Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

МС Сеньоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 15 28 5
2 1/2 финала 15 6 18 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 234 S 1/1 0,520 Черемисин Николай
Духовская Екатерина
Кристалл
Москва
2 238 B 1/9 5,200 Ермаков Максим
Ермакова Ирина
Звездный вальс
Москва
3 240 A 2/5 2,600 Григорьев Евгений
Федорова Светлана
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
4 237 0,000 Damarad Siarhei
Damarad Sviatlana
Беларусь
5 242 C
B
1/16
2/9
3,900
2,600
Кандыбин Павел
Ларочкина Елена
Астра
Екатеринбург
6 251 A 4/6 0,520 Пермяков Дмитрий
Кокоулина Светлана
Созвездие
Ижевск
7 233 B 3/8 2,600 Боржонов Александр
Боржонова Лидия
Алмаз
Ставрополь
8 247 A
C
6/7
2/14
0,520
2,600
Лазарев Сергей
Вернигора Татьяна
Феникс
Самара
9 255 B 4/7 0,520 Поляков Игорь
Полякова Ирина
Фантазия
Тюмень
10 245 C 2/12 1,300 Костиль Александр
Николаева Оксана
Экспрессия
Южноуральск
11 241 C 3/12 1,300 Камшилов Сергей
Демидова Галина
Лотос
Москва
12 253 B 7/9 0,520 Платонов Сергей
Корепина Инна
Кристалл
Мурманск
13 230 C 4/11 1,300 Абдуллин Марат
Саттарова Нурия
Телемарк
Уфа
13 235 D 1/14 3,900 Черных Александр
Дюкова Елена
Созвездие
Пермь
15 243 D 2/13 2,600 Каширских Константин
Каширских Вероника
Крепкий Орешек
Новосибирск
16 244 B
D
11/12
3/13
0,520
1,300
Холодов Юрий
Холодова Татьяна
Ультра
Москва
16 246 0,000 Kozintseu Henadz
Kavaleuskaya Hanna
Беларусь
18 231 C 7/12 0,260 Александров Александр
Овсянникова Юлия
Феникс
Самара
18 239 C 7/12 0,260 Горин Андрей
Рощина Ольга
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
20 257 A
C
17/17
9/12
0,520
0,260
Свиридов Геннадий
Тихенькая Елена
Прометей
Москва
21 258 D
C
3/9
9/12
1,300
0,260
Ястребов Олег
Павлова Наталья
Империя прайд
Москва
22 236 C
D
10/12
4/9
0,260
1,300
Чугунов Станислав
Егорова Анна
Феникс
Самара
23 250 D 4/8 1,300 Панасовский Виталий
Панасовская Яна
Элегия
Москва
24 249 D 5/8 0,260 Николаев Константин
Николаева Юлия
Lariva dance
Омск
25 248 C 13/14 0,260 Леонов Дмитрий
Курлюк Екатерина
Бонус
Ставрополь
26 256 C 14/14 0,260 Решетников Константин
Решетникова Светлана
Ренессанс
Санкт-Петербург
27 252 D 6/6 0,260 Петров Алексей
Петрова Вера
Звездная лига
Москва