Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 53 30 13 3
2 1/4 финала 30 10 15 3
3 1/2 финала 10 6 17 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 383 E
1/53
7,800 Дыкина Полина
Империя прайд
Москва
2 402 E
2/53
6,500 Митрюкова Таисия
№1
Уфа
3 388 E
3/53
5,200 Закирова Мадина
Динамо
Москва
4 416 E
4/53
3,900 Тимергалина Асель
№1
Уфа
5 374 E
5/53
2,600 Белая Виктория
Вектор
Красногорск
6 418 E
6/53
1,300 Ткачева Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
7 419 E
7/53
1,300 Усатенко Виталина
Династия
Липецк
8 392 E
8/53
1,300 Ким Алина
Фокус
Видное
9 411 E
9/53
1,300 Софьина Полина
Дуэт
Пермь
10 371 E
10/53
1,300 Амельченко Маргарита
Самбо-70
Москва
11 378 E
11/53
1,300 Будиловская Ярослава
Фокус
Видное
11 385 E
11/53
1,300 Евтеева Вера
Магнолия
Москва
11 400 E
11/53
1,300 Милехина Софья
Талант
Москва
11 406 E
11/53
1,300 Озерова Ксения
Звездный вальс
Москва
11 415 E
11/53
1,300 Терехина Полина
Оникс
Тула
11 417 E
11/53
1,300 Тихонова София
Динамо
Москва
17 390 E
17/53
1,300 Зуевская Милана
Звездный вальс
Москва
17 405 E
17/53
1,300 Никитина Полина
Союз
Москва
19 377 E
19/53
1,300 Бродская Кира
Колибри
Москва
19 403 E
19/53
1,300 Назарова Злата
Династия
Липецк
21 412 E
21/53
1,300 Союзнова Злата
Звездный клуб
Москва
22 379 E
22/53
1,300 Быкова Виктория
Фантазия
Омск
22 401 E
22/53
1,300 Минина Аделина
Гранд Данс
Балашиха
24 399 E
24/53
1,300 Магадеева Полина
Танцклуб 726
Москва
24 414 E
24/53
1,300 Теплякова Арина
Звездный вальс
Москва
26 413 E
26/53
1,300 Стефанова Анна
Фортуна
Истра
27 389 E
27/53
0,260 Заславская Виктория
Звездный вальс
Москва
28 387 E
28/53
0,260 Жиленкова Алиса
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
29 373 E
29/53
0,260 Беланова Маргарита
Крепкий Орешек
Новосибирск
29 380 E
29/53
0,260 Вишневская Арина
Экспрессия
Самара
31 376 E
31/53
0,260 Большакова Ксения
Корона
Москва
31 382 E
31/53
0,260 Глухова Владислава
Звездный вальс
Москва
31 395 E
31/53
0,260 Крутова Полина
Держава
Москва
34 372 E
34/53
0,260 Баранов Владислав
5+5
Ярославль
34 391 E
34/53
0,260 Канищева Алиса
Лидия
Москва
34 394 E
34/53
0,260 Крахмалева Карина
Аида
Мичуринск
34 407 E
34/53
0,260 Пинчук Валерия
Фаворит
Обнинск
34 409 E
34/53
0,260 Полтавцев Егор
Фокус
Видное
39 410 E
39/53
0,260 Романова Евгения
Фокус
Видное
39 427 E
39/53
0,260 Юхова София
Респект
Москва
41 424 E
41/53
0,260 Черникова София
Весна
Ярославль
42 381 E
42/53
0,260 Галишникова Варвара
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
42 404 E
42/53
0,260 Неверова Мирослава
Звездный вальс
Москва
42 423 E
42/53
0,260 Фролова Елизавета
Талант
Москва
45 375 E
45/53
0,260 Бодров Фёдор
Самбо-70
Москва
45 422 E
45/53
0,260 Филиппова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
47 420 E
47/53
0,260 Фадеев Иван
Динамо
Москва
48 397 E
48/53
0,260 Ли Алиса
Держава
Москва
48 398 E
48/53
0,260 Литвинов Константин
Вдохновение
Улан-Удэ
50 408 E
50/53
0,260 Плешакова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
51 421 E
51/53
0,260 Федорова Василиса
Баланс
Москва
52 425 E
52/53
0,260 Чернышева Варвара
Драйв
Санкт-Петербург
52 426 E
52/53
0,260 Юдин Лев
Чемпион
Оренбург