Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 327 168 23 4
2 1/32 финала 168 99 23 4
3 1/16 финала 99 48 22 4
4 1/8 финала 48 25 28 5
5 1/4 финала 25 13 25 5
6 1/2 финала 13 6 25 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 145 A 1/69 18,200 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
2 11 A 2/69 15,600 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
3 81 A 3/69 13,000 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
4 118 A
B
4/69
1/203
10,400
28,600
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
5 314 A 5/69 7,800 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
6 282 A 6/69 5,200 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Примавера
Ростов-на-Дону
7 260 B 1/200 28,600 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 341 A
B
8/70
2/200
2,600
26,000
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
9 329 A
B
9/70
2/199
2,600
26,000
Плахов Артем
Зеленчук София
Атлант
Москва
10 213 A
B
10/70
2/198
2,600
26,000
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
11 337 A
B
11/70
2/197
2,600
26,000
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
11 387 A 11/70 2,600 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
13 361 A
C
13/70
1/282
2,600
14,300
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
14 100 A 14/70 2,600 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
14 386 A
B
14/70
2/194
2,600
26,000
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
16 19 A 16/70 2,600 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
16 219 A 16/70 2,600 Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
18 220 A
B
18/70
2/190
2,600
26,000
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
18 264 A
B
18/70
2/190
2,600
26,000
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
20 323 A
B
20/70
2/188
2,600
26,000
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
21 184 A 21/70 2,600 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
21 319 A
B
21/70
2/187
2,600
26,000
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
ПРО движение
Красногорск
23 215 A
B
23/70
2/185
2,600
23,400
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
24 17 A
B
24/70
2/184
2,600
23,400
Ащеулов Вячеслав
Свинорук Анастасия
Фортуна
Новокузнецк
25 94 B 2/183 23,400 Летягин Арсений
Шахин Селин
Мелодия
Москва
26 58 A 26/71 2,600 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
26 192 A
C
26/71
1/269
2,600
14,300
Шурашов Егор
Георгияди Вероника
Премиум
Калининград
26 384 B 3/183 20,800 Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
29 149 0,000 Skachok Miron
Guseva Viktoryia
Беларусь
29 382 A 29/72 2,600 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
31 308 A 30/72 2,600 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
32 114 A 31/72 2,600 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
33 251 A 32/72 2,600 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
33 368 B 4/178 18,200 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
35 102 A 34/73 2,600 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
36 55 B 5/176 15,600 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
37 205 B 6/176 13,000 Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
38 179 C
B
1/258
7/177
14,300
10,400
Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
39 32 A 38/76 2,600 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
39 91 A
B
38/76
8/177
2,600
7,800
Кучин Максим
Амелькина Александра
Звездный вальс
Москва
41 168 A 40/76 0,520 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
41 244 A
B
40/76
8/175
0,520
7,800
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
41 311 A 40/76 0,520 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
44 153 A 43/76 0,520 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
45 290 A 44/76 0,520 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
46 13 B 8/170 7,800 Арсланов Денис
Зарипова Карима
Уфа
46 108 A
C
45/76
2/251
0,520
13,000
Меркулов Мирослав
Епанчина Оливия
Таланто
Ленинградская обл.
48 294 A
B
47/77
9/169
0,520
5,200
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
49 234 B 9/168 5,200 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
50 163 A 49/78 0,520 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
50 370 A
B
49/78
10/168
0,520
2,600
Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
52 151 B 10/166 2,600 Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
53 18 E
A
1/271
52/80
14,300
0,520
Бабаев Руслан
Ларина Мария
Взгляд
Москва
53 59 B 11/166 2,600 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
53 206 A 52/79 0,520 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
53 222 B 11/166 2,600 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
53 313 B
C
11/166
2/244
2,600
13,000
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
53 326 A 52/79 0,520 Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
59 44 B 15/165 2,600 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
59 76 A 58/83 0,520 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
59 191 A 58/83 0,520 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
62 35 A 61/84 0,520 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
62 51 A 61/84 0,520 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
62 64 A 61/84 0,520 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
62 87 A 61/84 0,520 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
62 136 A
B
61/84
16/163
0,520
2,600
Поднебесный Павел
Кузнецова София
Форум
Ростов-на-Дону
62 180 B 16/163 2,600 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
62 223 B 16/163 2,600 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
62 263 B 16/163 2,600 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
62 269 A 61/84 0,520 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
71 98 A
B
70/87
19/157
0,520
2,600
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
71 111 B 19/157 2,600 Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
71 254 B 19/157 2,600 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
71 316 A
B
70/87
19/157
0,520
2,600
Новожилов Тимофей
Черкасова Серафима
Динамо
Москва
75 54 B
A
21/155
74/90
2,600
0,520
Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
75 125 A 74/89 0,520 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
75 279 A 74/89 0,520 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
75 281 B 21/155 2,600 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
79 238 A 78/91 0,520 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
79 373 B
C
23/153
3/220
2,600
11,700
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
81 82 B 24/152 2,600 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
81 84 A 80/92 0,520 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
81 90 B
C
24/152
3/218
2,600
11,700
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
81 208 B 24/152 2,600 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
81 226 B 24/152 2,600 Ващук Владислав
Логинова Софья
Эдельвейс
Санкт-Петербург
86 74 A 85/96 0,520 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
86 295 B 28/151 2,600 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
86 312 B 28/151 2,600 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
86 375 C 3/213 11,700 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
90 296 C
B
4/210
31/152
10,400
2,600
Максименко Георгий
Андреева Ангелина
Прайм
Лермонтов
91 27 A
D
90/100
2/228
0,520
13,000
Болдырев Кирилл
Чеховских Мария
Максима СШ № 7
Самара
91 309 B 32/152 2,600 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
91 325 B 32/152 2,600 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
94 93 A
B
93/102
34/151
0,520
2,600
Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
94 328 B
D
34/151
2/225
2,600
13,000
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
96 37 B 35/150 2,600 Галкин Михаил
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
96 50 B 35/150 2,600 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
96 324 B 35/150 2,600 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
99 89 A
C
98/106
5/202
0,520
9,100
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
100 16 A 99/106 0,520 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
100 119 B 38/149 2,600 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
100 187 B
C
38/149
5/201
2,600
9,100
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
100 201 0,000 Ershov Maksim
Nazirova Anastasia
Казахстан
100 202 B 38/149 2,600 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
100 229 A 99/106 0,520 Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
100 289 B 38/149 2,600 Ли Ян
Краснобай Ирина
Фаворит
Хабаровск
100 291 B 38/149 2,600 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
100 353 B 38/149 2,600 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Эмпрэсс
Москва
109 8 B 44/147 2,600 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
109 10 B 44/147 2,600 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
109 169 B 44/147 2,600 Тертерян Артур
Тимонова Ксения
Империя
Курск
109 248 B 44/147 2,600 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
109 317 B
C
44/147
5/193
2,600
9,100
Нургельдиев Иван
Вершинина Полина
Барс
Ялта
109 372 B
C
44/147
5/193
2,600
9,100
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
115 4 0,000 Akbay Abay
Edenbaeva Mariyam
Казахстан
115 36 B 50/147 2,600 Воробьев Владимир
Пояркова София
Звездная линия
Тула
115 72 B 50/147 2,600 Калиниченко Константин
Чухломина Алиса
Аксенов-Данс
Новосибирск
115 142 C
B
5/187
50/148
9,100
2,600
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
115 225 B
C
50/147
5/187
2,600
9,100
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
115 270 B
C
50/147
5/187
2,600
9,100
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
115 380 B 50/147 2,600 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
122 39 B 56/148 2,600 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
122 80 B 56/148 2,600 Когтев Кирилл
Смирнова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
122 105 B 56/148 2,600 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
122 210 B 56/148 2,600 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
122 232 B 56/148 2,600 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
122 277 B
C
56/148
6/182
2,600
6,500
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
122 364 B
C
56/148
6/182
2,600
6,500
Тетюев Максим
Чиркова Алиса
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
129 124 B 63/148 2,600 Норенко Максим
Бойко Елизавета
Армада
Ростов-на-Дону
129 243 B 63/148 2,600 Дрождин Кирилл
Федотова Таисия
Эльф
Москва
129 298 B 63/148 2,600 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
129 321 C
B
6/175
63/149
6,500
2,600
Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
133 25 B 67/149 2,600 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
133 47 A
B
130/135
67/149
0,520
2,600
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
133 67 B
D
67/149
2/188
2,600
13,000
Иванов Арсений
Бутакова Полина
Сюрприз
Ангарск
133 139 B 67/149 2,600 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
133 344 0,000 Smirnov Timofey
Kalgimbaeva Kseniya
Казахстан
133 363 B 67/149 2,600 Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
139 24 A 135/139 0,520 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
139 53 D 2/183 11,700 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
139 69 B 71/148 2,600 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
139 146 B 71/148 2,600 Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
139 172 B 71/148 2,600 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
139 177 B 71/148 2,600 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
139 343 B 71/148 2,600 Рябов Тихон
Веричева София
Самбо-70
Москва
139 367 B 71/148 2,600 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
147 134 B 78/148 0,520 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
147 286 B 78/148 0,520 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
147 299 B 78/148 0,520 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
150 45 B 81/148 0,520 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
150 86 B 81/148 0,520 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
150 106 B 81/148 0,520 Матвиенко Тимофей
Суханина Светлана
Мелодия
Москва
150 276 A
C
146/149
8/158
0,520
3,900
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
150 297 B
C
81/148
8/158
0,520
3,900
Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
150 365 A
B
146/149
81/148
0,520 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
156 116 A 152/153 0,520 Моцный Георгий
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
156 305 B 85/146 0,520 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
158 22 B 86/145 0,520 Беленогов Даниил
Бойцова Софья
Бал
Кострома
159 31 C 8/149 3,900 Варюхин Денис
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
159 228 B 87/145 0,520 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
161 99 B 89/146 0,520 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
161 148 C
B
9/148
89/147
2,600
0,520
Ряузов Алексей
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
161 233 B
C
89/146
9/148
0,520
2,600
Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
161 249 B 89/146 0,520 Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
165 130 C 10/145 1,300 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
165 171 B 93/147 0,520 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
167 104 B
C
95/148
11/144
0,520
1,300
Малышко Алексей
Бытдаева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
168 390 B
C
96/148
11/143
0,520
1,300
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
169 6 B 97/148 0,520 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
169 250 B 97/148 0,520 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
169 256 A
B
165/165
97/148
0,520 Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
169 273 C 11/142 1,300 Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
169 369 C 11/142 1,300 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
174 30 B
D
101/149
3/149
0,520
10,400
Вавилов Дмитрий
Мухрина Александра
Статус
Новосибирск
174 127 B 101/149 0,520 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
174 132 B
C
101/149
13/139
0,520
1,300
Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
174 186 B 101/149 0,520 Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
174 188 C
D
13/139
3/149
1,300
10,400
Шибких Назар
Семенова Кристина
А-клуб
Барнаул
174 258 B 101/149 0,520 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
174 315 C 13/139 1,300 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
Триада
Воронеж
174 330 B 101/149 0,520 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
174 378 B 101/149 0,520 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
183 61 B
C
110/151
15/132
0,520
1,300
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
183 150 B 110/151 0,520 Сабируллов Амир
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
183 156 B 110/151 0,520 Силуянов Михаил
Загальская Диана
Дуэт УГТУ
Ухта
183 157 B
C
110/151
15/132
0,520
1,300
Сиукаев Александр
Комиссарова Кира
Альянс-премиум
Москва
183 183 B 110/151 0,520 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
183 209 C 15/132 1,300 Апаев Матвей
Савицкая Виктория
Априори
Долгопрудный
183 240 B 110/151 0,520 Довольнов Константин
Некрасова Дарья
Мелодия
Москва
183 268 B 110/151 0,520 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
183 293 C 15/132 1,300 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
183 301 B 110/151 0,520 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
183 352 C 15/132 1,300 Сказченков Фёдор
Сказченкова Виолетта
ИмпериАЛ
Краснодар
194 28 B 121/154 0,520 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
194 57 B
C
121/154
18/124
0,520
1,300
Ермолов Егор
Иванова Лика
СШ Пилигрим
Астрахань
194 110 B
C
121/154
18/124
0,520
1,300
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
194 131 B
C
121/154
18/124
0,520
1,300
Пархачев Егор
Стеклова Мария
Вельвет
Долгопрудный
194 247 E
C
2/134
18/125
10,400
1,300
Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
194 360 C 18/124 1,300 Судаков Ярослав
Ямшанова Анна
Северянин
Москва
200 155 B 127/156 0,520 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
200 166 C 20/121 1,300 Сырнев Артем
Одокиенко Дарья
Империал
Новокузнецк
200 275 B
C
127/156
20/121
0,520
1,300
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
200 322 0,000 Pak Artur
Nuiskova Veronika
Киргизия
200 339 C 20/121 1,300 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
200 349 B
C
127/156
20/121
0,520
1,300
Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
206 56 C 22/118 1,300 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
206 162 C 22/118 1,300 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
206 227 D
E
4/120
3/124
7,800
9,100
Вербицкий Макарий
Вербицкая Эммануэль
Форвард
Москва
206 350 B
C
132/158
22/118
0,520
1,300
Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
206 371 C 22/118 1,300 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
211 12 C
D
26/118
5/116
1,300
6,500
Андронов Тимофей
Зайцева Елизавета
Империал
Новокузнецк
211 33 B 137/162 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
211 135 B 137/162 0,520 Поденешко Даниил
Карлей Каролина
Фантазия
Омск
211 160 C
D
26/118
5/116
1,300
6,500
Соболев Сергей
Бальбурова Мария
Алемана
Иркутск
211 185 B 137/162 0,520 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
211 204 C 26/118 1,300 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
211 284 C 26/118 1,300 Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
218 78 C 30/115 1,300 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
218 123 B 144/166 0,520 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
218 128 C 30/115 1,300 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
218 140 C 30/115 1,300 Похабов Дмитрий
Ступакова Милана
Металлург
Красноярск
218 141 B 144/166 0,520 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
218 154 C 30/115 1,300 Семенов Павел
Суркова Алёна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
218 161 B 144/166 0,520 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
218 216 C 30/115 1,300 Бархатов Ярослав
Ершова Наталия
Империал
Подольск
218 246 B
C
144/166
30/115
0,520
1,300
Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
218 280 C 30/115 1,300 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
218 303 C 30/115 1,300 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
229 26 C
B
37/111
155/174
1,300
0,520
Бокарев Александр
Харитонова Виктория
Триада
Москва
229 338 B 155/173 0,520 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
229 348 C
D
37/111
5/98
1,300
5,200
Саяпин Никита
Брезгина Ева
Чемпион
Москва
232 101 C 39/110 1,300 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
232 117 B 158/175 0,520 Мухамедов Ислам
Сейфотова Лейла
Топ Данс
Краснодар
232 165 C
E
39/110
3/98
1,300
7,800
Супоня Максим
Богданчикова Валерия
А-клуб
Барнаул
232 236 B
C
158/175
39/110
0,520
1,300
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
232 274 C 39/110 1,300 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
232 381 B
D
158/175
5/95
0,520
5,200
Шахмаров Матвей
Ковалькова Алина
Вектор
Красногорск
238 29 B 164/178 0,520 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
238 52 B 164/178 0,520 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
238 62 B 164/178 0,520 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
238 66 C 42/107 1,300 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
238 88 C 42/107 1,300 Кузьмин Егор
Абросимова Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
238 122 B
C
164/178
42/107
0,520
1,300
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
238 173 C 42/107 1,300 Федоров Кирилл
Суворова Надежда
Элеганс
Санкт-Петербург
238 230 C 42/107 1,300 Волков Иван
Белова Виктория
Планета
Москва
238 374 C 42/107 1,300 Чередников Арсений
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
247 9 C
D
47/103
5/80
1,300
5,200
Акульшин Егор
Бжания Диана
Оникс
Тула
247 120 C
B
47/103
173/184
1,300
0,520
Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
247 218 C 47/103 1,300 Березкин Василий
Ганенко София
Максимум
Коломна
247 333 C 47/103 1,300 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
247 362 C 47/103 1,300 Съёмщиков Платон
Васильева Ева
Свей
Казань
247 376 B 173/183 0,520 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
247 385 C
B
47/103
173/184
1,300
0,520
Шмидт Владимир
Берлизова Полина
Династия
Барнаул
254 38 B 180/189 0,520 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
254 147 C 53/102 0,260 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
254 266 C
D
53/102
5/73
0,260
3,900
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Абсолют
Москва
254 345 B
D
180/189
5/73
0,520
3,900
Савинов Артём
Вавитова Екатерина
Поинт
Москва
258 49 C 55/100 0,260 Драгун Кирилл
Пещерова Екатерина
Танцевальные ритмы
Коломна
258 71 D
C
5/69
55/101
3,900
0,260
Кагиров Виталий
Трофимова София
ДЮСШ Динамо
Красноярск
258 95 C 55/100 0,260 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
258 103 C 55/100 0,260 Малыхин Владислав
Горшкова Александра
Мастер-клуб
Москва
258 115 B 184/191 0,520 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
258 158 C 55/100 0,260 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
258 217 B 184/191 0,520 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Империя прайд
Москва
258 327 E 3/72 6,500 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
258 391 C 55/100 0,260 Дедков Никита
Юркина Алевтина
Приоритет
Санкт-Петербург
267 34 B 193/198 0,520 Векшин Никита
Артеева Василиса
Дуэт УГТУ
Ухта
267 73 C
D
62/100
7/63
0,260
1,300
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
267 79 C 62/100 0,260 Клишев Дмитрий
Губина Катерина
Дуэт УГТУ
Ухта
267 174 B 193/198 0,520 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
267 310 C 62/100 0,260 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
267 318 C 62/100 0,260 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
273 7 C
D
66/98
7/57
0,260
1,300
Аверьянов Семён
Смирнова Юлия
Поинт
Москва
273 152 C 66/98 0,260 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
273 224 B 199/202 0,520 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
273 306 B 199/202 0,520 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва
273 335 B 199/202 0,520 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
278 5 D 7/52 1,300 Абдухаликов Руслан
Журавлева Ева
Байкал-Данс
Иркутск
278 15 C 68/95 0,260 Астафоров Глеб
Сухова Мария
Звездная лига
Москва
278 176 C 68/95 0,260 Хамитов Тимур
Харвонен Эмилия
Контакт
Санкт-Петербург
278 235 C 68/95 0,260 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
278 261 C 68/95 0,260 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
278 331 C 68/95 0,260 Поливода Вадим
Евсина Ульяна
ЛК Данс
Чехов
278 336 D 7/52 1,300 Прохоренко Никита
Калашникова Елизавета
Премьер Данс
Новосибирск
278 358 B 204/204 0,520 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
286 14 C 75/96 0,260 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
286 164 C 75/96 0,260 Стукалов Сергей
Садовикова Полина
Академия танца
Чита
286 170 C 75/96 0,260 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
286 193 E
D
4/45
9/47
3,900
1,300
Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
286 257 C
D
75/96
9/46
0,260
1,300
Звонилов Арсений
Миговарова Дарья
Априори
Долгопрудный
286 278 C
D
75/96
9/46
0,260
1,300
Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
286 357 C 75/96 0,260 Соловьев Артём
Соловьева Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
293 40 C 82/97 0,260 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
293 68 C
E
82/97
5/39
0,260
2,600
Иевлев Тимур
Садакова Софья
Новый век
Москва
293 96 C 82/97 0,260 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
293 113 C 82/97 0,260 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
293 143 E 5/39 2,600 Радович Максим
Жигулина Ксения
Татьяна
Орел
293 211 D
E
10/41
5/39
1,300
2,600
Астафоров Даниил
Бондаренко Мария
Звездная лига
Москва
293 245 C 82/97 0,260 Дымбрылов Эрдэм
Красовская Яна
Данс-Лидер
Улан-Удэ
293 267 D 10/41 1,300 Карабанов Егор
Кудинова Варвара
Эврика
Череповец
293 271 C 82/97 0,260 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
302 21 C 91/100 0,260 Басов Руслан
Комарова Дарья
Радуга
Москва
302 77 D
C
13/36
91/101
1,300
0,260
Кильев Данил
Свистунова Полина
Грация
Бердск
302 83 C 91/100 0,260 Комаров Фёдор
Алефиренко Варвара
Вертикаль
Люберцы
302 265 D 13/36 1,300 Исмаилов Саид
Алтунина Валентина
Эльф
Москва
302 351 D 13/36 1,300 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
302 388 D 13/36 1,300 Юндунов Александр
Акименко Алёна
Хип-твист
Чита
308 181 C 97/104 0,260 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
308 214 C 97/104 0,260 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
308 307 D 17/34 1,300 Моисеев Никита
Султанова Амина
Чемпион
Москва
311 23 D
C
18/32
100/106
0,260 Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
311 43 D 18/32 0,260 Гужва Дмитрий
Литвинова Марина
Максима
Волгоград
311 63 C 100/105 0,260 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
311 144 D 18/32 0,260 Рахматуллин Тимофей
Кухарева Дарья
Орхидея
Ноябрьск
311 159 D 18/32 0,260 Смирнов Макар
Артеменко Елизавета
Звездный вальс
Москва
311 182 C 100/105 0,260 Чугунов Валентин
Гражданкина Анна
Успех
Тольятти
311 203 D 18/32 0,260 Айдаев Тимур
Айдаева Зоя
Вдохновение
Улан-Удэ
311 237 D 18/32 0,260 Грешилов Семён
Пашкова Алёна
Данс-Лидер
Улан-Удэ
311 340 E 6/22 1,300 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
311 346 C 100/105 0,260 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск
311 366 C
D
100/105
18/32
0,260 Тюрин Иван
Рымзина Яна
Мастерская танца
Нижний Новгород
311 379 D 18/32 0,260 Шагабиев Никита
Николаева Арина
Академия танца
Чита
311 383 C 100/105 0,260 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
324 189 D 26/28 0,260 Шкода Артём
Шуленкова Вероника
Премьер Данс
Новосибирск
324 207 C 113/113 0,260 Андреев Александр
Архипкина Арина
Пальмира
Москва
324 253 D 26/28 0,260 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
324 389 E 7/10 0,260 Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита