Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 111 72 28 4
2 1/16 финала 72 48 25 4
3 1/8 финала 48 25 21 4
4 1/4 финала 25 13 21 4
5 1/2 финала 13 6 26 4
6 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 111 D
C
1/99
1/64
10,400
9,100
Сыркин Макар
Карева Виктория
Империя
Саранск
2 96 C 2/64 7,800 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
3 102 C 3/64 6,500 Садовый Алексей
Бородина Полина
Триумф
Волгоград
4 135 C 4/64 5,200 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
5 92 C 5/64 3,900 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия-Дмитров
Дмитров
6 86 C 6/64 2,600 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
7 56 C 7/64 1,300 Копылов Иван
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
7 63 C 7/64 1,300 Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 42 C 9/64 1,300 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
9 82 C
D
9/64
2/92
1,300
9,100
Спиваков Марсель
Латыпова Камилла
Триада
Москва
11 77 C 11/64 1,300 Масягин Михаил
Щербак Александра
Д.М.Лаб
Москва
12 122 C
D
12/64
2/89
1,300
9,100
Черненко Никита
Исьянова Анна
Дэнс Арт Сколково
Москва
13 90 C 13/64 1,300 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
14 46 C 14/64 1,300 Карапетян Даниэль
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
14 106 C 14/64 1,300 Смородин Сергей
Чумакова Полина
Тринити Данс
Москва
16 76 C
D
16/64
2/85
1,300
9,100
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
17 78 C 17/64 1,300 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
18 27 C 18/64 1,300 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
18 29 C 18/64 1,300 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
20 13 C 20/64 1,300 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
21 89 C 21/64 1,300 Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
22 33 C 22/64 1,300 Друца Егор
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
22 40 C 22/64 1,300 Иванов Владислав
Полянина Полина
Феникс
Бор
24 91 C 24/64 1,300 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
25 80 C 25/64 1,300 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
26 103 D
C
2/75
26/65
7,800
1,300
Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
27 58 C 27/65 1,300 Костиков Кирилл
Набугорнова Ева
А-клуб
Барнаул
27 99 C
D
27/65
3/75
1,300
6,500
Радул Тимур
Ласица Карина
Премиум
Калининград
29 14 C 29/65 1,300 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
29 118 C 29/65 1,300 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
31 25 C 31/65 1,300 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
31 69 C 31/65 1,300 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
33 72 C 33/65 0,260 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
34 39 C 34/65 0,260 Зорькин Илья
Ширшакова Екатерина
Империя
Саранск
35 115 C 35/65 0,260 Терехин Михаил
Смирнова Владислава
Альянс
Ярославль
36 12 C 36/65 0,260 Антоненко Владимир
Кохан Валерия
Империя
Москва
37 28 C
D
37/65
3/65
0,260
6,500
Гобузов Яков
Урусова Ольга
Наследие
Москва
37 133 C 37/65 0,260 Яковлев Лев
Найденова Злата
Адэм
Королев
39 44 C 39/65 0,260 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
40 107 D 3/62 6,500 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
41 53 D 4/62 5,200 Кодабашян Карен
Караджаева Эсмира
Стиль Данс
Георгиевск
41 60 C
D
41/66
4/62
0,260
5,200
Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
41 70 C
D
41/66
4/62
0,260
5,200
Любимцев Илья
Матюнина Василиса
Империал
Нижний Новгород
41 74 C 41/66 0,260 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
41 112 C 41/66 0,260 Сюткин Иван
Григорьянц Антонина
Эталон
Ленинградская обл.
46 47 D
C
5/58
46/68
3,900
0,260
Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
47 81 D 6/58 2,600 Мирощенко Александр
Александрова Амелия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
48 62 C
D
48/69
7/58
0,260
1,300
Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
49 22 C
E
49/69
1/63
0,260
9,100
Бурханов Марат
Зленко Вероника
Фокстрот
Новосибирск
49 87 D 7/57 1,300 Назаренко Евгений
Упская Янина
Созвездие улыбок
Владивосток
49 126 C 49/69 0,260 Шмелев Артем
Корнилова Анна
ПРО движение
Красногорск
52 45 D 8/55 1,300 Капцов Глеб
Слисаренко Алиса
Стиль
Краснодар
52 120 C 52/70 0,260 Харин Филипп
Топузова Мария
Альянс
Москва
54 10 C
D
54/71
9/54
0,260
1,300
Абовян Артур
Абовян Луиза
№1
Уфа
54 83 D 9/54 1,300 Молчанов Максим
Рубежная Анастасия
Триада
Москва
54 117 C 54/71 0,260 Фадеев Василий
Храмова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
57 75 D
C
10/52
57/73
1,300
0,260
Маматов Алексей
Захарова Карина
Авангард
Старый Оскол
57 100 D 10/52 1,300 Романовский Лев
Александрова София
Экспрессия
Самара
59 30 C 59/74 0,260 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
59 35 D 12/52 1,300 Ефремцев Павел
Иванова Дарья
Ювента
Мурманск
61 21 C 61/75 0,260 Будько Иван
Ганчева Анастасия
Мелодия
Москва
61 93 C 61/75 0,260 Петров Николай
Богатина Василиса
Тринити Данс
Москва
61 101 D 13/51 1,300 Рукосуев Захар
Лебедева Мишель
Металлург
Красноярск
61 119 C 61/75 0,260 Халиуллин Тимур
Хисамутдинова Ульяна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
65 38 D 14/48 1,300 Замалиев Эмиль
Краснова Таисия
Танго
Казань
65 49 C
D
65/76
14/48
0,260
1,300
Кивва Егор
Левакова Дарья
Априори
Долгопрудный
65 105 D 14/48 1,300 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
68 19 C 68/78 0,260 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
69 66 D 16/46 1,300 Логинов Тимур
Епифанова Алёна
Дуэт
Москва
70 34 C 70/79 0,260 Емельянов Алексей
Горбачева Мария
АниКа
Владивосток
70 123 D 17/46 1,300 Чернов Владислав
Бублик Софья
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
72 11 C
E
72/80
1/40
0,260
7,800
Абрамов Иван
Романова Варвара
Ультра
Москва
73 50 C
D
73/80
18/44
0,260
1,300
Килин Иван
Лукина Ясмина
Круг друзей
Пермь
73 59 E 1/39 7,800 Костюченко Виктор
Бриненко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
73 73 C 73/80 0,260 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
73 114 C 73/80 0,260 Теплов Ефим
Меньшикова Анна
Дуэт
Пермь
77 43 D 19/42 1,300 Казаков Павел
Иванова Варвара
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
77 68 C
D
77/81
19/42
0,260
1,300
Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
77 110 C 77/81 0,260 Сумцов Пётр
Успенская Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
80 55 D 20/40 1,300 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
80 65 D 20/40 1,300 Леонкин Матвей
Мокрова София
Ювента
Москва
80 116 D 20/40 1,300 Тонкошкуров Мирон
Сотникова Ева
Эдельвейс
Санкт-Петербург
83 98 D 23/40 0,260 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
83 134 D 23/40 0,260 Ямилов Амир
Устимова Дана
PREMIUM
Нефтекамск
85 109 D 25/40 0,260 Суменко Дмитрий
Киселева Вероника
Перспектива
Воронеж
86 20 D
C
26/40
86/89
0,260 Бугаков Ярослав
Денисова Василиса
Тенденция
Видное
87 61 D 27/40 0,260 Коцюбинский Анатолий
Южакова Виктория
Олимп
Екатеринбург
87 127 D 27/40 0,260 Шмелёв Лев
Карауш Полина
Спарта
Иркутск
89 31 C 89/91 0,260 Гридасов Ярослав
Матвеева Елизавета
Royal Family
Великий Новгород
89 32 D 29/40 0,260 Дешевых Николай
Дешевых Мария
Кристаликс
Самара
89 108 D 29/40 0,260 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
89 124 D
E
29/40
2/24
0,260
3,900
Шалыгин Владимир
Лысенко Варвара
Форвард
Москва
93 97 C 93/94 0,260 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
94 48 D 32/38 0,260 Каширин Иван
Мохте Элена
Аморе Данца
Москва
95 94 C
D
95/95
33/38
0,260 Петров Олег
Филина Алёна
Чемпион
Саратов
96 104 E 2/17 2,600 Серебряков Илья
Попова Дарья
Империал
Новокузнецк
96 113 E 2/17 2,600 Тарасенков Станислав
Нестерук Арина
Эдельвейс
Новосибирск
98 57 D 35/39 0,260 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
99 17 D 36/39 0,260 Богаревский Марк
Питчак Дарья
Империя
Сыктывкар
99 23 D 36/39 0,260 Бырда Иоанн
Романова Арианна
Танго
Калининград
99 36 E 4/16 1,300 Жданов Георгий
Акименкова Алёна
Звездный вальс
Москва
99 131 E 4/16 1,300 Юртиков Алексей
Ляшенко София
Империя прайд
Москва
103 71 D 40/41 0,260 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
104 88 E 6/13 1,300 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
104 129 D 41/41 0,260 Шуткин Мирон
Цыкина Анастасия
Пегас
Саратов
106 67 E 7/12 0,260 Лоенко Матвей
Фефелова Виктория
Эдельвейс
Новосибирск
107 41 E 8/12 0,260 Кабрин Дмитрий
Здорова Анна
ТСК Феникс
Воркута
107 95 E 8/12 0,260 Пименов Степан
Рогоза Василиса
Кристалл
Москва
109 121 E 10/12 0,260 Храпко Артём
Колобова София
Променад
Нижний Одес
110 18 E 11/12 0,260 Богданов Игнатий
Родионова Кристина
Вдохновение
Улан-Удэ
111 130 E 12/12 0,260 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ