865 D 24/41 0,260 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
358 889 D
E
24/41
5/24
0,260
1,300
Филин Артем
Нилова Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
358 912 E
D
5/24
24/42
1,300
0,260
Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
374 618 D 36/39 0,260 Прохоренко Никита
Калашникова Елизавета
Премьер Данс
Новосибирск
374 681 D 36/39 0,260 Юндунов Александр
Акименко Алёна
Хип-твист
Чита
374 769 C 136/137 0,260 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
374 783 C 136/137 0,260 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский