Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 125 80 26 4
2 1/16 финала 80 50 22 4
3 1/8 финала 50 25 20 4
4 1/4 финала 25 12 23 4
5 1/2 финала 12 6 22 4
6 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 237 C 1/71 9,100 Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
2 322 C 2/71 7,800 Хакимов Самир
Уламова Лилия
Натали
Нижний Новгород
3 321 C 3/71 6,500 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
4 298 C 4/71 5,200 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
5 277 C 5/71 3,900 Масягин Михаил
Щербак Александра
Д.М.Лаб
Москва
6 276 C
D
6/71
1/106
2,600
10,400
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
7 227 C 7/71 1,300 Друца Егор
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
7 294 C 7/71 1,300 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия-Дмитров
Дмитров
9 238 C 9/71 1,300 Истомин Игорь
Черкасова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
10 285 C 10/71 1,300 Мягченков Тимофей
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
11 286 C 11/71 1,300 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
12 320 C 12/71 1,300 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
13 205 C 13/71 1,300 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
14 218 C 14/71 1,300 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
14 302 C
D
14/71
1/98
1,300
10,400
Радул Тимур
Ласица Карина
Премиум
Калининград
16 282 C
D
16/71
1/96
1,300
10,400
Спиваков Марсель
Латыпова Камилла
Триада
Москва
17 280 C 17/71 1,300 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
18 263 C 18/71 1,300 Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 300 C
D
18/71
1/94
1,300
10,400
Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
20 257 C 20/71 1,300 Костиков Кирилл
Набугорнова Ева
А-клуб
Барнаул
21 221 C
D
21/71
1/91
1,300
10,400
Гобузов Яков
Урусова Ольга
Наследие
Москва
21 223 C 21/71 1,300 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
23 220 C 23/71 1,300 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
24 244 D
C
1/88
24/72
10,400
1,300
Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
25 241 C 25/72 1,300 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
26 204 C 26/72 1,300 Антоненко Владимир
Кохан Валерия
Империя
Москва
26 278 C 26/72 1,300 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
26 319 C 26/72 1,300 Фадеев Василий
Храмова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
26 330 C 26/72 1,300 Шилов Святослав
Аверичева Анджелина
Аура
Вологда
30 242 D 2/83 9,100 Капцов Глеб
Слисаренко Алиса
Стиль
Краснодар
30 290 C 30/72 1,300 Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
32 262 C
D
32/73
3/82
1,300
7,800
Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
32 274 C 32/73 1,300 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
32 275 D
C
3/82
32/74
7,800
1,300
Маматов Алексей
Захарова Карина
Авангард
Старый Оскол
35 214 C 35/74 1,300 Будько Иван
Ганчева Анастасия
Мелодия
Москва
35 291 C 35/74 1,300 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
35 313 D
C
4/80
35/75
6,500
1,300
Сыркин Макар
Карева Виктория
Империя
Саранск
38 235 C 38/75 0,260 Зорькин Илья
Ширшакова Екатерина
Империя
Саранск
39 269 C
D
39/75
5/77
0,260
3,900
Любимцев Илья
Матюнина Василиса
Империал
Нижний Новгород
40 230 D 5/76 3,900 Ефремцев Павел
Иванова Дарья
Ювента
Мурманск
40 243 C 40/75 0,260 Карапетян Даниэль
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
40 323 C 40/75 0,260 Халиуллин Тимур
Хисамутдинова Ульяна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
43 201 C
D
43/76
6/74
0,260
2,600
Абовян Артур
Абовян Луиза
№1
Уфа
43 293 C 43/76 0,260 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
45 224 C 45/76 0,260 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
45 268 C 45/76 0,260 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
47 312 C 47/76 0,260 Сумцов Пётр
Успенская Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
47 317 C 47/76 0,260 Терехин Михаил
Смирнова Владислава
Альянс
Ярославль
49 318 D 6/68 2,600 Тонкошкуров Мирон
Сотникова Ева
Эдельвейс
Санкт-Петербург
50 216 C
E
50/77
1/76
0,260
9,100
Бурханов Марат
Зленко Вероника
Фокстрот
Новосибирск
51 202 C
E
51/77
1/75
0,260
9,100
Абрамов Иван
Романова Варвара
Ультра
Москва
51 341 C 51/77 0,260 Шмелев Артем
Корнилова Анна
ПРО движение
Красногорск
53 228 C 53/77 0,260 Емельянов Алексей
Горбачева Мария
АниКа
Владивосток
53 229 C 53/77 0,260 Ершов Никита
Иванченко Виолетта
Орхидея СШОР НГ
Саратов
53 248 C
D
53/77
7/65
0,260
1,300
Килин Иван
Лукина Ясмина
Круг друзей
Пермь
53 259 C
D
53/77
7/65
0,260
1,300
Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
53 305 C 53/77 0,260 Садовый Алексей
Бородина Полина
Триумф
Волгоград
53 314 C 53/77 0,260 Сюткин Иван
Григорьянц Антонина
Эталон
Ленинградская обл.
59 203 C
D
59/77
7/59
0,260
1,300
Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
59 272 C 59/77 0,260 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
61 212 C 61/77 0,260 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
61 253 C
D
61/77
7/57
0,260
1,300
Колос Михаил
Клусова Дарья
Планета
Москва
61 309 D 7/57 1,300 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
64 258 E 1/62 9,100 Костюченко Виктор
Бриненко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
64 265 D 8/55 1,300 Логинов Тимур
Епифанова Алёна
Дуэт
Москва
64 299 C 64/78 0,260 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
64 304 D 8/55 1,300 Рыбьяков Артём
Двоеглазова Рада
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
68 233 D 11/55 1,300 Замалиев Эмиль
Краснова Таисия
Танго
Казань
68 287 D 11/55 1,300 Назаренко Евгений
Упская Янина
Созвездие улыбок
Владивосток
70 240 D 13/55 1,300 Казаков Павел
Иванова Варвара
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
70 306 C 70/83 0,260 Сафронов Мирон
Авдеева Дарья
Фантазия
Брянск
70 335 D 13/55 1,300 Щербаков Даниил
Харченко Валерия
Dance Way
Москва
73 206 C 73/85 0,260 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
73 289 D 15/54 1,300 Ниберг Давид
Аникушина Анастасия
Альфа
Калуга
73 310 D 15/54 1,300 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
76 252 D 17/53 1,300 Кокунов Даниил
Кокунова Арина
Баланс
Владимир
77 264 D 18/53 1,300 Лахтик Александр
Томских Варвара
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
77 327 C
D
77/88
18/53
0,260
1,300
Черненко Никита
Исьянова Анна
Дэнс Арт Сколково
Москва
79 295 C 79/89 0,260 Петров Николай
Богатина Василиса
Тринити Данс
Москва
80 339 C 80/89 0,260 Яковлев Лев
Найденова Злата
Адэм
Королев
81 217 D 19/50 1,300 Бырда Иоанн
Романова Арианна
Танго
Калининград
82 208 D 20/50 1,300 Белов Артём
Зиновьева Мария
А-Данс
Копейск
82 251 D 20/50 1,300 Кодабашян Карен
Караджаева Эсмира
Стиль Данс
Георгиевск
82 270 C
D
82/90
20/50
0,260
1,300
Майоров Кирилл
Тумбакова Виктория
Элита-Данс
Балаково
82 308 D 20/50 1,300 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
86 225 C 86/93 0,260 Гридасов Ярослав
Матвеева Елизавета
Royal Family
Великий Новгород
86 271 C 86/93 0,260 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
88 226 D 23/47 1,300 Дешевых Николай
Дешевых Мария
Кристаликс
Самара
88 254 D 23/47 1,300 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
88 256 D 23/47 1,300 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
88 281 D 23/47 1,300 Мирощенко Александр
Александрова Амелия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
92 267 C
D
92/97
27/47
0,260 Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
92 283 D 27/47 0,260 Молчанов Максим
Рубежная Анастасия
Триада
Москва
92 316 C 92/97 0,260 Теплов Ефим
Меньшикова Анна
Дуэт
Пермь
92 328 D
E
27/47
2/35
0,260
5,200
Шалыгин Владимир
Лысенко Варвара
Форвард
Москва
96 260 D 29/45 0,260 Коцюбинский Анатолий
Южакова Виктория
Олимп
Екатеринбург
96 273 C 96/99 0,260 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
96 324 C 96/99 0,260 Харин Филипп
Топузова Мария
Альянс
Москва
99 296 C
D
99/100
30/43
0,260 Петров Олег
Филина Алёна
Чемпион
Саратов
100 213 D 30/42 0,260 Бубич Даниил
Фатихова Риана
Юность
Нефтеюганск
100 222 D 30/42 0,260 Голубев Александр
Муратова Валерия
Румба
Ленск
100 234 E 2/27 5,200 Зибзеев Макар
Тюхтий Татьяна
Звездный вальс
Москва
103 246 D 33/43 0,260 Каширин Иван
Мохте Элена
Аморе Данца
Москва
104 210 D 34/43 0,260 Богаревский Марк
Питчак Дарья
Империя
Сыктывкар
104 307 E 3/24 2,600 Серебряков Илья
Попова Дарья
Империал
Новокузнецк
104 340 D 34/43 0,260 Ямилов Амир
Устимова Дана
PREMIUM
Нефтекамск
107 231 E 4/22 1,300 Жданов Георгий
Акименкова Алёна
Звездный вальс
Москва
107 292 D 37/44 0,260 Панков Иван
Фадеева Алина
Виктория
Иваново
107 334 D 37/44 0,260 Шуткин Мирон
Цыкина Анастасия
Пегас
Саратов
110 337 C 110/110 0,260 Ядров Илья
Харенко София
ВиДэнс
Тверь
111 207 D 40/44 0,260 Белов Арон
Нохова Диана
Вельвет
Долгопрудный
111 311 D 40/44 0,260 Суменко Дмитрий
Киселева Вероника
Перспектива
Воронеж
111 332 D 40/44 0,260 Шмелёв Лев
Карауш Полина
Спарта
Иркутск
114 315 E 5/16 1,300 Тарасенков Станислав
Нестерук Арина
Эдельвейс
Новосибирск
114 326 D 43/44 0,260 Хрыченков Андрей
Сидорова Софья
Динамо
Москва
116 301 D 45/45 0,260 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
117 288 E 6/14 1,300 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
118 236 E 7/14 1,300 Зубков Артемий
Аникова Диана
Дуэт
Чебоксары
118 297 E 7/14 1,300 Пименов Степан
Рогоза Василиса
Кристалл
Москва
120 329 E
D
9/14
49/49
0,260 Шарипов Тимур
Мариновская Варвара
Идеал
Москва
121 266 E 10/14 0,260 Лоенко Матвей
Фефелова Виктория
Эдельвейс
Новосибирск
121 336 E 10/14 0,260 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
123 211 E 12/14 0,260 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
123 325 E 12/14 0,260 Храпко Артём
Колобова София
Променад
Нижний Одес
125 239 E 14/14 0,260 Кабрин Дмитрий
Здорова Анна
ТСК Феникс
Воркута