Tadance.ru - просто танцуй!

Балтийский Кубок

03 ноя 2023, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 43 25 23 4
2 1/4 финала 25 12 20 4
3 1/2 финала 12 6 32 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 131 B 1/18 3,600 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
2 142 B 2/18 2,400 Черкасов Илья
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
3 101 B 3/18 1,200 Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
4 56 B
C
4/18
1/38
1,200
3,600
Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
5 55 C 1/37 3,600 Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
6 68 B
C
6/19
2/37
1,200
3,000
Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
7 47 B
C
7/19
2/36
1,200
2,400
Змиевский Андрей
Комлева Юлия
Секвей
Санкт-Петербург
8 86 B 8/19 1,200 Неймарк Захар
Захарова Елизавета
Максима СШ № 7
Самара
9 71 D
B
1/35
9/20
3,000
1,200
Ласточкин Артём
Берёзкина Алёна
Фейерверк
Ухта
10 27 B 10/20 1,200 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
11 89 B 11/20 0,240 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
12 76 C
B
3/33
12/21
1,800
0,240
Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
13 35 B 13/21 0,240 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
13 78 C 4/33 1,200 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
15 49 B 15/22 0,120 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
15 118 B 15/22 0,120 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
17 105 B 17/22 0,120 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
18 143 B 18/22 0,120 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
19 43 B 19/22 0,120 Загребин Игорь
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
19 62 C
D
5/28
2/26
0,600
2,400
Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
19 147 C 5/28 0,600 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
22 37 B
C
22/24
7/27
0,120
0,600
Долотов Максим
Налбандова Софья
Акцент
Санкт-Петербург
23 52 C 7/26 0,600 Ильчуков Сергей
Мурыгина Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
23 114 C 7/26 0,600 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
25 69 C 9/26 0,600 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
26 25 C 10/26 0,600 Волков Константин
Афанасьева Екатерина
Тренд
Санкт-Петербург
26 72 C
D
10/26
2/19
0,600
1,800
Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
26 82 C 10/26 0,600 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
29 26 C 13/26 0,600 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
29 33 C 13/26 0,600 Грязнов Михаил
Крисько Юлия
Серебряный фокстрот
Ангарск
31 14 C 15/26 0,120 Берсенев Олег
Чагинская Илария
Гранд
Санкт-Петербург
31 132 C
B
15/26
31/33
0,120 Хабаров Константин
Гайдукова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
33 144 C 17/26 0,120 Чиров Павел
Гринёва Елизавета
Вентура
Санкт-Петербург
34 60 C 18/26 0,060 Козырев Егор
Савкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
34 113 C 18/26 0,060 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
34 115 C
D
18/26
2/11
0,060
0,600
Скребов Даниэль
Плавинская Арина
Прайм
Санкт-Петербург
34 123 B 34/35 0,120 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
38 9 C 21/25 0,060 Анашкин Вячеслав
Устиловская Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
38 124 B
C
38/38
21/25
0,120
0,060
Ткаченко Евгений
Копытова Алина
Монплезир
Санкт-Петербург
40 7 C
D
22/24
2/5
0,060
0,600
Александров Иван
Кикре Анастасия
Триумф
Псков
41 134 C 23/24 0,060 Хамитов Тимур
Харвонен Эмилия
Контакт
Санкт-Петербург
42 79 D 2/3 0,120 Малкин Роман
Бодюлькова София
Лапландия
Мурманск
43 34 C 25/25 0,060 Гусаров Ян
Шишкина Нина
АйДанс
Санкт-Петербург