Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 52 27 13 3
2 1/4 финала 27 13 14 3
3 1/2 финала 13 6 15 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 340 E
1/52
7,800 Савкина Дарья
Грация
Чебоксары
2 333 E
2/52
6,500 Литовченко Валентина
Динамо
Москва
3 327 E
3/52
5,200 Клещинская Ева
Тенденция
Видное
4 315 E
4/52
3,900 Гонтарева Анастасия
Созвездие
Москва
5 324 E
5/52
2,600 Захарова Алла
Кристалл
Москва
6 319 E
6/52
1,300 Губарева Надежда
Dance Way
Москва
7 343 E
7/52
1,300 Сироткина Афина
5+5
Ярославль
8 354 E
8/52
1,300 Шакирова Яна
Форвард
Москва
9 331 E
9/52
1,300 Лёгостева Марта
Арена
Йошкар-Ола
10 314 E
10/52
1,300 Голованова Агния
Форум
Павлово
10 347 E
10/52
1,300 Табачкова Вероника
Колибри
Москва
12 317 E
12/52
1,300 Гребенькова Анисия
Триада
Москва
13 337 E
13/52
1,300 Реутова Татьяна
Динамо
Москва
14 329 E
14/52
1,300 Кутилина Мария
Звездный вальс
Москва
15 341 E
15/52
1,300 Самойлова Агата
Эдельвейс
Дубна
16 301 E
16/52
1,300 Афанасьева Екатерина
ПРО движение
Красногорск
17 308 E
17/52
1,300 Болотова Вера
Динамо
Москва
17 323 E
17/52
1,300 Жулова Елизавета
Динамо
Москва
17 328 E
17/52
1,300 Козынцева Алиса
Дуэт
Пермь
17 330 E
17/52
1,300 Лазовская Ярослава
Динамо
Москва
21 303 E
21/52
1,300 Баранчикова Диана
Фантазия
Брянск
21 304 E
21/52
1,300 Башкирова Варвара
Этюд
Нижний Новгород
23 349 E
23/52
1,300 Федоткина Варвара
Фаворит
Обнинск
23 355 E
23/52
1,300 Шкураль Виталина
Звездный клуб
Москва
25 339 E
25/52
1,300 Родионова Мария
Титул
Москва
26 350 E
26/52
1,300 Филиппова Валентина
Юность
Нефтеюганск
27 342 E
27/52
0,260 Сафонов Арсений
Атлант
Москва
28 302 E
28/52
0,260 Байгозина Полина
ДИКЛАБ
Москва
28 309 E
28/52
0,260 Бондарь Кира
Бис
Москва
28 334 E
28/52
0,260 Мосиенко Анастасия
Телемарк
Уфа
28 338 E
28/52
0,260 Рогаткина Наталия
Грация
Кингисепп
28 356 E
28/52
0,260 Шленкова Дарья
Динамо Коломна
Коломна
33 322 E
33/52
0,260 Дудакова Софья
Звездный вальс
Москва
34 316 E
34/52
0,260 Грачева Дарья
Слава
Видное
34 325 E
34/52
0,260 Исмаилова Дина
Звездный вальс
Москва
34 344 E
34/52
0,260 Смирнов Михаил
Этюд
Нижний Новгород
34 345 E
34/52
0,260 Стребкова Богдана
Звездная линия
Тула
38 305 E
38/52
0,260 Белоус Анастасия
Корона
Москва
38 326 E
38/52
0,260 Ищенко Вера
Кристалл
Москва
40 307 E
40/52
0,260 Боброва Арина
Корона
Москва
40 336 E
40/52
0,260 Павлова Вера
Звездный клуб
Москва
42 306 E
42/52
0,260 Белоусова Полина
Империя
Москва
42 313 E
42/52
0,260 Галкина Ева
Бис-Альянс
Москва
42 348 E
42/52
0,260 Трепалина Милада
Victory Dance
Нижний Тагил
42 352 E
42/52
0,260 Хорунжин Степан
Баланс
Москва
46 353 E
46/52
0,260 Храмкова Ксения
Лотос
Саратов
47 351 E
47/52
0,260 Хейфец Каролина
Триумф
Волгоград
48 312 E
48/52
0,260 Вотрина Анастасия
Тен Данс
Москва
48 332 E
48/52
0,260 Ли Эмилия
Звездный клуб
Москва
50 335 E
50/52
0,260 Нортенко Полина
Весна
Ярославль
51 320 E
51/52
0,260 Гуляева Арина
Планета
Москва
51 321 E
51/52
0,260 Дмитриева Диана
Вельвет
Долгопрудный