Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 297 155 23 4
2 1/32 финала 155 99 24 4
3 1/16 финала 99 51 21 4
4 1/8 финала 51 24 26 5
5 1/4 финала 24 13 29 5
6 1/2 финала 13 6 28 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 530 M
S
1/34
1/94
0,000
20,800
Синельников Егор
Панова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
2 542 M
S
2/34
1/93
0,000
20,800
Твердовский Игорь
Рыбина Валерия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
3 690 M
S
3/34
1/92
0,000
20,800
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
4 427 M 4/34 0,000 Виноградов Иван
Хребтова Ольга
Кристалл
Москва
5 613 M
S
5/34
1/90
0,000
20,800
Барков Алексей
Леонова Екатерина
Форвард
Москва
6 609 M 6/34 0,000 Баданов Станислав
Ковалева Софья
Магнолия
Москва
7 461 0,000 Ying Guo
Xinyuan Wan
Китай
8 436 M 7/34 0,000 Гольцов Никита
Маряшина Виталина
Респект
Москва
9 503 M 8/34 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
10 722 S 1/86 20,800 Самойлов Константин
Асеева София
Магнолия
Москва
11 402 M 10/35 0,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
11 727 M 10/35 0,000 Сизёмов Матвей
Меняйло Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 733 M
S
12/35
2/84
0,000
18,200
Стрелков Павел
Ефанова Дарья
Танцклуб 726
Москва
14 656 M 13/35 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
МК Прайм
Подольск
15 763 M 14/35 0,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
СШ Мечта
Волгоград
16 508 A 1/216 28,600 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
17 535 M
S
16/36
3/82
0,000
15,600
Соколов Егор
Закирова Регина
Лидер
Астрахань
17 724 M
S
16/36
3/82
0,000
15,600
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
19 606 A 2/214 26,000 Аришин Никита
Сальникова Полина
Держава
Москва
19 730 M
S
18/36
3/80
0,000
15,600
Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
21 458 S 4/80 13,000 Зыков Артем
Рубенкова Анна
Элем
Верхняя Пышма
21 686 M 20/37 0,000 Лутохин Илья
Ленская Евгения
Танцклуб 726
Москва
23 655 0,000 Ibragimov Khasan
Tyan Veronika
Киргизия
24 653 S 5/79 10,400 Зверев Александр
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
25 525 M
S
23/39
6/79
0,000
7,800
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
25 633 M
A
23/39
3/210
0,000
23,400
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
27 446 M 25/39 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
27 492 M
S
25/39
6/77
0,000
5,200
Макаров Андрей
Пальчуненко Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
27 502 S 6/77 5,200 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
27 636 A 3/208 23,400 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
27 743 S 6/77 5,200 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
32 615 S 9/76 2,600 Бердников Евгений
Хобта Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
32 694 M 30/42 0,000 Миронович Андрей
Фалилеева Полина
Кристалл
Новосибирск
34 408 A 4/202 20,800 Антия Игорь
Морозова Нелли
Золотой клуб
Москва
34 454 S 10/75 2,600 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
34 512 S 10/75 2,600 Пакичев Анатолий
Пронина Мария
Верона
Тольятти
37 631 M
S
35/46
13/76
0,000
2,600
Гайс Иван
Агапкина София
Академия
Москва
38 524 S 13/75 2,600 Сабынин Артем
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
39 404 S 14/75 2,600 Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
39 679 M 37/47 0,000 Ларин Дмитрий
Андрианова Дарья
Феерия
Москва
41 523 0,000 Struk Sergey
Ushal Daria
Беларусь
42 731 S
M
15/74
39/49
2,600
0,000
Смодлев Егор
Курчина Екатерина
Золотой клуб
Москва
43 639 M
S
40/49
16/74
0,000
2,600
Двойнин Александр
Хорохордина Анна
Кристалл
Новосибирск
43 760 S 16/74 2,600 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Bellatrix
Томск
45 479 S 17/73 2,600 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
46 691 S
B
18/73
1/231
2,600
28,600
Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ № 7
Самара
47 401 A
B
5/191
1/230
18,200
28,600
Аверкин Максим
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
47 669 S 19/73 2,600 Кошечкин Константин
Ху Вероника
Байкал-Данс
Иркутск
49 497 M 46/54 0,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
50 649 S
A
21/73
6/189
2,600
15,600
Жук Юрий
Аминева София
Галактика
Москва
51 755 S 22/73 2,600 Чертовских Илья
Шакирова Ева
Металлург
Красноярск
52 687 S
A
23/73
6/187
2,600
15,600
Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
52 706 S 23/73 2,600 Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
52 745 M
S
49/56
23/73
0,000
2,600
Тюрин Константин
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
55 468 S 25/72 2,600 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
55 473 A
B
6/184
1/222
13,000
28,600
Кравченко Роман
Кравченко Миланна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
55 511 S
M
25/72
52/59
2,600
0,000
Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
55 601 A
C
6/184
1/236
13,000
14,300
Агаев Рафаэль
Иванова Виктория
Априори
Долгопрудный
55 725 S
A
25/72
6/184
2,600
13,000
Семилетов Василий
Дьячковская Валерия
Вектор
Красногорск
55 726 A
S
6/184
25/73
13,000
2,600
Сетраков Даниил
Мигина Анна
СШ Мечта
Волгоград
55 758 0,000 Sharlai Mikita
Bubenova Ekaterina
Беларусь
62 434 M 58/64 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
62 509 M 58/64 0,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
62 516 A 9/181 5,200 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
62 562 S 31/75 2,600 Чубанов Дмитрий
Короткова Мария
МК Прайм
Подольск
62 645 A 9/181 5,200 Егоян Алекс
Гервасова Анна
Корона данс
Красногорск
62 757 A 9/181 5,200 Чудаев Руслан
Вольная Анастасия
Динамо
Москва
62 769 S 31/75 2,600 Яковлев Николай
Дьякова Мария
СШ Мечта
Волгоград
69 420 S
A
36/76
12/177
2,600 Богдановский Станислав
Корнюшкина Екатерина
Корона данс
Красногорск
69 465 S 36/76 2,600 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
69 490 0,000 Mikhno Uladzislau
Tarasevich Anhelina
Беларусь
69 500 A 12/177 2,600 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
69 657 A 12/177 2,600 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
69 715 M 65/69 0,000 Портнов Дмитрий
Варфоломеева Юлия
Байкал-Данс
Иркутск
75 504 A 14/174 2,600 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
75 697 S 40/77 0,520 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
75 698 S 40/77 0,520 Муравьёв Олег
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
78 413 S 43/78 0,520 Баранов Константин
Глубокова Ксения
Корона данс
Красногорск
78 536 S 43/78 0,520 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Магнолия
Москва
78 603 S 43/78 0,520 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
81 629 S 46/78 0,520 Воротилин Владислав
Кузнецова Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
81 641 A 15/169 2,600 Дмитриев Данила
Кириллова Анастасия
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
83 612 S 48/79 0,520 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
83 632 A 16/168 2,600 Герасимов Степан
Денисова Александра
Танцклуб 726
Москва
85 475 A
S
17/167
50/81
2,600
0,520
Кубышкин Владимир
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
85 708 M
A
80/83
17/167
0,000
2,600
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
87 452 S
A
51/80
18/166
0,520
2,600
Жук Павел
Потанькина Дарина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
87 533 S
A
51/80
18/166
0,520
2,600
Смирнов Игорь
Андреева Мария
Лотос
Москва
89 611 S
A
53/80
18/164
0,520
2,600
Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
90 455 S
M
54/80
85/88
0,520
0,000
Зарубанов Евгений
Рембовская Екатерина
Взгляд
Москва
90 719 S 54/80 0,520 Решетников Леонид
Попова Алевтина
Кристаликс
Самара
92 539 A 18/161 2,600 Сулейманов Альберт
Ефременко Мария
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
92 553 A 18/161 2,600 Федулов Данила
Ратникова Ева
Латинский квартал
Москва
92 567 A
S
18/161
56/81
2,600
0,520
Шейнкман Илья
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
92 652 S
A
56/80
18/161
0,520
2,600
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
92 674 S 56/80 0,520 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
97 704 A 21/159 2,600 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
97 736 S 61/83 0,520 Сураев Сергей
Миронова Елизавета
Респект
Москва
99 444 A 22/158 2,600 Драцкий Иван
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
100 424 A 23/158 2,600 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
100 433 A 23/158 2,600 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
100 494 S
A
64/85
23/158
0,520
2,600
Маторин Александр
Гринькив Александра
Мечта
Краснодар
100 499 A 23/158 2,600 Михайлов Артем
Кугушева Кира
АВ-студия
Москва
100 556 M
C
95/97
1/193
0,000
14,300
Ханнанов Марат
Закирова Лилия
Ника
Казань
100 563 M 95/97 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
100 676 A 23/158 2,600 Куликов Никита
Гурова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
100 681 A 23/158 2,600 Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
Санкт-Петербург
100 705 A 23/158 2,600 Новицкий Леонид
Захарченко Дарья
Шанс
Омск
100 718 A 23/158 2,600 Ракиткин Юрий
Щелковая Александра
Джокер
Балашиха
110 415 A 30/155 2,600 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
110 625 A 30/155 2,600 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
110 668 A 30/155 2,600 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
110 693 S
B
72/90
1/169
0,520
26,000
Мефодьев Степан
Францевич Николь
Московия
Москва
110 723 A 30/155 2,600 Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
115 439 A
B
34/154
1/164
2,600
26,000
Гуляев Максим
Новикова Вера
Аэлита
Хабаровск
115 518 A 34/154 2,600 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
115 714 A 34/154 2,600 Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
115 770 A 34/154 2,600 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
119 538 S 81/98 0,520 Ступин Дмитрий
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
119 682 S 81/98 0,520 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
119 741 A 38/154 2,600 Тен Марат
Никишина Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
122 555 A 39/152 2,600 Хаймович Андрей
Зуева Оксана
Дуэт
Новосибирск
122 648 S
A
84/99
39/152
0,520
2,600
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
124 496 S 86/100 0,520 Мещеряков Николай
Ходус Елизавета
Корона данс
Красногорск
124 506 A 40/151 2,600 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
124 638 A
S
40/151
86/101
2,600
0,520
Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
124 651 A 40/151 2,600 Завьялов Иван
Вострикова Анастасия
СШ Пилигрим
Астрахань
124 654 A 40/151 2,600 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
129 442 A 44/150 2,600 Дзёма Артём
Пожарова Елизавета-Мария
Харизма
Королев
129 616 A 44/150 2,600 Березка Кирилл
Николаева Дарья
Лотос
Москва
129 663 S 91/104 0,520 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
129 673 A 44/150 2,600 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
129 732 A
B
44/150
1/150
2,600
26,000
Стенин Артем
Юсупова Агата
Поинт
Москва
134 409 S
A
96/108
48/149
0,520
2,600
Артемьев Кирилл
Арутюнян Ариана
Дуэт
Пермь
134 453 A 48/149 2,600 Журавлев Анатолий
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
134 716 A 48/149 2,600 Пронченко Захар
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
134 717 A
B
48/149
1/145
2,600
26,000
Прохоренков Сергей
Лебедева Анастасия
Корона данс
Красногорск
134 749 A 48/149 2,600 Филатов Ярослав
Соколова Ирина
Янтарь
Пенза
139 493 A
S
52/148
101/113
2,600
0,520
Матвеев Дмитрий
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
139 522 A 52/148 2,600 Романов Никита
Марганова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
139 764 A 52/148 2,600 Шахов Константин
Кузина Ирина
Эврика
Москва
142 410 A
S
55/148
104/116
2,600
0,520
Атанов Матвей
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
142 464 A 55/148 2,600 Капба Александр
Саввинова Зарина
Звездный вальс
Москва
142 483 A 55/148 2,600 Легчилин Павел
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
142 486 A 55/148 2,600 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
142 552 B 1/137 23,400 Федоров Ярослав
Степовая Маргарита
Танцклуб 726
Москва
147 414 A 60/149 2,600 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
147 429 S
A
109/120
60/149
0,520
2,600
Волков Владислав
Панова Ирина
Фортуна
Самара
147 441 A 60/149 2,600 Дворецкий Ян
Третьякова Анна
Гранд Данс
Балашиха
150 520 A 62/148 2,600 Прохоренков Григорий
Сизова Екатерина
Корона данс
Красногорск
150 620 A 62/148 2,600 Брановец Глеб
Пананина Ольга
СШ Пилигрим
Астрахань
152 430 A 64/148 2,600 Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
152 661 A 64/148 2,600 Кабанец Федор
Назарова Анна
Эмпрэсс
Москва
154 678 A 66/148 2,600 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
155 428 A 67/148 2,600 Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
156 406 S
A
118/128
68/148
0,520
2,600
Анисенко Артем
Львутина Елизавета
Фаворит
Хабаровск
156 480 A
C
68/148
1/137
2,600
11,700
Куранов Максим
Горчинская Елизавета
Априори
Долгопрудный
156 547 A
B
68/148
2/124
2,600
20,800
Трухин Дмитрий
Попова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
156 675 A 68/148 2,600 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
156 744 A 68/148 2,600 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
161 423 A 72/147 2,600 Боровков Данил
Демченко Ульяна
Династия
Барнаул
161 507 B
C
2/119
1/132
20,800
11,700
Новокшонов Григорий
Зубарева Екатерина
Супер
Москва
161 531 A 72/147 2,600 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
161 740 S
D
123/132
1/134
0,520
11,700
Ташимов Дамир
Аликова Эллина
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
165 548 0,000 Usmanov Alan
Tsoy Yana
Узбекистан
165 557 A 75/147 0,520 Храпутский Михаил
Шипаева Милана
Джокер
Балашиха
165 701 A
C
75/147
1/128
0,520
11,700
Назаров Роман
Китаева Александра
Тайм-Степ
Тольятти
165 734 S 127/135 0,520 Стрельников Никита
Силина Стефания
Академия
Москва
165 750 A 75/147 0,520 Фролов Захар
Евсеева Алена
Па
Кострома
170 470 A 78/146 0,520 Колотухин Алексей
Язева Вероника
Лидер
Нижний Новгород
170 477 B
C
3/112
1/124
18,200
11,700
Кузнецов Руслан
Инкижинова Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
170 478 A
B
78/146
3/112
0,520
18,200
Кулабухов Константин
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
170 485 S
B
131/138
3/112
0,520
18,200
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
170 527 S
A
131/138
78/146
0,520 Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
170 569 S 131/138 0,520 Шляхетнюк Артём
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
170 703 A 78/146 0,520 Неткач Даниил
Заболоцкая Дарья
Академия
Москва
177 437 A 82/144 0,520 Гревцев Максим
Викулова Диана
Виктория
Тамбов
177 487 S
A
138/142
82/144
0,520 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
177 602 A 82/144 0,520 Алексеенко Александр
Соколова Ангелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
177 608 A 82/144 0,520 Афанасьев Матвей
Чехова Юлия
Дуэт
Новосибирск
177 692 A 82/144 0,520 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
177 735 A 82/144 0,520 Сулягин Максим
Якупова Дарина
Бис-Альянс
Москва
177 766 A 82/144 0,520 Юдин Сергей
Абрамова Дарья
Престиж
Красноярск
177 767 C 1/117 11,700 Юнаковский Станислав
Гросс Софья
МАКСИМУМ
Новосибирск
185 466 D
S
1/111
146/150
11,700
0,520
Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
185 467 A
C
89/144
2/110
0,520
10,400
Климов Сергей
Симкина Мария
10 ритмов
Москва
185 476 A 89/144 0,520 Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
185 564 A 89/144 0,520 Чурсин Кир
Козырева Дарья
Радость
Владивосток
185 688 A
C
89/144
2/110
0,520
10,400
Макаренков Андрей
Кайшаури Тамара
Корона
Москва
190 411 A
B
94/145
6/97
0,520
7,800
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
190 431 S 151/154 0,520 Вяткин Иван
Князева Александра
Студия +
Екатеринбург
190 457 A 94/145 0,520 Змиевский Эдуард
Сафарова Марьяна
Колибри
Буденновск
190 482 A 94/145 0,520 Лебедев Павел
Горская Елизавета
Латинский квартал
Москва
190 489 A
C
94/145
3/107
0,520
7,800
Лосев Даниил
Сидорова Алиса
Викарт
Крымск
190 650 A 94/145 0,520 Журавлев Артем
Малеева Александра
Динамо
Москва
190 662 A 94/145 0,520 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
197 450 A
B
100/144
6/90
0,520
7,800
Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
197 459 A 100/144 0,520 Иванов Антон
Собка Любовь
Ультра
Москва
197 495 S 158/160 0,520 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
197 526 A 100/144 0,520 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
197 534 A 100/144 0,520 Соболь Максим
Ревазова Тамара
Мегаполис
Москва
197 561 A 100/144 0,520 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
197 565 A 100/144 0,520 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
197 671 A 100/144 0,520 Крутиков Андрей
Серая Елизавета
Империал
Подольск
197 752 A
B
100/144
6/90
0,520
7,800
Харахинов Евгений
Малина Алена
Данс-Лидер
Улан-Удэ
206 451 A 108/143 0,520 Жигунов Григорий
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
206 460 B 6/81 7,800 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
206 626 B
A
6/81
108/144
7,800
0,520
Воробьев Всеволод
Соболевская Анна
АВ-студия
Москва
206 634 A 108/143 0,520 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
206 696 A 108/143 0,520 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
206 710 A 108/143 0,520 Петров Никита
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
212 419 A
C
114/145
3/85
0,520
7,800
Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
212 440 B
C
8/77
3/85
2,600
7,800
Гырылов Тамир
Егорова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
212 519 A 114/145 0,520 Почтаркин Владислав
Филиппова Вероника
Дольче Вита
Сочи
212 529 M
B
206/206
8/77
0,000
2,600
Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
212 635 S 173/174 0,520 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
212 695 A 114/145 0,520 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
212 713 B
D
8/77
2/85
2,600
9,100
Полежайкин Никита
Бажанова Виолетта
Стиль
Нижний Новгород
212 742 A
C
114/145
3/85
0,520
7,800
Тетютских Алексей
Федотова Виктория
Сапфир
Екатеринбург
220 435 A 120/145 0,520 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
220 438 B 10/71 2,600 Григорьев Матвей
Белоид Алёна
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
220 491 B
C
10/71
3/77
2,600
6,500
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
220 543 A 120/145 0,520 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Стиль
Краснодар
220 550 0,000 Fink Alan
Fink Daniella
Узбекистан
220 566 B
C
10/71
3/77
2,600
6,500
Шевченко Илья
Страчкова Александра
Титул
Москва
220 610 A 120/145 0,520 Базаев Тимур
Лыгалова Маргарита
Гранд
Новосибирск
220 622 C 3/77 6,500 Будиловский Александр
Краснобаева Софья
Респект
Москва
220 646 A
B
120/145
10/71
0,520
2,600
Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
220 665 A 120/145 0,520 Колпиков Илья
Арцименя Софья
Корона данс
Красногорск
220 677 B 10/71 2,600 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
231 505 A 130/150 0,520 Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
231 551 C
A
4/68
130/151
5,200
0,520
Федин Ян
Горбушина Арина
Акцент
Краснодар
231 559 B 15/67 2,600 Чербу Богдан
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
234 405 A
D
133/152
2/64
0,520
7,800
Альбац Артем
Филатова Анна
Линия танца
Москва
234 448 C 5/66 3,900 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
234 640 A 133/152 0,520 Демидов Василий
Антюшина Алина
Кристалл
Санкт-Петербург
237 614 A 136/153 0,520 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
237 630 A
C
136/153
6/64
0,520
2,600
Гаврилов Никита
Танькова Елизавета
Барс
Ялта
237 644 B
C
18/66
6/64
2,600 Душинский Ярослав
Боринская Виктория
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
240 729 A
B
139/154
19/64
0,520
2,600
Ситников Ярослав
Сован Владислава
Авангард
Санкт-Петербург
241 680 A 140/154 0,520 Левинсон Денис
Ленкова Александра
Сюрприз
Москва
241 737 B 19/63 2,600 Сухоребрый Владислав
Чепурнова Анна
Премьер Данс
Новосибирск
243 443 C
B
6/58
20/63
2,600 Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
243 498 A 142/155 0,520 Митюковский Александр
Трохина Варвара
Данс-Клуб
Кемерово
243 515 A
C
142/155
6/58
0,520
2,600
Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
243 560 B 20/62 2,600 Чехов Матвей
Козеева Ирина
Кристалл
Липецк
243 624 B 20/62 2,600 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
243 637 B 20/62 2,600 Гурьянов Александр
Блинова Ульяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
243 699 B 20/62 2,600 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
250 471 A 149/160 0,520 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
250 481 B 25/61 2,600 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
250 709 B 25/61 2,600 Панченко Илья
Кияткина Полина
Металлург
Красноярск
250 756 A 149/160 0,520 Чикалов Владислав
Петрова Виктория
Данс Революшн
Мытищи
250 768 0,000 Yakimovskiy Timur
Maslova Evita
Узбекистан
250 771 B 25/61 2,600 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
256 628 A 154/163 0,520 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
256 643 C 7/47 1,300 Дунаев Константин
Угрюмова Мария
Спортданс
Подольск
256 765 B 28/59 2,600 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
259 403 A 157/165 0,520 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
259 407 B 30/59 0,520 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
259 513 A
B
157/165
30/59
0,520 Паршин Федор
Кормушкина Арина
Европа
Электросталь
259 517 B
C
30/59
8/45
0,520
1,300
Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
259 521 B 30/59 0,520 Ржавцев Алексей
Ржавцева Ольга
Альфа
Балашиха
259 607 B 30/59 0,520 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
259 619 A
B
157/165
30/59
0,520 Болдырев Илья
Медведева Алина
Триумф
Псков
259 647 A
B
157/165
30/59
0,520 Жабрев Игорь
Васильева Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
259 707 A
C
157/165
8/45
0,520
1,300
Павленко Сергей
Дзюба Таисия
ДИКЛАБ
Москва
259 728 B
D
30/59
2/40
0,520
6,500
Сиротюк Марк
Рябокляч Софья
Альянс
Анапа
259 738 B 30/59 0,520 Сухоруков Алексей
Баранова Таисия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
259 759 B 30/59 0,520 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
271 568 C 8/33 1,300 Шинкаренко Семён
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
271 618 C 8/33 1,300 Боднар Владимир
Головченко Надежда
Элит
Санкт-Петербург
271 621 B 37/54 0,520 Бубнов Андрей
Инешина Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
271 642 B
D
37/54
2/28
0,520
5,200
Долбин Илья
Стрига Юлия
Гелиос
Нальчик
271 664 A
C
169/172
8/33
0,520
1,300
Ковалик Василий
Белых Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
271 667 B 37/54 0,520 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
271 670 B
A
37/54
169/173
0,520 Кружихин Вадим
Левина Лика
Байкал-Данс
Иркутск
271 685 A 169/172 0,520 Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
Инсайт
Санкт-Петербург
271 754 B 37/54 0,520 Чернышев Валерий
Плотникова Юлия
Стиль Данс
Георгиевск
271 761 A
B
169/172
37/54
0,520 Шариков Даниил
Максимова Александра
Эврика
Чебоксары
281 416 C 10/25 1,300 Белицкий Елисей
Лисицина Ульяна
Элегия
Москва
281 422 C
D
10/25
2/18
1,300
2,600
Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ
281 445 B 44/53 0,520 Дудкин Даниил
Хурхурова Ульяна
Стиль Данс
Георгиевск
281 462 C 10/25 1,300 Калинин Иван
Ермакова Полина
Империал
Новокузнецк
281 469 B 44/53 0,520 Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
281 532 C 10/25 1,300 Слюсарь Степан
Ермолаева Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
281 659 B 44/53 0,520 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
281 712 A 179/179 0,520 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Аквамарин
Мурманск
281 720 C
E
10/25
1/17
1,300
3,900
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
290 421 B
C
52/57
15/21
0,520
0,260
Большаков Максим
Чернигова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
290 426 B 52/57 0,520 Верцанов Никита
Моряхина Дарья
Армада
пос. Менделеево
290 501 B 52/57 0,520 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
290 546 B 52/57 0,520 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
290 666 D 2/9 0,260 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Гелиос
Нальчик
290 672 C 15/21 0,260 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
290 683 B 52/57 0,520 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
290 751 B 52/57 0,520 Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва